Автор Тема: Культурный код страны  (Прочитано 665602 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #3195 : 11 января 2022, 20:50:13 »
учится надо! конкуренция это хорошо! Потому что - как только глубже копнешь, то сын этого учится в МГИМО, и бывает раз в год, то там дочь чья-то! Это лучше?
Нет, конечно, это не лучше. Тут главное не забывать, с какой целью ты заходишь в стены университета каждый раз.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34085
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #3194 : 11 января 2022, 17:03:03 »
Может, только по математике, физике, химии? По гуманитарным предметам вряд ли иностранцы будут делать.

    По математике, физике, химии можно упростить до примитивизма, по гуманитарным предметам требуются извращенные походы, когда белое, стараются сделать черным, так что этим иностранцы для нанесения ущерба нам будут заниматься обязательно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34085
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #3193 : 11 января 2022, 16:43:28 »

Это про кого вы сейчас  :biggrin:

 Конечно, про всех, за компанию.  ;D

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20182
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #3192 : 11 января 2022, 00:19:42 »
Стремление    использовать  новейшие  западные  технологии  образования  и  развития  молодежи?
Проще  говоря  все  содрать  у  запада  и  "освоить"  под  этим  лозунгом  казенные  денюжки?
Тут  кстати  недавно  проскочила  информация  что  часть  заданий  для  ЕГЭ  и  т.д.  делают  иностранные  фирмы.
Еще  бы- если  контора  зарегестрированна  где  нибудь  за  бугром, попробуй  проверь, какие  откаты  она  делает
Может, только по математике, физике, химии? По гуманитарным предметам вряд ли иностранцы будут делать.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #3191 : 10 января 2022, 22:59:48 »
с кем поведешься))) всегда конкуренция - это хорошо, конечно здоровая! когда у человека с головой проблемы и он "убивается" это уже диагноз не совершенства


Это про кого вы сейчас  :biggrin:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #3190 : 10 января 2022, 21:48:50 »
Я в растерянности, вы так часто меня критиковали за политику, а теперь произносите такие пламенные спичи, что я диву даюсь.   ;D

с кем поведешься))) всегда конкуренция - это хорошо, конечно здоровая! когда у человека с головой проблемы и он "убивается" это уже диагноз не совершенства

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34085
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #3189 : 10 января 2022, 21:47:22 »
учится надо! конкуренция это хорошо! Потому что - как только глубже копнешь, то сын этого учится в МГИМО, и бывает раз в год, то там дочь чья-то! Это лучше?

 Я в растерянности, вы так часто меня критиковали за политику, а теперь произносите такие пламенные спичи, что я диву даюсь, что с вами происходит?    ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34085
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #3188 : 10 января 2022, 21:44:38 »
Стремление    использовать  новейшие  западные  технологии  образования  и  развития  молодежи?
Проще  говоря  все  содрать  у  запада  и  "освоить"  под  этим  лозунгом  казенные  денюжки?
Тут  кстати  недавно  проскочила  информация  что  часть  заданий  для  ЕГЭ  и  т.д.  делают  иностранные  фирмы.
Еще  бы- если  контора  зарегестрированна  где  нибудь  за  бугром, попробуй  проверь, какие  откаты  она  делает

 Ваш настрой понятен, уважаемый коллега, и я солидарен с ним. Все это тяжело сознавать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #3187 : 10 января 2022, 21:41:13 »
Зато потом колледж у них не так-то уж и просто закончить. Сначала попробуй на учебу деньги собери, потом еще отучись. Да и в такой растущей конкуренции.

учится надо! конкуренция это хорошо! Потому что - как только глубже копнешь, то сын этого учится в МГИМО, и бывает раз в год, то там дочь чья-то! Это лучше?

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7414
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #3186 : 10 января 2022, 21:33:53 »
До сих пор для меня загадка, какие были хотя бы формальные основания для внедрения ЕГЭ?.
Стремление    использовать  новейшие  западные  технологии  образования  и  развития  молодежи?
Проще  говоря  все  содрать  у  запада  и  "освоить"  под  этим  лозунгом  казенные  денюжки?
Тут  кстати  недавно  проскочила  информация  что  часть  заданий  для  ЕГЭ  и  т.д.  делают  иностранные  фирмы.
Еще  бы- если  контора  зарегестрированна  где  нибудь  за  бугром, попробуй  проверь, какие  откаты  она  делает

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #3185 : 10 января 2022, 20:31:57 »
ЕГЭ в Америке придумали для умственно отсталых! вот и все
Зато потом колледж у них не так-то уж и просто закончить. Сначала попробуй на учебу деньги собери, потом еще отучись. Да и в такой растущей конкуренции.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #3184 : 09 января 2022, 12:43:37 »
ЕГЭ в Америке придумали для умственно отсталых! вот и все
  Мы Вас поддерживаем :applodisment:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #3183 : 09 января 2022, 12:42:27 »
  Не знаю как в отношении своих детей, но к своей Родине у них специфическое отношение.
  Но к Родине, так и нужно относиться, а дети это совсем другое.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34085
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #3182 : 08 января 2022, 21:37:44 »
за гараж продали :'( :'( :'(

  Если бы только за гараж.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Культурный код страны
« Ответ #3181 : 08 января 2022, 20:47:37 »
  Не знаю как в отношении своих детей, но к своей Родине у них специфическое отношение.

за гараж продали :'( :'( :'(

 
.