Содержание. Часть 3 > Москва и москвоведение

Театры г. Москвы

(1/350) > >>

Енот:

--- Цитата: Марина В. от Сегодня в 00:56:02 ---Московский музыкальный театр "Геликон-опера". Слышали ли вы про такой? Если да, доводилось ли вам бывать на его спектаклях?

Этот театр можно назвать необычным по нескольким причинам. Находится он в старинной княжеской усадьбе Шаховских-Глебовых-Стрешневых, где для зрительного зала был перестроен внутренний двор. Еще одна интересная особенность - традиция сопровождать свои спектакли выставками.
Среди самых интересных проектов театра - экспозиции "Эрте. Долгожданное возвращение", "Марк Шагал. Проекции во времени". 
2024 год театр "Геликон-опера" встретил редкой постановкой П.И. Чайковского "Черевички". Мне спектакль очень понравился. Яркий! Музыка сводит с ума! А в залах театра представлена выставка художников 19 века. Искусство во всем - и на слуху, и во взгляде!


--- Конец цитаты ---


Спасибо, по возможности , надо посетить.

Mari:
Очень хочу сходить в Геликон-опера")

Марина В.:
Московский музыкальный театр "Геликон-опера". Слышали ли вы про такой? Если да, доводилось ли вам бывать на его спектаклях?

Этот театр можно назвать необычным по нескольким причинам. Находится он в старинной княжеской усадьбе Шаховских-Глебовых-Стрешневых, где для зрительного зала был перестроен внутренний двор. Еще одна интересная особенность - традиция сопровождать свои спектакли выставками.
Среди самых интересных проектов театра - экспозиции "Эрте. Долгожданное возвращение", "Марк Шагал. Проекции во времени". 
2024 год театр "Геликон-опера" встретил редкой постановкой П.И. Чайковского "Черевички". Мне спектакль очень понравился. Яркий! Музыка сводит с ума! А в залах театра представлена выставка художников 19 века. Искусство во всем - и на слуху, и во взгляде!

Енот:

--- Цитата: DAЛ$ от 07 мая 2024, 21:59:19 ---Вам надо отдохнуть и сходить с хорошей компанией и на хороший спектакль!

--- Конец цитаты ---

Конечно, я думаю такие есть.

DAЛ$:

--- Цитата: Spirit of Finland от 06 мая 2024, 14:35:52 ---Меня в последнее время в театр совсем не тянет. Перестал радовать. С чем бы это могло быть связано?

--- Конец цитаты ---

Вам надо отдохнуть и сходить с хорошей компанией и на хороший спектакль!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии