Автор Тема: Говорить ли с детьми о социальных трагедиях?  (Прочитано 223739 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
именно! а куда еще) Сегодня гроза, видно действует на меня, что я не так выражаюсь
Но ведь в процессе обучения можно вылететь из университета. И никакое ЕГЭ уже не поможет.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
При поступлении куда? В университет?

именно! а куда еще) Сегодня гроза, видно действует на меня, что я не так выражаюсь

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
или так! нужно отбирать учителей при поступлении, но ведь ведет отбор ЕГЭ , а не люди)
При поступлении куда? В университет?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Дело в том, что каждый сотрудник должен отчетливо понимать, что он делает в этом месте и для чего. На практике такого не происходит, конечно же.

или так! нужно отбирать учителей при поступлении, но ведь ведет отбор ЕГЭ , а не люди)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
нужно работать и следить за выполнением работы! а не писать отчеты, выдумывать какие-то портфолио и т.д.
Дело в том, что каждый сотрудник должен отчетливо понимать, что он делает в этом месте и для чего. На практике такого не происходит, конечно же.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ко всему нужно подходить с пониманием. Чтобы учителя, медики, охрана в школах работали на ура, недостаточно просто изменить образовательную программу и повысить зп. Нужно также создавать все необходимые условия, усилить охрану и т.д.

нужно работать и следить за выполнением работы! а не писать отчеты, выдумывать какие-то портфолио и т.д.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я вчера слушала , как депутаты обсуждали это! конечно, виной всему образование! что систему надо менять, что все устарело ! в какой-то степени, она права! но!!!! менять должны учителя, а не министры! министры не общаются с детьми, они не общаются с родителями! вот беда! а вообще психиатрическим больницам не мешало бы проверить массово россиян!
Ко всему нужно подходить с пониманием. Чтобы учителя, медики, охрана в школах работали на ура, недостаточно просто изменить образовательную программу и повысить зп. Нужно также создавать все необходимые условия, усилить охрану и т.д.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Читаешь новости, и не верится просто, что это происходит в реальной жизни.
Да, верится с трудом. Насколько бывают жестоки люди.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Читаешь новости, и не верится просто, что это происходит в реальной жизни.

я вчера слушала , как депутаты обсуждали это! конечно, виной всему образование! что систему надо менять, что все устарело ! в какой-то степени, она права! но!!!! менять должны учителя, а не министры! министры не общаются с детьми, они не общаются с родителями! вот беда! а вообще психиатрическим больницам не мешало бы проверить массово россиян!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Читаешь новости, и не верится просто, что это происходит в реальной жизни.

я вчера слушала , как депутаты обсуждали это! конечно, виной всему образование! что систему надо менять, что все устарело ! в какой-то степени, она права! но!!!! менять должны учителя, а не министры! министры не общаются с детьми, они не общаются с родителями! вот беда! а вообще психиатрическим больницам не мешало бы проверить массово россиян!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Он выстрелил в того охранника, который был на входе, а женщина-вахтёр нажала трвожную кнопку и спряталась
Читаешь новости, и не верится просто, что это происходит в реальной жизни.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И в этот промежуток как раз и пробрался терорист? Пока не было охраны?

Он выстрелил в того охранника, который был на входе, а женщина-вахтёр нажала трвожную кнопку и спряталась

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Охранник уволился, потому что зарплату требовал побольше
И в этот промежуток как раз и пробрался терорист? Пока не было охраны?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И это еще раз доказывает, что история циклична.
Вот-вот!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мне кажется, что все они были хорошими психологами и философами.

одно и тоже!) только проводники разные)

 
.