Автор Тема: Аттестация педагогических работников  (Прочитано 81120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
К сожалению, происходит.Рабочие из России не будут работать при задержках зарплаты, а мигранты согласятся.

Опять же, все вокруг денег

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А разве сейчас не происходит такое? Когда на стройку берут не квалифицированных работников, а мигрантов, которым можно мало платить.

А где учат как класть кирпичь?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Неужели рабочий класс вымирает? Нет, совсем конечно умереть ему не дадут, но мы придем к тому, что на наши заводы придут те, кого уже совсем никуда не берут...а как будет выглядеть подобный работник.....

Сейчас все хотят быть с высшем образованием, а это руководители! А руководить некем

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
К сожалению, происходит.Рабочие из России не будут работать при задержках зарплаты, а мигранты согласятся.

Избаловало нас государство

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А разве сейчас не происходит такое? Когда на стройку берут не квалифицированных работников, а мигрантов, которым можно мало платить.

К сожалению, происходит.Рабочие из России не будут работать при задержках зарплаты, а мигранты согласятся.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20182
    • Просмотр профиля
Неужели рабочий класс вымирает? Нет, совсем конечно умереть ему не дадут, но мы придем к тому, что на наши заводы придут те, кого уже совсем никуда не берут...а как будет выглядеть подобный работник.....
А разве сейчас не происходит такое? Когда на стройку берут не квалифицированных работников, а мигрантов, которым можно мало платить.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если они вообще пойдут работать. На любой работе надо хоть что-то знать, уметь с людьми общаться и т.д.

Работать работу им не по вкусу, семья и дети не по карману.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас рабочего класса мало, так что шансов много!

Неужели рабочий класс вымирает? Нет, совсем конечно умереть ему не дадут, но мы придем к тому, что на наши заводы придут те, кого уже совсем никуда не берут...а как будет выглядеть подобный работник.....

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да. И снять с себя ответственность, лишние проблемы, ненужную и удручающую головную боль.

Когда люди перекладывают ответственность - это показывает больше, чем они хотят показать

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они бы и не ходили, если б их не обязывало общество, государство и т.д. Боюсь, только дай им право выбора, и все пойдет по наклонной.

Сейчас рабочего класса мало, так что шансов много!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кушать-то все хотят. И покупать всё необходимое себе, поэтому да, они будут в первых рядах.

Здорово! А последовательность , это нет , не надо?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Главное - это очень удобно. Многие так и живут всю жизнь, и ни одной седой волосинки на голове.

А потом не понимают, почему у них ни друзей , ничего нет

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они просто ищут себя, ищут свое место в этом мире, ищут вдохновения, ищут смыслы. Им очень трудно, зря вы так.

Жаль нет лимита при поиске, а то раздолье

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если они загрузятся. А то иногда могут и такие задания игнорировать и продолжать заниматься своими делами.

Да без проблем, все вернется бумерангом! Мозг - это мышцы, которые тоже надо качать

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
С больной головы на здоровую или с больного на здорового....
Да. И снять с себя ответственность, лишние проблемы, ненужную и удручающую головную боль.

 
.