Автор Тема: Митинг родительской общественности.  (Прочитано 30469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19334
  • Патриций
    • Просмотр профиля
,

Именно, просто говорить! Когда начинается драка, там аргументы закончились

Все зависит, на мой взгляд, от того, с каким человеком Вы вступили в полемику. Если ваш оппонент настроен на диалог, т.е. согласен не только доказывать свою точку зрения, но и выслушать вашу - такому человеку можно попробовать донести свое видение ситуации.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62466
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А иногда и драка...Единственный способ победить в споре — не ввязываться в него....
,

Именно, просто говорить! Когда начинается драка, там аргументы закончились

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19334
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Спор, это истина)

А иногда и драка...Единственный способ победить в споре — не ввязываться в него....

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62466
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Все верно. Даже когда все с тобой не согласны, это ещё не значит, что ты не прав.

Спор, это истина)

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19334
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Такие люди всегда интересны, на них хочется равняться! И все видят одну сторону медали, никто не хочет замечать труд, им кажется, что человеку легко быть сильным и ответственным

Все верно. Даже когда все с тобой не согласны, это ещё не значит, что ты не прав.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62466
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Сомнение и неуверенность - основная черта характера таких людей. А у тех, которых есть собственное "Я", сильный характер, они могут принимать ответственное решение без оглядки на других.

Такие люди всегда интересны, на них хочется равняться! И все видят одну сторону медали, никто не хочет замечать труд, им кажется, что человеку легко быть сильным и ответственным

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19334
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ответственность - берут тогда, когда все хорошо, а если плохо! До свидания, это вы все виноваты! Страх перед осуждением велик!


Сомнение и неуверенность - основная черта характера таких людей. А у тех, которых есть собственное "Я", сильный характер, они могут принимать ответственное решение без оглядки на других.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62466
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Потому и винят, что не привыкли брать ответственность на себя за свои слова, мысли, поступки. Да и легче обвинить другого, гордыню никто не отменял. Редко кто решается на то, чтобы понять, что только свои мысли и слова, поступки и решения привели к нежелательному исходу.

Ответственность - берут тогда, когда все хорошо, а если плохо! До свидания, это вы все виноваты! Страх перед осуждением велик!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19334
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Именно! Главное чтобы потом не обвинял весь белый свет в своих неудачах!


Потому и винят, что не привыкли брать ответственность на себя за свои слова, мысли, поступки. Да и легче обвинить другого, гордыню никто не отменял. Редко кто решается на то, чтобы понять, что только свои мысли и слова, поступки и решения привели к нежелательному исходу.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62466
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы правы...Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Именно! Главное чтобы потом не обвинял весь белый свет в своих неудачах!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19334
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А может это и есть жизнь? Так мы закаляемся, познаем мудрость и печаль

Вы правы...Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62466
  • Патриций
    • Просмотр профиля

В моем понимании это проживая разного рода ситуации от взлетов до падений, от счастья до невзгод. Выходя из всего этого с достоинством.

А может это и есть жизнь? Так мы закаляемся, познаем мудрость и печаль

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19334
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Проживаю какие люди?


В моем понимании это проживая разного рода ситуации от взлетов до падений, от счастья до невзгод. Выходя из всего этого с достоинством.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62466
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Люди ставят цели, напрягаются, достигают их, а потом снова и снова.... потому, что им ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, а не проживать жизнь.

Проживаю какие люди?

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19334
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Комфорт! Сейчас жизнь - это комфорт, и ничего более! Ужасно! Люди стали думать о том, как бы им меньше напрягаться!

Люди ставят цели, напрягаются, достигают их, а потом снова и снова.... потому, что им ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, а не проживать жизнь.

 
.