Содержание. Часть 3 > Место для общения

Забавные картинки. Коты

(1/434) > >>

Mila:

--- Цитата: Марина В. от 05 мая 2024, 22:16:33 ---Равнодушными они точно ни кого не оставят! Мне бы очень хотелось, чтобы у меня не было аллергии на кошек..

--- Конец цитаты ---
Если аллергия уже есть, то лучше не заводить кошку, а то со временем всё будет только ухудшаться. У нас кот живёт больше 10 лет, и аллергия сына постепенно усиливается((

Енот:

--- Цитата: DAЛ$ от 05 мая 2024, 21:59:25 ---Коты - это древнее животное! которое, любят почти все!

--- Конец цитаты ---

 На Руси кошка,  считалась, чистым животным. Только этим зверькам разрешалось входить в храм и спокойно гулять по территориям монастырей. Священники взяли котов, охранявших от грызунов запасы провизии, под свою защиту. Во многих городах на воротах перед храмами до сих пор можно увидеть небольшие отверстия — это так называемые двери для кошек. Но долгое время в нашей стране этих животных было очень мало. Они считались большой редкостью и высоко ценились. Обычная Мурка или Машка была в три раза дороже лошади.

Марина В.:

--- Цитата: DAЛ$ от 05 мая 2024, 21:59:25 ---Коты - это древнее животное! которое, любят почти все!

--- Конец цитаты ---

Равнодушными они точно ни кого не оставят! Мне бы очень хотелось, чтобы у меня не было аллергии на кошек..

Марина В.:

--- Цитата: Енот от 05 мая 2024, 16:17:24 ---Один ноль, в пользу котика...

--- Конец цитаты ---

Все равно хулиган. Зачем он так? А с виду не грозный.

DAЛ$:
Коты - это древнее животное! которое, любят почти все!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии