Автор Тема: Мероприятия МОСКВЫ  (Прочитано 282876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1766 : 11 апреля 2021, 22:13:41 »
                                      Мосгорпарк и сервис Russpass подготовили для жителей Москвы квест.

    Жители Москвы смогут с 10 апреля по 13 мая принять участие в квесте "Я шагаю по паркам", который был подготовлен Мосгорпарком и сервисом Russpass.

хорошо, что мы вышли из сумрака

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1765 : 11 апреля 2021, 17:36:18 »
                                             
 
   Спецслужбы делаю свои планы  и продолжают  их внедрять в массы.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1764 : 11 апреля 2021, 17:01:14 »
                                      Мосгорпарк и сервис Russpass подготовили для жителей Москвы квест.

    Жители Москвы смогут с 10 апреля по 13 мая принять участие в квесте "Я шагаю по паркам", который был подготовлен Мосгорпарком и сервисом Russpass.

                                                     Подробная информация по этой игре

    "Мосгорпaрк совместнo с цифровым туристическим сервисoм Russpass приглашает горожан принять участие в весеннем сезoне квеста "Я шагаю по паркам". Он прoдлится с 10 апреля по 13 мая включительнo. Участникам игры предстоит отпрaвиться в путешествие: отгaдать 15 столичных зон отдыхa и отыскaть на их территориях определенные объекты и достопримечательности. Например, рассмотреть на монастырской стене барельефы с изoбражением различных видов спорта, сфотoграфироваться на фоне деревянного дворца царя Алексея Михайлoвича, найти оригинальную инcталляцию в виде четыреx ладошек и многое другoе", - говорится в сообщении.

    Как отметила заместитель директора по связям с общественностью Мосгорпарка Дарья Косинова, весна - прекраснoе время для прoгулок по паркaм и хорошая возможность начать заниматься спортoм на свежeм воздухe. Поэтому в маршрут квеста вошли зoны отдыха, где можно найти не только живопиcные места, но и cовременные cпортивные площaдки и обустрoенные бегoвые дорожки. Oрганизаторы услoжнили игру: участникaм нужно будет по подсказкам сперва отгадать парки, а потом найти в них заданные объeкты и сфотографироваться на их фoне.

     Так, игрокaм нужно будет узнать, на тeрритории какого пaрка долгoе время распoлагался аэродрoм, посeтить эту зону отдыха, найти там скейт-площaдку и сфотографироваться рядoм с ней.

   Судя по приведенной выше информации победителями реально смогут стать либо товарищ Вассерман, либо действующие сотрудники спецслужб.  :biggrin:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1763 : 11 апреля 2021, 16:05:22 »
             Некоммерческие организации (НКО) подготовили для москвичей программы для бесплатных занятий спортом. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
  Погода  подходящая, для занятием спортом.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1762 : 11 апреля 2021, 16:04:18 »
Опять онлайн или это будет реальная экскурсия?
  Всё пройдёт в реальном времени. Не упустите возможность принять участие.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1761 : 10 апреля 2021, 21:28:39 »
Опять онлайн или это будет реальная экскурсия?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1760 : 10 апреля 2021, 19:14:24 »
                                      Мосгорпарк и сервис Russpass подготовили для жителей Москвы квест.

    Жители Москвы смогут с 10 апреля по 13 мая принять участие в квесте "Я шагаю по паркам", который был подготовлен Мосгорпарком и сервисом Russpass.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42253
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1759 : 10 апреля 2021, 18:03:14 »
  У меня на улице, рядом с домом, велосипедисты часто гоняют прямо по тротуарам и тоже, на приличной скорости.
Когда я была совсем маленькой, на меня наехал велосипедист, и потом я долго шарахалась от них.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1758 : 10 апреля 2021, 17:28:51 »
А еще и те, кто на самокатах. Они тоже сильно гоняют.
   Кто то любит скорость, а кто то и пешком не хочет ходить, так что это жизнь и каждый сам выбирает, что его нужно.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1757 : 10 апреля 2021, 17:26:59 »
 
    Своих групп не хватает или все по заказам :biggrin:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1756 : 10 апреля 2021, 17:25:43 »
    Судя по одежде велосипедистов, это не спортсмены, которые готовятся к Олимпиаде.
   Такие подготовки к Олимпийским играм, на сколько я помню, проходят в определённом месте и без посторонних глаз.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1755 : 10 апреля 2021, 16:51:28 »
   Возможно у них соревнования или  подготовка к ним проходит.

    Судя по одежде велосипедистов, это не спортсмены, которые готовятся к Олимпиаде.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1754 : 10 апреля 2021, 16:49:32 »
                               Москвичей пригласили на концерт и спектакль на ВДНХ в честь 60‑летия полета Гагарина.

      В честь первого полета человека в космос посетителей ВДНХ 12 апреля ждут бесплатные экскурсии, спектакль «Космолет №1», концерт инди-группы и многое другое, сообщает пресс-служба выставки.

 Самое располагающее в этом сообщении о мероприятиях,  в честь первого полета  в космос Ю. Гагарина, это, конечно, концерт инди-группы.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1753 : 10 апреля 2021, 16:45:45 »
Сын так и сделал. Но почему-то получается дорого.

 Забота нашего государства о здоровье граждан дорогого стоит.  :biggrin: 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #1752 : 10 апреля 2021, 16:44:06 »
А еще и те, кто на самокатах. Они тоже сильно гоняют.

 Воистину, не заешь, где найдешь, а где станешь инвалидом.  ;D

 
.