Автор Тема: Может, у кого есть вопросы про историю?  (Прочитано 309568 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Может, у кого есть вопросы про историю?
« Ответ #1222 : 03 сентября 2020, 20:00:35 »
Какой современный элемент Олимпийских игр сохранился со времен Древней Греции?

 Возможно, факел и белое одеяние богини. Про обувь ничего не могу сказать.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Может, у кого есть вопросы про историю?
« Ответ #1221 : 02 сентября 2020, 19:48:54 »
Вы тоже, пожалуйста, не рефлексуйте и помогайте распространять, и Вам воздастся.

А зачем распространять, если можно, как в золотые  времена,  по постановлению троек без суда и  следствия?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Может, у кого есть вопросы про историю?
« Ответ #1220 : 02 сентября 2020, 19:06:25 »
Какой современный элемент Олимпийских игр сохранился со времен Древней Греции?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Может, у кого есть вопросы про историю?
« Ответ #1219 : 02 сентября 2020, 15:45:49 »
"А вы не рефлексируйте, вы распространяйте" Навеяло )))

 Вы тоже, пожалуйста, не рефлексуйте и помогайте распространять, и Вам воздастся.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Может, у кого есть вопросы про историю?
« Ответ #1218 : 01 сентября 2020, 17:24:25 »

Меня терзают подозрения, что молодёжи это не понятно
Знаете, молодежь   у  нас  самая  разная, так  что  кому  то  понятно, кому  то  нет.
На  мой  взгляд  определенный  процент  идиотов  присутствует  среди  людей  всех  возрастов

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Может, у кого есть вопросы про историю?
« Ответ #1217 : 01 сентября 2020, 14:29:37 »
Вы до этого говорили о какой-то вине немцев, а сейчас вы говорите о наказаниях. Проясните ситуацию: по-вашему они мучатся чувством вины, потому что  им не дают возможности зиговать?

 Проясняю: я говорил не о чувстве вины, а о пропаганде чувства вины среди немцев.  Зачем мне приписывать лишнее и, соответственно, передергивать и это уже  не первый раз. А то, что при наличии уголовных наказаний за пропаганду нацизма, в Германии присутствуют экстремистские  неонацистские группировки, такое общеизвестно.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В  телеграмм-каналах  пишут  разные, в  том  числе  и  весьма  здравые  вещи, вопрос  в  том, что  надо  уметь  отделять  глупости  от  разумных  вещей.
А  глупости  к  сожалению,  часто  выглядят  очень  привлекательно, отражая  фантазии  и  желания  авторов  и  читаталей, поскольку  глупости  не  ограничивают себя  фактами.

"А вы не рефлексируйте, вы распространяйте" Навеяло )))

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
В  телеграмм-каналах  пишут  разные, в  том  числе  и  весьма  здравые  вещи, вопрос  в  том, что  надо  уметь  отделять  глупости  от  разумных  вещей.
А  глупости  к  сожалению,  часто  выглядят  очень  привлекательно, отражая  фантазии  и  желания  авторов  и  читаталей, поскольку  глупости  не  ограничивают себя  фактами.
Любая глупость может рассыпаться об аргументы. Кстати, соглашусь, есть действительно интересные телеграмм-каналы.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Сомневаюсь, что об этом пишут в телеграм-каналах
В  телеграмм-каналах  пишут  разные, в  том  числе  и  весьма  здравые  вещи, вопрос  в  том, что  надо  уметь  отделять  глупости  от  разумных  вещей.
А  глупости  к  сожалению,  часто  выглядят  очень  привлекательно, отражая  фантазии  и  желания  авторов  и  читаталей, поскольку  глупости  не  ограничивают себя  фактами.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
К сожалению, многие не понимают,  что со стороны гитлеровской Германии война эта была не порабощение,  а на уничтожение.
В том числе. Самых сильных оставили бы работать. А что, работают за еду, пока чистокровные немцы прекрасно живут.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
К сожалению, многие не понимают,  что со стороны гитлеровской Германии война эта была не порабощение,  а на уничтожение.

Сомневаюсь, что об этом пишут в телеграм-каналах

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Этому чудовищу нужна была дешевая рабочая сила. Он видел ее в нас, в гражданах советского союза.
К сожалению, многие не понимают,  что со стороны гитлеровской Германии война эта была не порабощение,  а на уничтожение.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Этому чудовищу нужна была дешевая рабочая сила. Он видел ее в нас, в гражданах советского союза.


Меня терзают подозрения, что молодёжи это не понятно

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
И это ужасно! Я не терплю такого искажения истории. Чудовище, которое отправило на смерть миллионы, не может быть никем, кроме чудовища
Этому чудовищу нужна была дешевая рабочая сила. Он видел ее в нас, в гражданах советского союза.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Самое ужасное, что даже среди наших соотечественников есть такие.

И это ужасно! Я не терплю такого искажения истории. Чудовище, которое отправило на смерть миллионы, не может быть никем, кроме чудовища

 
.