Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Майя

Страницы: [1]
1
Первое сентября глазами Ученицы в роли Экскурсовода.

Первое сентября началось для меня в 11:30, когда я пришла в школу. Почти сразу же я вместе с остальными экскурсоводами прошла в актовый зал, где мы отрепетировали все что нам было нужно. к 12 начали подходить родители и ко мне в группу определили примерно 15 человек. Для начала мы вместе с моими одноклассницами представились, а потом началась наша экскурсия. Мы показали родителям Актовый зал, спорт зал, столовую и другие кабинеты где проходит обучение, или же где мы отдыхаем. После экскурсии, мы отвели родителей обратно на второй этаж, где для них была подготовлена программа администрацией. Участники клуба капитанов уже были готовы рассказать о том чем они помогают школе и чем в целом занимаются.
Рывкина Майя ученица 8 класса

2

  Сегодня я второй раз проводила Литературно-исторический клуб у средней школы (5-6-7 классы).
Могу сказать, что это очень интересный опыт, и теперь я все больше начинаю понимать учителей. Ведь, чтобы навести порядок в классе, нужно немало сил и опыта. Это очень интересная практика, которая наверняка пригодится мне в будущем.

Майя Р., 7 класс

3
                 
    Литературно-исторический клуб

     Литературно-исторический клуб - это очень интересный урок, который проходит у нас раз в две недели. На нем мы читаем о писателях и вкратце узнаем об их жизни и их произведениях, мы смотрим фильмы и узнаем многое об актёрах, играющих роли в фильмах. А также изучаем наше прошлое, например,  нам рассказывают про первооткрывателей космоса, изобретениях, связанных с космосом и о многом-многом другом. Литературно-исторический клуб делится на три части.
     В зависимости от вашей группы  будет зависеть распорядок занятий. Чаще всего наша группа начинает с просмотра фильма, второй частью становится чтение литературы, а третья - это историческая часть, где, в основном, мы ведём диалог с учителем и узнаем много нового. Каждую из частей ведут разные учителя, которые ориентированы на нужный предмет, чтобы урок был проведен хорошо и грамотно. От урока остаются только положительные ощущения, потому что ты уходишь, получив много новой и интересной информации, которую врятли бы стал искать самостоятельно.
                                                         
Рывкина Майя 7 класс

4
 Сегодня у нас было совещание Клуба капитанов через трубку телефона!! Мы всегда сможем работать, даже когда учителя нет рядом.
1.
2.
                                                  Рывкина Майя 7 класс.

5
Как проходят уроки в нашей школе
1.
Урок английского языка в группе С. Работа с аудиоматериалами.

2.

Урок английского в группе С. Дмитрий Витальевич разговаривает с учеником на английском языке.

3.

Урок английского языка в группе С. Пересказ текста.

4.
Урок русского языка в 7 классе. Пишем упражнение

5.
Урок русского языка в 7 классе. Ученица стоит у доски

6.
Оксана Эдуардовна наблюдает за работой.

Клуб фотографов. Рывкина Майя 7 класс










6
Обсуждение предстоящего праздника, капитанами

7
Серия 4

Как проводился четырежды праздник в нашей школе у учеников 5 - 7 классов

   Мы все зашли в аудиторию, когда заиграла музыка, и уселись по местам. Нам рассказали примерное расписание праздника, и мы с нетерпением ждали его. На празднике мы увидели обращение дедушки мороза, послушали индивидуальные проекты других учеников, а также посмотрели интересную сценку!
   Еще до праздника мы долго готовились и учились танцевать яблочко и Вальс, чтобы на празднике станцевать их. В конце праздника мы дружной вереницей пошли в актовый зал, где объединились со всем группами учеников, и стали водить вокруг ёлочки хороводы.
   Дедушка мороз подарил всем подарки с предсказаниями и всех нас поздравил с новым годом.

Рывкина Майя, 7 класс

8
Сегодня мы в нашей школе снимали с ёлок украшения и убирали их в дальний угол! Пока-пока новый год!!!

1.

2.
Общая фотография!

Рывкина Майя 7 класс.

9
1.
Урок физкультуры 7 класса
"Еще 5 раз для пятерки!"
2.
Урок физкультуры 7 класса
"По порядку рассчитайсь!"

3.
Урок физкультуры 7 класса

Рывкина Майя. 7 класс :good:

Страницы: [1]
.