Автор Тема: Достопримечательности Москвы  (Прочитано 221408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #1061 : 05 октября 2021, 17:18:02 »
 
  Современные достопримечательности,  при увиденном удивляешься и пытаешься понять, что хотел скульптор показать.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #1060 : 04 октября 2021, 21:36:55 »
а как Вам такое ?


Парк "зарядье"
Странно... просто лежит голова? А рядом что?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #1059 : 04 октября 2021, 21:35:29 »
Нет, они даже не знают об этом. Приехав в свой город, жители похвалились: смотри, какие новые автобусы классные у нас запустили. А это были старые московские автобусы...
Прекрасно знают! И очень возмущаются!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #1058 : 04 октября 2021, 19:37:13 »
а как Вам такое ?


Парк "зарядье"
В принципе, это я еще могу отнести к искусству. Тут хотя бы потрудились над тем, что можно вообще понять, что это голова, додумать нужно только лицо, а не всю скульптуру в целом.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #1057 : 04 октября 2021, 19:33:20 »
а как Вам такое ?


Парк "зарядье"

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #1056 : 04 октября 2021, 19:30:58 »
хотя бы отреставрировали бы! но это очень странно, и очень не понятно! что в стране нет железа, или электроники!? а может лучше обеспечить страну нормальным транспортом, а потом снимать фильмы в космосе?
У городов не хватает бюджета, чтобы закупать новый транспорт. А вот почему его не хватает - это другой вопрос.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #1055 : 04 октября 2021, 19:26:47 »
Нет, они даже не знают об этом. Приехав в свой город, жители похвалились: смотри, какие новые автобусы классные у нас запустили. А это были старые московские автобусы...

хотя бы отреставрировали бы! но это очень странно, и очень не понятно! что в стране нет железа, или электроники!? а может лучше обеспечить страну нормальным транспортом, а потом снимать фильмы в космосе?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #1054 : 04 октября 2021, 19:18:00 »
Мне вчера прислали фото из одного маленького городка - по улице едет красивый новый электробус. На самом деле в этом городке есть троллейбусный завод и эти электробусы сейчас там производят и там же их обкатывают, а потом отправляют в Москву или Питер. А к ним в город привозят списанные из столиц. Как вы думаете, люди там злятся на это?
Нет, они даже не знают об этом. Приехав в свой город, жители похвалились: смотри, какие новые автобусы классные у нас запустили. А это были старые московские автобусы...

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #1053 : 02 октября 2021, 10:08:30 »
Абсолютно согласна. Это прямо моя больная тема... Многие города внешне приводят в порядок, но работы там не было, нет и вряд ли что-то изменится. Заводы пустые, фабрики разрушены... ::)
Мне вчера прислали фото из одного маленького городка - по улице едет красивый новый электробус. На самом деле в этом городке есть троллейбусный завод и эти электробусы сейчас там производят и там же их обкатывают, а потом отправляют в Москву или Питер. А к ним в город привозят списанные из столиц. Как вы думаете, люди там злятся на это?

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7424
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #1052 : 01 октября 2021, 19:54:07 »
Абсолютно согласна. Это прямо моя больная тема... Многие города внешне приводят в порядок, но работы там не было, нет и вряд ли что-то изменится. Заводы пустые, фабрики разрушены... ::)
Да, это  огромная  проблема-нет  производства-нет  денег, нет  денег-нет  развития

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #1051 : 30 сентября 2021, 22:52:12 »
Я всё время это говорю! Мне очень жаль провинцию. Не должен развиваться только один город в стране.

Абсолютно согласна. Это прямо моя больная тема... Многие города внешне приводят в порядок, но работы там не было, нет и вряд ли что-то изменится. Заводы пустые, фабрики разрушены... ::)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #1050 : 28 сентября 2021, 23:51:30 »
как жаль, что заботятся только о Москве! в других регионов столько старых храмов, которые надо реставрировать
Я всё время это говорю! Мне очень жаль провинцию. Не должен развиваться только один город в стране.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #1049 : 28 сентября 2021, 21:57:44 »
  Для удобства граждан, чтобы не ездить очень далеко.

как жаль, что заботятся только о Москве! в других регионов столько старых храмов, которые надо реставрировать

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #1048 : 27 сентября 2021, 18:21:39 »
Сейчас много новых храмов строят - на новых местах.
  Для удобства граждан, чтобы не ездить очень далеко.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Достопримечательности Москвы
« Ответ #1047 : 27 сентября 2021, 18:20:23 »
Интересно, почему не стали восстанавливать этот храм?
  Возможно, существую определённые ограничения по строительству или само сооружение, не подходит для восстановления.

 
.