Автор Тема: Знаменитые люди-москвичи  (Прочитано 123256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #452 : 21 мая 2021, 11:14:39 »
                                                   
                                                              Мария Берсенева
                                                              актриса театра и кино
                    Российская актриса, прославившаяся благодаря роли Марго в сериале «Маргоша»
  Мария Берсенева (дев. Шипова) родилась 30 мая 1981 года в Москве. Отец — Владимир Юрьевич, подполковник милиции в отставке, тренер, спортивный судья международного класса, обладатель черного пояса по карате. Мать — Татьяна Викторовна, мастер спорта по конькобежному спорту, тренер-преподаватель, долгое время преподавала в МАИ физвоспитание.
  Под влиянием родителей в детстве девочка занималась спортом (спортивная гимнастика, фигурное катание, плавание). Кроме того, она пела в хоре, занималась бальными танцами, училась игре на гитаре.
  С 2019 года Мария Берсенева является актрисой Московского государственного еврейского театра «Шалом», где играет в спектаклях «Семь раз отмерь», «Размороженный», «Операция «Трали-вали» или заговор Шапокляк».
В 12 лет Мария успешно сдала экзамены в лицей при ГИТИСе. После окончания лицея поступила на эстрадное отделение этого института, который окончила в 2002 году.
  В кино Берсенева начинала с небольших эпизодов (сериалы «Авантюристка» (2005), «Бухта Филиппа» (2005), «Кто в доме хозяин?», 2006). Постепенно роли становились все значительней: Лида («Петя Великолепный», 2006), Анна Зайцева («Дочки-матери», 2007), Мэри («И все-таки я люблю...», 2008), Лидия («Чемпион», 2008).
   Роль Марго в сериале «Маргоша» (2009—2010) принесла ей настоящую известность и первые профессиональные награды.
   В сентябре 2011 года исполняла одну из главных ролей в мюзикле «Три мушкетера».

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #451 : 21 мая 2021, 11:03:30 »
Потому что важно не качество и не смысл, а хайп) вот и сленг пожаловал)

  Мы забыли про хорошую музыку.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #450 : 21 мая 2021, 11:02:36 »
они может Вам и  не нравятся, но в них хорошая музыка, я бы даже сказала качественная! он же закончил консерваторию!
 
Молодец, продолжает своё династия.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #449 : 21 мая 2021, 11:00:13 »
 
  Да и в скандалах различных не замечен.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #448 : 19 мая 2021, 21:57:22 »
ну зачем Вы так! просто красивая мелодия, как странно, что в наше время это редкость
Потому что важно не качество и не смысл, а хайп) вот и сленг пожаловал)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #447 : 19 мая 2021, 21:38:50 »
Я с этим абсолютно согласна! Насчёт его музыки - чисто моё дилетантское мнение.

ну зачем Вы так! просто красивая мелодия, как странно, что в наше время это редкость

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #446 : 17 мая 2021, 22:12:57 »
они может Вам и  не нравятся, но в них хорошая музыка, я бы даже сказала качественная! он же закончил консерваторию!
Я с этим абсолютно согласна! Насчёт его музыки - чисто моё дилетантское мнение.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #445 : 17 мая 2021, 21:30:37 »
Мне не нравится его музыка и песни, но он очень хорошо выглядит и достойно себя ведёт.

они может Вам и  не нравятся, но в них хорошая музыка, я бы даже сказала качественная! он же закончил консерваторию!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #444 : 17 мая 2021, 21:27:48 »
Вот и песни умные, слушаешь и задумываешься, не просто "Лалалей". И музыка своя, чистая, не портит ухо, слух и прочие мозговые прибамбасы (извините за шор). Даже в рекламе приличной только снимается.
Мне не нравится его музыка и песни, но он очень хорошо выглядит и достойно себя ведёт.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #443 : 17 мая 2021, 21:25:33 »
Вот и песни умные, слушаешь и задумываешься, не просто "Лалалей". И музыка своя, чистая, не портит ухо, слух и прочие мозговые прибамбасы (извините за шор). Даже в рекламе приличной только снимается.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #442 : 17 мая 2021, 13:49:16 »
                                                 
                                                         Дмитрий Маликов
                                                                          певец, композитор, пианист

   Дмитрий Маликов родился 29 января 1970 года в Москве. Родители — основатель и художественный руководитель ВИА «Самоцветы» Юрий Маликов и балерина Людмила Вьюнкова. Сестра — Инна.
   В детстве будущий певец ходил в музыкальную школу и играл на фортепиано. С 1985 по 1989 год Дима учился в музыкальном училище при Московской консерватории.
   В 1994 году Маликов с отличием окончил фортепианный факультет Московской консерватории.
   С 14 лет Дмитрий выступал с отцом в ВИА «Самоцветы», а с 15 лет он уже начал записывать свои первые песни: «Солнечный город», «Я пишу картину» и «Дом на облаке».
   В 1986 году Дмитрий дебютировал на ТВ в программе «Шире круг» со своей песней «Я пишу картину». В следующем году он был приглашен в программу «Утренняя почта».
   В 1988 году после композиций «Лунный сон», «Ты моей никогда не будешь» и «До завтра» к Маликову пришла широкая популярность.
   В ноябре 1990 года 20-летний певец первые дал сольные концерты на главной концертной площадке страны в СК «Олимпийский».
   В 1992 году артист сыграл главную роль в картине режиссера Александра Прошкина «Увидеть Париж и умереть». Также он снялся в роли самого себя в сериале «Моя прекрасная няня».
   В 2000 году Дмитрий Маликов женился на Елене, с которой он жил в гражданском браке с 1992 года.
   Более чем за 20 лет творческой деятельности Дмитрий Маликов выпустил альбомы: «C тобой» (1993), «До завтра» (1993), «Иди ко мне» (1995), «100 ночей» (1996), «Страх полета» (1997), «Звезда моя далекая» (1998), «Бисер» (2000), «Игра» (2001), «Love Story» (2002), «Pianomaniя» (2007), «С чистого листа» (2008), «И все-таки я люблю…(саундтрек к фильму)» (2008), «Моя, моя» (2009), «Panacea» (2012), 0«25+» (2013) и др.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #441 : 17 мая 2021, 13:42:51 »
Мы почти 20 лет назад были на его концерте. Он не вышел на бис. Потом я прочла, как другие артисты его хвалят, говорят, что Макаревич очень себя уважает: не выходит петь на бис, потому что за это не платят.
  И такой артист называет себя народным, когда народ просит он к нему не выходит.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #440 : 17 мая 2021, 13:40:49 »
    Если точка зрения разумная, то это только приветствуется.
   Если такие точки зрения были у всех, то и время другое пришло.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #439 : 17 мая 2021, 12:57:36 »
ну так пусть он со своей точкой зрения уезжает, туда где хорошо)
   Мы отправим официальное приглашение, куда нужно. :biggrin:

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #438 : 12 мая 2021, 21:44:16 »
а у него именно такая! и все не так, и все не эдак! а концерты давать он любит в России
Мы почти 20 лет назад были на его концерте. Он не вышел на бис. Потом я прочла, как другие артисты его хвалят, говорят, что Макаревич очень себя уважает: не выходит петь на бис, потому что за это не платят.

 
.