Автор Тема: Гороскоп - это звучит...  (Прочитано 161534 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #689 : 18 июня 2021, 01:09:08 »
Но гороскопы читать и умилятся, это иногда увлекает)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #688 : 18 июня 2021, 01:06:42 »
А вам не кажется, что так делает большинство людей? Независимо от знака зодиака?) Я все продвигаю научный подход к делу 😅😅
Не знаю, может, это и есть то самое проявление психосоматики. Но мне кажется, что всё-таки это не свойственно всем людям, вот не знаю, конечно. Не изучал этот вопрос с научной точки зрения.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #687 : 17 июня 2021, 23:59:54 »
А вы тоже считаете Овнов упрямыми?

Это короли упрямства !

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29706
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #686 : 17 июня 2021, 18:58:00 »
Мне кажется, на то они и овны! Скорпионов тоже не просто так обозначили. Если загнать это животное в угол, ему ничего не остается как сильно (или даже смертельно - я о моральной составляющей) жалиться. В принципе, скорпионы (люди) так и делают.
А вам не кажется, что так делает большинство людей? Независимо от знака зодиака?) Я все продвигаю научный подход к делу 😅😅

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #685 : 17 июня 2021, 15:19:51 »
А вы тоже считаете Овнов упрямыми?
Мне кажется, на то они и овны! Скорпионов тоже не просто так обозначили. Если загнать это животное в угол, ему ничего не остается как сильно (или даже смертельно - я о моральной составляющей) жалиться. В принципе, скорпионы (люди) так и делают.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29706
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #684 : 16 июня 2021, 22:03:06 »
получилось так
Вам, наверное, часто говорят что-то типа "огоо", когда узнают, кто Вы по ЗЗ.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42292
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #683 : 16 июня 2021, 17:43:12 »
Но педантичней дев я не встречала никого
А вы тоже считаете Овнов упрямыми?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #682 : 15 июня 2021, 23:24:16 »
И вот снова, дело ведь не в знаках зодиака))

Но педантичней дев я не встречала никого

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62550
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #681 : 15 июня 2021, 23:23:43 »
Вы скорпион по гороскопу?)

получилось так

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29706
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #680 : 15 июня 2021, 21:36:34 »
Да! Каждая бусинка должна лежать в своей коробочке... Тяжеловато ::) Иногда кажется, что это как будто невроз :biggrin:
И вот снова, дело ведь не в знаках зодиака))

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42292
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #679 : 15 июня 2021, 20:49:43 »
Да! Каждая бусинка должна лежать в своей коробочке... Тяжеловато ::) Иногда кажется, что это как будто невроз :biggrin:
Я не Дева и не Козерог, но тарелки на сушилке у меня должны стоять строго по ранжиру, занавески аккуратно и плотно задёрнуты - без пробелов, ковшик в ванной должен стоять строго в определённом месте. И ещё много таких заморочек. Наверное, всё-таки невроз  :dumaet:

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #678 : 15 июня 2021, 20:41:42 »
Вам, как и Девам, тоже тяжело?) Мир со своей пылью против вас))

Да! Каждая бусинка должна лежать в своей коробочке... Тяжеловато ::) Иногда кажется, что это как будто невроз :biggrin:

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #677 : 15 июня 2021, 20:39:24 »
Шуточный гороскоп Козерог 2021 (22 декабря – 20 января).

Идёт по жизни с девизом: завтра будет ещё хуже, чем сегодня. Пытается вести себя естественно, чтоб никто не видел его унылое лицо, но не получается. Чтобы быть счастливым, Козероги работают, как проклятые. Козерог только в одном случае может сидеть без дела — если он мёртв. Он найдёт всегда для себя работу, чтобы не быть похожим на Рака. Может показаться мягким и пушистым, но не стоит расслабляться: не упустит возможности дать вам пинка своими кривыми рогами.

Большое удовольствие ему это принесёт если вы Лев или Близнецы — ненавидит эти знаки за их игривость. Хитрый скупердяй. Чувствует себя комфортно, только когда рядом лежит денежный мешок. Часто подкалывает окружающих, порой втягивается так, что остановиться не может. Гордится своей способностью выходить сухим из воды. Выбирая партнёра, слушает разум, поэтому в семейной жизни счастлив.

Все про меня :D Но я полениться люблю - вот это исключение. А так да :D Практичный знак, который готовится к худшему и старается все предусмотреть.
Еще момент. В юности часто Козероги как старички рассудительные, а с годами начинают вести себя как подростки, гулять, шутить и хулиганить. Выглядит это странно, наверное, но ничего не поделать :biggrin:

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #676 : 15 июня 2021, 20:35:54 »
Кстати, про Козерогов. Я где-то читала, что именно этот знак самый "стабильный" в описании.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42292
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #675 : 15 июня 2021, 20:04:12 »
Шуточный гороскоп Рыбы 2021 (21 февраля – 20 марта).

Всех Рыб можно условно разделить на два вида —  беспринципные демоны и милые ангелочки. Причём, несмотря на их мерзкие выходки, им обычно всё сходит с рук. Поймать Рыбу на вранье или заставить признаться в измене практически невозможно. Обманывает и не краснеет. Иной раз это их так затягивает, что своими выдумками вводят людей в заблуждение даже тогда, когда этого не нужно было делать.

Не стоит на них обижаться. Их и так замучает собственная совесть. Очень самокритичны. Слишком многого ждут от людей. В их голове они идеальны. Но когда открывается их истинное лицо, Рыбы ещё и обижаются за то, что вы увидели их неидеальность. Могут без причины начать мстить окружающим. Какими бы гадами ни были Рыбы, их всё равно все невольно прощают. Ведь им так трудно в этом огромном мире.

 
.