Автор Тема: Мероприятия МОСКВЫ  (Прочитано 282877 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #356 : 26 июля 2019, 16:06:37 »
 В «Лужниках» 27 июля пройдет главный спортивный праздник лета «Московский спорт». Вас ждут 500 шахматных столов, 70 столов для настольного тенниса и 50 — для настольного хоккея, а также 12 площадок для игры в бадминтон, 10 площадок для игр в городки, площадка для сдачи норм ГТО.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #355 : 25 июля 2019, 21:27:57 »
Московский международный фестиваль «Круг света» - ежегодное событие, в рамках которого светодизайнеры и специалисты в области аудиовизуального искусства со всего мира преобразят архитектурный облик столицы.

В 2019 году фестиваль пройдет с 20 по 24 сентября.


Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #354 : 25 июля 2019, 21:25:24 »
Кидаться бургерами не будут?

Думаю будут, но с желающими)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38340
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #353 : 25 июля 2019, 21:24:23 »
Кидаться бургерами не будут?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #352 : 25 июля 2019, 21:20:41 »
В Москве 27 июля в Парке Горького впервые пройдет самый вкусный праздник лета - Бургер фест 🍔

Посетителей ждет самый широкий выбор бургеров: с креветками, с мраморной говядиной, со свиными и говяжьими котлетами, мексиканские с маринованной курицей и соусом сальса, а также бургеры на основе паровых корейских булочек с экзотическими начинками. Для гостей фестиваля на площадке будут работать 30 ресторанных шале и 10 фуд-траков.

Приходите 27 июля на Пушкинскую набережную Парка Горького с 11:00 до 22 часов. Будет весело и вкусно!




Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #351 : 24 июля 2019, 19:15:24 »
Никогда не понимала такого юмора! Тортики жалко...  :'(
Как можно так по-свински обращаться с едой и еще приучать к этому молодежь. Совсем не смешно!

Ой, а мне нравится так это всегда!!!! Смотря кто поздравил!)

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13946
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #350 : 24 июля 2019, 13:02:56 »
Никогда не понимала такого юмора! Тортики жалко...  :'(
Как можно так по-свински обращаться с едой и еще приучать к этому молодежь. Совсем не смешно!

Актера Михаила Ефремова поздравили с днем рождения тортом в лицо.

     Это произошло на сцене, во время спектакля. Сомневаюсь, что ему это понравилось. Кстати, эту "традицию" часто можно увидеть в американских фильмах. И там все смеются, смеются. Юмор то КАКОЙ!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38340
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #349 : 23 июля 2019, 23:09:54 »
Актера Михаила Ефремова поздравили с днем рождения тортом в лицо.

     Это произошло на сцене, во время спектакля. Сомневаюсь, что ему это понравилось. Кстати, эту "традицию" часто можно увидеть в американских фильмах. И там все смеются, смеются. Юмор то КАКОЙ!

Странный юмор. Это их КУЛЬТУРНЫЙ КОД?

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #348 : 23 июля 2019, 00:39:52 »
Актера Михаила Ефремова поздравили с днем рождения тортом в лицо.

     Это произошло на сцене, во время спектакля. Сомневаюсь, что ему это понравилось. Кстати, эту "традицию" часто можно увидеть в американских фильмах. И там все смеются, смеются. Юмор то КАКОЙ!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38340
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #347 : 23 июля 2019, 00:17:33 »
Уродство

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #346 : 22 июля 2019, 23:39:32 »
А вот это мне показалось мерзким..


В Парке Горького 20 июля состоялось самое вкусное сражение 2019 года – битва тортов.
«Высококалорийное» шоу прошло на Пушкинской набережной и было приурочено к Международному дню торта.
Всем участникам выдали специальные защитные комбинезоны, а в качестве снарядов использовались кондитерские изделия.
«Бои» проходили под сеты диджея Александра Нуждина. Для победителей были предусмотрены призы в виде билетов в кино.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=GXTb4omnyAQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=GXTb4omnyAQ</a>
В субботу в парке  Горького состоялся «Международный день торта». Мероприятие, по данным мэрии, посетили 78 000 человек. Участники топтались по хлебу и бросались в друг друга  тортами.
За этот очередной безобразный и идиотский праздник в "отсобяненой" Москве хочется подойти и плюнуть в лицо организаторам, пишет в Живом Журнале блогер Анна Николаева.
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Да, никогда не понимала этого. Это даже не забавно.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38340
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #345 : 22 июля 2019, 22:25:50 »
А вот это мне показалось мерзким..


В Парке Горького 20 июля состоялось самое вкусное сражение 2019 года – битва тортов.
«Высококалорийное» шоу прошло на Пушкинской набережной и было приурочено к Международному дню торта.
Всем участникам выдали специальные защитные комбинезоны, а в качестве снарядов использовались кондитерские изделия.
«Бои» проходили под сеты диджея Александра Нуждина. Для победителей были предусмотрены призы в виде билетов в кино.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=GXTb4omnyAQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=GXTb4omnyAQ</a>
В субботу в парке  Горького состоялся «Международный день торта». Мероприятие, по данным мэрии, посетили 78 000 человек. Участники топтались по хлебу и бросались в друг друга  тортами.
За этот очередной безобразный и идиотский праздник в "отсобяненой" Москве хочется подойти и плюнуть в лицо организаторам, пишет в Живом Журнале блогер Анна Николаева.
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #344 : 21 июля 2019, 23:54:11 »
Вот это будет красиво)
Да, я бы сходила))

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38340
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #343 : 21 июля 2019, 00:46:38 »
Фестиваль водных фонариков «Мечта Близко» в Музее-заповедник «Царицыно» . 27–28 июля 10:00–23:00.
Вот это будет красиво)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #342 : 20 июля 2019, 20:49:47 »
Фестиваль водных фонариков «Мечта Близко» в Музее-заповедник «Царицыно» . 27–28 июля 10:00–23:00.

 
.