Автор Тема: НОВОСТИ МОСКВЫ  (Прочитано 324727 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1457 : 02 апреля 2021, 21:15:09 »
   Статистика, возможно появится чуть позже.

  Если Вы будете периодически креститься, то статистика, возможно появится чуть позже.  ;D

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1456 : 02 апреля 2021, 20:20:29 »
Если бы были данные по большому массиву информации, то можно было бы делать серьезные выводы, но пока мы в статистической тьме.
   Статистика, возможно появится чуть позже. 

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1455 : 02 апреля 2021, 20:19:19 »
 
   Время покажет, как себя вести в такой ситуации. Специалисты сделают выводы и принят решения.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1454 : 02 апреля 2021, 20:16:53 »
 
   Не плохо можно там отдохнуть, для этого есть все возможности.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1453 : 02 апреля 2021, 18:09:48 »
я кстати, прочитала про этих людей, которые заболели, они заболели в легкой форме или бессимптомно! Это лучше, чем те, кто под эвл, так что вакцина не так плоха!

 Если бы были данные по большому массиву информации, то можно было бы делать серьезные выводы, но пока мы в статистической тьме.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1452 : 01 апреля 2021, 22:49:51 »
   Но это только начало, а что нас ждёт впереди после поездок за границу в летний период.

я кстати, прочитала про этих людей, которые заболели, они заболели в легкой форме или бессимптомно! Это лучше, чем те, кто под эвл, так что вакцина не так плоха!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1451 : 01 апреля 2021, 17:13:59 »
   Но это только начало, а что нас ждёт впереди после поездок за границу в летний период.

  Хотел этим летом махнуть на отдых по знакомству  в страну  Папуа - Новая Гвинея (это чуть-чуть севернее Австралии), там такая патриархальная обстановка в тропических лесах, местами, даже каменного века, но придется отложить.   Население страны— 7 275 324 человека — главным образом, папуасы и меланезийцы. Сохранились секты каннибалов. Вот там настоящий отдых, иногда с приключениями.

                                                                             

                                                                                                             Папуас


                                                               

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1450 : 01 апреля 2021, 16:54:36 »
                           Около тысячи москвичей заболели COVID-19 после вакцинации.

    После вакцинации вторым компонентом от COVID-19 в Москве заболели около тысячи человек. Уточняется, что речь идет о тех, у кого после вакцинации вторым продуктом прошло более двух недель.

  Удивительное в этой истории то, что второй раз вакцинироваться нельзя. Я это почерпнул из серьезных источников.
   И что теперь делать прикажите, пока рекомендаций нет.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1449 : 31 марта 2021, 21:43:20 »
вот вот! в процентном соотношении это очень мало, так что она по прежнему безопасна! если вакнировалось около 4 миллионов ! Следили за ковидом, теперь за вакцинироваными!
   Но это только начало, а что нас ждёт впереди после поездок за границу в летний период.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1448 : 31 марта 2021, 21:40:16 »
                           Около тысячи москвичей заболели COVID-19 после вакцинации.

    После вакцинации вторым компонентом от COVID-19 в Москве заболели около тысячи человек. Уточняется, что речь идет о тех, у кого после вакцинации вторым продуктом прошло более двух недель.

вот вот! в процентном соотношении это очень мало, так что она по прежнему безопасна! если вакнировалось около 4 миллионов ! Следили за ковидом, теперь за вакцинироваными!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1447 : 31 марта 2021, 21:39:02 »
                           Около тысячи москвичей заболели COVID-19 после вакцинации.

    После вакцинации вторым компонентом от COVID-19 в Москве заболели около тысячи человек. Уточняется, что речь идет о тех, у кого после вакцинации вторым продуктом прошло более двух недель.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1446 : 31 марта 2021, 21:38:14 »
  Намешало бы напомнить, скоро услышим про такие новости.

Вакцина в помощь, сделайте вакцину и будете жить спокойно

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1445 : 31 марта 2021, 21:37:43 »
   Каждый как относиться к своему здоровью, так и показывает его в метро, без маски и перчаток. Пока меня не касалось, так и происходит.

да хорош об этом год твердить! 365 дней говорится о ковиде, хватит! Пора жить нормальной жизнью, а не смотреть кто в маске, а кто без! Теперь боятся всего и каждого чиха?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1444 : 31 марта 2021, 21:37:26 »
давно про штрафы не говорят
  Намешало бы напомнить, скоро услышим про такие новости.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1443 : 31 марта 2021, 21:36:26 »
Уже даже в метро очень много людей без масок, хотя там могут и оштрафовать.
   Каждый как относиться к своему здоровью, так и показывает его в метро, без маски и перчаток. Пока меня не касалось, так и происходит.

 
.