Автор Тема: Новости культуры  (Прочитано 95971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #883 : 14 июня 2022, 10:39:58 »
13 июня в концертном зале «Зарядье» открылся джазовый фестиваль. На сцене выступят Московский джазовый оркестр Игоря Бутмана и камерный ансамбль «Солисты Москвы» под управлением Юрия Башмета.
Это очень круто. Я очень люблю джазовую музыку. Совсем не могу ее запомнить, но она отлично расслабляет.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42045
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #882 : 13 июня 2022, 23:51:23 »
13 июня в концертном зале «Зарядье» открылся джазовый фестиваль. На сцене выступят Московский джазовый оркестр Игоря Бутмана и камерный ансамбль «Солисты Москвы» под управлением Юрия Башмета.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #881 : 18 мая 2022, 00:04:10 »
А кому до этого есть дело? Они обиженки, им сейчас можно все
В Европе сейчас много беженцев, они и голосовали. Это был для них принципиальный вопрос.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #880 : 17 мая 2022, 22:29:02 »
Так и есть. В официальном инстаграме Евровидения очень много недовольных комментариев под публикацией с Украиной.

А кому до этого есть дело? Они обиженки, им сейчас можно все

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #879 : 17 мая 2022, 22:28:24 »
С точки зрения физики касательно действия и противодействия, это так. Но, в данном случае, речь идет об эмоциях,
 а точнее, о манипуляции сознанием через изощренную пропаганду. Разумеется, здравомыслящие люди, если они смотрели Евровидение, не будут согласны с его результатами, прекрасно понимая подоплеку произошедшего.
Так и есть. В официальном инстаграме Евровидения очень много недовольных комментариев под публикацией с Украиной.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #878 : 17 мая 2022, 20:40:12 »
Но поверьте, там далеко не все такие. Действию всегда есть равное и противоположное противодействие.

 С точки зрения физики касательно действия и противодействия, это так. Но, в данном случае, речь идет об эмоциях,
 а точнее, о манипуляции сознанием через изощренную пропаганду. Разумеется, здравомыслящие люди, если они смотрели Евровидение, не будут согласны с его результатами, прекрасно понимая подоплеку произошедшего.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #877 : 17 мая 2022, 13:54:50 »
Единственной, кто удержался на небосводе после победы на Евровидении явилась группа "ABBA" со своей замечательной песней "Ватерлоо", остальные сгинули во времени. Этот конкурс давно политизирован, особенно на это влияют голоса зрителей, которые имеют право голосовать. Сначала им промоют мозги, как случилось  с Украиной, а потом они прозомбированые уже голосуют.
Но поверьте, там далеко не все такие. Действию всегда есть равное и противоположное противодействие.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #876 : 16 мая 2022, 19:58:12 »
Я перестала смотреть с выступления Гагариной. Она действительно заслужила первое место, но наши гипертолерантные и цивилизованные европейцы решили иначе.

 Единственной, кто удержался на небосводе после победы на Евровидении явилась группа "ABBA" со своей замечательной песней "Ватерлоо", остальные сгинули во времени. Этот конкурс давно политизирован, особенно на это влияют голоса зрителей, которые имеют право голосовать. Сначала им промоют мозги, как случилось  с Украиной, а потом они прозомбированые уже голосуют.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #875 : 16 мая 2022, 19:49:04 »
Я вот всё думала,  кто же победит: Хукраина или Хукраина,  а ...может быть Хукраина?.
И тут бац - и неожиданно - Хукраина.

 Да, у вас был тяжелый в переживаниях и раздумьях вечер, не позавидуешь. 

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #874 : 16 мая 2022, 14:14:04 »
А у нас же его не показывали вроде? Кстати, россияне могли голосовать или это нам тоже запретили?
Ооочень сомневаюсь, что нам можно было голосовать.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #873 : 16 мая 2022, 12:24:17 »
Я вот всё думала,  кто же победит: Хукраина или Хукраина,  а ...может быть Хукраина?.
И тут бац - и неожиданно - Хукраина.

Здорово!
 :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #872 : 16 мая 2022, 11:33:20 »
Я вот всё думала,  кто же победит: Хукраина или Хукраина,  а ...может быть Хукраина?.
И тут бац - и неожиданно - Хукраина.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #871 : 16 мая 2022, 10:46:56 »
Кстати, кто смотрел вчера Евровидение?
А у нас же его не показывали вроде? Кстати, россияне могли голосовать или это нам тоже запретили?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #870 : 15 мая 2022, 22:33:23 »
Я много лет принципиально не смотрю и нормально себя чувствую.
Я перестала смотреть с выступления Гагариной. Она действительно заслужила первое место, но наши гипертолерантные и цивилизованные европейцы решили иначе.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Новости культуры
« Ответ #869 : 15 мая 2022, 21:35:47 »
Кстати, кто смотрел вчера Евровидение?

 Я много лет принципиально не смотрю и нормально себя чувствую.

 
.