Содержание. Часть 2 > Мнение о нашей частной школе

Мнение о нашей частной школе

(1/243) > >>

Alexey S:
1-й день в Летней школе - 2024
     Сегодня, 27 мая, мы открыли нашу очередную Летнюю школу под названием "ХБВРЛ 2.0" ("Хочу Быть Всесторонне Развитой Личностью 2.0"). Программа сегодняшнего дня посвящена великому русскому поэту А.С. Грибоедову. Эта тема раскрывается многогранно, с разных позиций: киноурок, письмо, математика и экскурсия к его памятнику. Взгляните на фото!

Знакомство детей с преподавателями и друг с другом

После завтрака последовал фильм "Вальс Грибоедова", затем дети поиграли в настольный теннис на перемене

Занятие по письму, на котором дети изучали знаменитые афоризмы Грибоедова, ставшие крылатыми фразами

info:
Из программы Летней школы - 2024
Эксклюзив
1. Разговор о важном.
2. Как забить гвоздь с помощью С.Г.
3. Рисуем братьев наших меньших.
4. Как бороться со stage fright-ом (stage fright – «боязнь сцены»).
5. «Тайное и неизведанное».
6. Историческая ролевая игра «Непростая жизнь королей».
7. Английский язык. Погружение.

Как забить гвоздь с помощью С.Г.

info:
Бабушка хочет отдать внука в Летнюю школу
     "Здравствуйте!
     Меня зовут Волкова Марина Анатольевна. Мой внук обучается в "Современном образовании" с 1 класса. Сейчас он заканчивает 8 класс. На протяжении всего этого времени я внимательно слежу за жизнью школы.
     Недавно просматривала на форуме раздел "Летняя школа", потому что слышала, что готовится новая программа. И у меня появился вопрос. Знаю, что наша школа трудится над аспектами, они внедрены в учебный процесс. Задействованы лингафонные кабинеты. Там наших детей учат грамотно и красиво писать, хорошо читать, быть внимательными. И во время урока они постоянно при деле. Отвлекаться – нет времени!
     Мой вопрос. А будут ли аспекты в Летней школе 2024?"

     Конечно, будут! Так называемые аспекты – неотъемлемая часть учебно-воспитательного процесса. Подробнее мы расскажем вам об этом на страницах форума позднее.
     А сейчас посмотрим на "бабушку", которая хочет отдать своего внука в Летнюю школу."Бабушка" с группой детей из Летней школы на ВДНХ у фонтана Дружбы народов
     Продолжение следует...

info:

Спец. программа. Празднуем. Учим. Воспитываем

     Учебные дни между праздниками проводятся по специальной программе. Вот что говорят о ней представители администрации Школы-ВУЗа "Современное образование:

     Напоминаем, что учебные дни 2, 3, 6, 7, 8 мая объявлены в Школе-ВУЗе "Современное образование" особыми и проводятся по специальной праздничной программе. Программа направлена на интенсивное повторение пройденного материала и максимально успешное окончание учебного года.
Голоднова Алла Михайловна
Заместитель директора по научно-методической работе

     "Наша праздничная программа посвящена празднику Великой Победы. Мы уделяем большое внимание патриотическому воспитанию наших детей, знанию истории нашей страны, её великих побед и достижений."
Ванзонок Оксана Михайловна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

     Хотелось бы отметить, что учебная программа в нашей Школе полностью пройдена. Мы приступили к повторению, к совершенствованию знаний, навыков и умений. В этом приходят на помощь наши специальные метапредметные аспекты: тренажёр, математика-КИТ, письмо-КИТ, устный счёт, "Разговор о важном" и другие.
Лагунова Наталия Леонидовна
Заместитель директора по учебно-организационной работе

Alexey S:
Всё сами!!! Готовимся ко взрослой жизни (рассказ в двух сериях)
Сами наработали, сами описали, сами отредактировали, сами откорректировали, сами отчитались!
Это всё сделал наш Клуб капитанов
Серия 2

Микаэль К. Он занимается рекламой в рамках Говорящей газеты, а также участвует в создании фильмов из жизни Школы.
На фото он занят демонстрацией журнала "Методика и практика современного образовательного процесса"

Лев М., постоянный Конфуций, а также ответственный за настольный теннис в холле 2-го этажа.
Организовал с одноклассниками регулярную игру и обучение настольному теннису, шашкам и шахматам на большой перемене

В первом ряду (слева направо): Майя. А, Варвара Р., Ульяна Г., Майя Р., Виктория Н., Евгения К., Ульяна С.
Во втором ряду: Ульяна Г., Майя Р., Валерия К., Злата Н., Алина Б.
Капитаны в роли ассистентов преподавателей на литературно-историческом и английском клубах

Слева направо: Тимофей Ф., Арсений К., Иван П. Эти капитаны отвечают за спортивную жизнь в Школе в целом, особенно в спортзале. Также, они проводят физкульт-минутки. Тимофей Ф. ставит танцы. Выступают в роли ассистентов преподавателей литературно-исторического клуба

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии