Содержание. Часть 3 > Москва и москвоведение

Метро Москвы

(1/767) > >>

Енот:

--- Цитата: DAЛ$ от 23 мая 2024, 21:40:08 ---Я слышу, что только пожилые кричат, хамят, требуют! Это так некрасиво! Уступать надо, никто не спорит, когда говорят "должен"...

--- Конец цитаты ---

Вы правы, это часто встречается, но и средний возраст и молодежь, не без греха...хромает воспитание.

DAЛ$:

--- Цитата: Енот от 23 мая 2024, 07:28:52 ---И правильно, уважение к пожилым людям, никто не отменял...

--- Конец цитаты ---

Я слышу, что только пожилые кричат, хамят, требуют! Это так некрасиво! Уступать надо, никто не спорит, когда говорят "должен"...

Енот:

--- Цитата: Марина В. от 19 мая 2024, 11:09:31 ---Так воспитывали во время СССР. У меня у самой такие мысли. Но вот конкретно про уважение, я стала много раз задумываться, так как получила очень разный опыт... Особенно за последние 10 лет своей жизни, как стала работать с людьми.
Но насчет транспорта, если я вижу, что заходит в метро бабушка с палочкой, то мне очень хочется уступить ей место, и я так делаю.

--- Конец цитаты ---

И правильно, уважение к пожилым людям, никто не отменял...

DAЛ$:

--- Цитата: Енот от 19 мая 2024, 19:29:17 ---Согласна, наверное, им важнее статус , а не время в пути.

--- Конец цитаты ---

Важно - сколько денег, а не что на душе!

DAЛ$:

--- Цитата: Марина В. от 19 мая 2024, 11:09:31 ---Так воспитывали во время СССР. У меня у самой такие мысли. Но вот конкретно про уважение, я стала много раз задумываться, так как получила очень разный опыт... Особенно за последние 10 лет своей жизни, как стала работать с людьми.
Но насчет транспорта, если я вижу, что заходит в метро бабушка с палочкой, то мне очень хочется уступить ей место, и я так делаю.

--- Конец цитаты ---

Хочется, делайте, нет желания, не делайте!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии