Автор Тема: Женщины - сильный пол или слабый?  (Прочитано 138752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Ну он не такой отморозок) просто он певец никакой, и жалко, что на большой сцене мы будем видеть безголосого и корявого сына Королёвой, а не какого-нибудь талантливого парня, у которого нет денег на раскрутку.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это вы ещё не видели нового певца - Архипа Грека! Я такого позора давно не видела! На выпускном в Парке Горького пел. Я ещё подумала, что за ужас!((( Оказалось - сын Королёвой!

Он уже запел? Я  посмотрю, я думала, хуже , чем Моргенштерна никого нет

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Писали,  прости Господи,  какие то дуры,  которые  и составляют сейчас ложные стереотипы о попке-орехе, искусственной фигуре,  искусстве нном лице, искусственных манерах. На самом деле, эта тенденция меня пугает. Мы  - живые люди. Девчонок превращают в кукол. Это стандарт. Шаг влево, шаг - вправо и ты не вписываешься. Ужасно.
Хорошо написала! Девушки так себя перекраивают, что их уже невозможно отличить друг от друга: манекены((

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Одно слово: позор.
Это вы ещё не видели нового певца - Архипа Грека! Я такого позора давно не видела! На выпускном в Парке Горького пел. Я ещё подумала, что за ужас!((( Оказалось - сын Королёвой!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Писали,  прости Господи,  какие то дуры,  которые  и составляют сейчас ложные стереотипы о попке-орехе, искусственной фигуре,  искусстве нном лице, искусственных манерах. На самом деле, эта тенденция меня пугает. Мы  - живые люди. Девчонок превращают в кукол. Это стандарт. Шаг влево, шаг - вправо и ты не вписываешься. Ужасно.

А сейчас все мечтаю  иметь лицо, в чертах которого угадывается лягушка и обезьянка )))

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Писали,  прости Господи,  какие то дуры,  которые  и составляют сейчас ложные стереотипы о попке-орехе, искусственной фигуре,  искусстве нном лице, искусственных манерах. На самом деле, эта тенденция меня пугает. Мы  - живые люди. Девчонок превращают в кукол. Это стандарт. Шаг влево, шаг - вправо и ты не вписываешься. Ужасно.

С такими вещами у девушек будет много комплексом и мало семей!( Именно, все люди! Стереотипы-опасная вещь!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Писали,  прости Господи,  какие то дуры,  которые  и составляют сейчас ложные стереотипы о попке-орехе, искусственной фигуре,  искусстве нном лице, искусственных манерах. На самом деле, эта тенденция меня пугает. Мы  - живые люди. Девчонок превращают в кукол. Это стандарт. Шаг влево, шаг - вправо и ты не вписываешься. Ужасно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я вас поздравляю, дорогие дамы! При мужчинах уважающей себя женщине уже  нельзя...дышать! Мужчины от этого стесняются,  краснеют и убегают вдаль!

ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ! ОБСУДИМ

я прочла, кто это писал??? Больше глупости не читала)))) А можно быть с мужчиной и поселить в соседней комнате и писать ему смс, когда ему можно выйти! А лучше распиание составить, по каким дням и во сколько можно выходить

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Я вас поздравляю, дорогие дамы! При мужчинах уважающей себя женщине уже  нельзя...дышать! Мужчины от этого стесняются,  краснеют и убегают вдаль!

ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ! ОБСУДИМ

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
напрягаться надо ради сохранения любви между папой-мамой.
Вот поддерживаю! Иногда нужны усилия. Большие усилия. Изменить свое отношение. Стать мудрее. Разрушить можно всегда. Создать потом на обломках трудно. Разрушая семью, нужно  помнить, что дети потом могут повторить ваш опыт. Или  что еще хуже, повторить  с вами то, что вы сделали  со своим партнером по браку ( мужем  или женой).

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Каким образом? Я прочитала внимательно ниже беседу и не поняла, что там имеется ввиду как исключение, а является правилом? Вот правда я чего-то не вижу связи...

Многие считают, что родители лучшие воспитатели! А ведь слепая любовь родителей, не гарантирует правильное воспитание. Я и говорю, исключение подтверждает правило!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
А вот это, полагаю, сложное явление. А кто собственно должен напрягаться ради сохранения любви между родителями???
Не следует забывать и о том, что насильно мил не будешь. А развод родителей для ребенка может стать сильной трагедией. Но менее большая трагедия - втягивать ребенка в это все! Очень часто дети кстати винят себя, что вот они "не сохранили" любовь мамы и папы...

напрягаться надо ради сохранения любви между папой-мамой.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Каким образом? Я прочитала внимательно ниже беседу и не поняла, что там имеется ввиду как исключение, а является правилом? Вот правда я чего-то не вижу связи...

Опять же исключение, лишь подтверждает правило

 
.