Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 643831 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2141 : 26 августа 2020, 21:33:46 »
Мне больше кажется, что это дело случая. В Саратовской области с медициной все не очень гладко. В бесплатные поликлиники ходят в основном старики или дети. Большинство предпочитает частные клиники.

Возможно, я не берусь утверждать за  все места, но то, что положение выправляется, это факт

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2140 : 26 августа 2020, 20:30:13 »
Мне больше кажется, что это дело случая. В Саратовской области с медициной все не очень гладко. В бесплатные поликлиники ходят в основном старики или дети. Большинство предпочитает частные клиники.

В областях...это точно! Я была в такой больнице! Травмпункт-на 4м этаже, там же и хирургия, столовая прямо по коридору, с 3 ступеньками! Ах ...забыла! :dumaet: Лифта нет!)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2139 : 26 августа 2020, 01:07:15 »
Мама живёт  в Курске, а родственница  в Краснодаре. Одним словом, моя мысль такова: всё меняется и  не в худшую сторону, а  совсем даже наоборот.  Да, нам отформатирвали сознание, что у  нас всё плохо. Но  реальность говорит, что не стоит верить всему, что нам внушают
Мне больше кажется, что это дело случая. В Саратовской области с медициной все не очень гладко. В бесплатные поликлиники ходят в основном старики или дети. Большинство предпочитает частные клиники.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2138 : 25 августа 2020, 21:57:54 »
Если в Москве - то да. В регионах все очень печально.

Мама живёт  в Курске, а родственница  в Краснодаре. Одним словом, моя мысль такова: всё меняется и  не в худшую сторону, а  совсем даже наоборот.  Да, нам отформатирвали сознание, что у  нас всё плохо. Но  реальность говорит, что не стоит верить всему, что нам внушают

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2137 : 25 августа 2020, 00:11:51 »

Я периодически сталкиваюсь   и  с работниками медицины,  и с их профессионализмом. Маме делали пару лет назад полостную операцию. Сделали прекрасно, без копейки. Родственнице 3 раза делали ЭКО. И тоже  в государственной клинике. И тоже без единой копейки. Возможно,   у меня такой положительный опыт. Но я вижу, что медицина сейчас на подъёме
Если в Москве - то да. В регионах все очень печально.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2136 : 24 августа 2020, 21:50:03 »
Продажность не нравится и отсутствие профессионализма.


Я периодически сталкиваюсь   и  с работниками медицины,  и с их профессионализмом. Маме делали пару лет назад полостную операцию. Сделали прекрасно, без копейки. Родственнице 3 раза делали ЭКО. И тоже  в государственной клинике. И тоже без единой копейки. Возможно,   у меня такой положительный опыт. Но я вижу, что медицина сейчас на подъёме

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2135 : 24 августа 2020, 10:21:08 »
  Грипп тоже дает похожее осложнение в форме пневмонии, по-видимому, нужны какие-то другие анализы и их расшифровка на соответствующем оборудовании. А с учетом состояния нашей медицины, здесь невольно возникают нелицеприятные вопросы.
Сейчас после последних событий, мне так кажется, что медицина очень сильно прошла в верх и обновилась.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2134 : 24 августа 2020, 09:44:16 »
А что вам не нравится  в  нашей медицине?
Продажность не нравится и отсутствие профессионализма.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2133 : 23 августа 2020, 20:36:49 »
  Грипп тоже дает похожее осложнение в форме пневмонии, по-видимому, нужны какие-то другие анализы и их расшифровка на соответствующем оборудовании. А с учетом состояния нашей медицины, здесь невольно возникают нелицеприятные вопросы.

А что вам не нравится  в  нашей медицине?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2132 : 23 августа 2020, 20:27:52 »
Так. Давайте подходить ко  всему объективно. Пандемия есть, и необходимо соблюдать осторожность. А все домыслы,  слухи и предположения - остаются домыслами, слухами и предположениями.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2131 : 23 августа 2020, 14:33:22 »
По крайней мере, в больницах будут ставить диагноз корона, хотя это может просто грипп.

  Грипп тоже дает похожее осложнение в форме пневмонии, по-видимому, нужны какие-то другие анализы и их расшифровка на соответствующем оборудовании. А с учетом состояния нашей медицины, здесь невольно возникают нелицеприятные вопросы.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2130 : 23 августа 2020, 10:46:43 »
По крайней мере, в больницах будут ставить диагноз корона, хотя это может просто грипп.

Да Вы что ? Как такое возможно ??? В период пандемии ставили другой диагноз-"подозрение на корону") Как все меняется)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2129 : 22 августа 2020, 23:28:21 »
Насколько я  понимаю, известны  и другие версии короны, более ранние, но все от летучих мышей
Корона 2.0; Корона 3.0; Корона:происхождение; Корона:возвращение...

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2128 : 22 августа 2020, 21:02:00 »
По крайней мере, в больницах будут ставить диагноз корона, хотя это может просто грипп.

Насколько я  понимаю, известны  и другие версии короны, более ранние, но все от летучих мышей

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2127 : 22 августа 2020, 18:40:04 »
Я не специалист, но это разные штаммы. Не уверен, что они могут трансформироваться.
По крайней мере, в больницах будут ставить диагноз корона, хотя это может просто грипп.

 
.