Автор Тема: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!  (Прочитано 709841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2232 : 20 декабря 2019, 22:40:32 »
и к чему такие глупости ? В рубрике для « дома, для семьи?»  Даже ничего не буду комментировать..
Лучше бы пироги пекли и рецептами делились, пользы больше. Чем обсмеивать и прессовать.
Если вы, Мила , считаете , что не все люди достойны жить на этой земле, а только преуспевающие, организуйте и устройте гетто для неуспешных, нуждающихся , куда не будут пускать неуспешных, больных и бедных. Знаете, сколько сторонников найдётся- ! Удивитесь !
Слушайте, мне вас жаль. Такой поток ерунды...

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2231 : 20 декабря 2019, 12:30:27 »
А может не стоит додумывать за людей? Приписывать им то, чего нет на самом деле? И лучше говорить за себя. Влад, это Вас касается.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2230 : 20 декабря 2019, 12:22:07 »
Дык уже ж откомментировали! :biggrin:

зачет!!

Оффлайн Крыса Изольда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2229 : 20 декабря 2019, 00:20:52 »
и к чему такие глупости ? В рубрике для « дома, для семьи?»  Даже ничего не буду комментировать..

Дык уже ж откомментировали! :biggrin:

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2228 : 19 декабря 2019, 23:38:16 »
Вы чего? Сейчас Влад увидит слово "убивать" 🙈 и вы сразу станете палачом, Гитлером и Сталиным одновременно!
и к чему такие глупости ? В рубрике для « дома, для семьи?»  Даже ничего не буду комментировать..
Лучше бы пироги пекли и рецептами делились, пользы больше. Чем обсмеивать и прессовать.
Если вы, Мила , считаете , что не все люди достойны жить на этой земле, а только преуспевающие, организуйте и устройте гетто для неуспешных, нуждающихся , куда не будут пускать неуспешных, больных и бедных. Знаете, сколько сторонников найдётся- ! Удивитесь !

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2227 : 19 декабря 2019, 23:11:03 »
Вы чего? Сейчас Влад увидит слово "убивать" 🙈 и вы сразу станете палачом, Гитлером и Сталиным одновременно!
эк, куда вас заносит в зимнее , малоснежное время ! - вам хочется кому- нибудь да пощекотать нервишки! Ну, что ж! Дерзайте!
Лезете , причём сами, специально, на обострение, а глаза нам пудрите какой- то незнакомой вздорной бабушкой, чего- то выясняющей ранним утром у людей, но , не там где надо , и не то, что надо!
- И чем вы сейчас , в данной ситуации , отличаетесь по способу разжигания конфликта, от неё? - Ничем!
Тот же приём выдавливания энергии из окружения : ляпнула, удивила, и пошла дальше удивлять.
 
Мила, вот  почему я люблю вас читать!  Чувство юмора и глубина осмысления- это редкое сочетание.


Влад: «Удивляйте нас и дальше своей глубиной осмысления!»
.

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2226 : 19 декабря 2019, 23:02:53 »

«..с такими :facepalm: не стоит возиться!»- :shok:  и как с такими антигуманными взглядами жестокости и неприятия людей,  вы попали в воспитательную среду?? Вы не умеете жалеть людей ! А дети тоже , есть и проблемные, «чего с такими возиться?» Вырастут неудачниками , по вашей логике!

Это не вам , лично , решать( Бог миловал!  :lols:) ,  и не равнодушным , недалеким и безжалостным людям - возиться с людьми в стрессе, или нет! Ими занимаются профессионалы -( спасают от смертии ), церковь , люди нуждаются в помощи в стрессе . И этот стресс создают не сами люди , а среда , в первую очередь, экономика стран - люди пить начинают из- за тупиков, готовы к суициду , и суициды растут. В каждой стране мира ( США, Европа) люди не вылезают из психологических тренингов,
личных психиатров нанимают , чтобы удержаться за жизнь , как за соломинку! 
И не дай Бог , попадётся такой , вот, циник!! В лице врача, педагога, приятеля- не дай Бог таких приятелей!!
 а вы - нужны Государству? Очень «ценный» экземпляр - с человеконенавистническими взглядами ! Боже сохрани от таких людей!! Спасибо 🙏, что высказались- вас избегать надо , за версту обходить!
полностью поддерживаю, считаю, такую точку зрения античеловеческой.
Все люди имеют право жить под Солнцем!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2225 : 14 декабря 2019, 21:45:40 »
Мила, вот  почему я люблю вас читать!  Чувство юмора и глубина осмысления- это редкое сочетание
Спасибо! 🙌

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2224 : 14 декабря 2019, 21:42:10 »
Вы чего? Сейчас Влад увидит слово "убивать" 🙈 и вы сразу станете палачом, Гитлером и Сталиным одновременно!
Мила, вот  почему я люблю вас читать!  Чувство юмора и глубина осмысления- это редкое сочетание

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2223 : 14 декабря 2019, 21:33:24 »
Вы чего? Сейчас Влад увидит слово "убивать" 🙈 и вы сразу станете палачом, Гитлером и Сталиным одновременно!
главное, что я становлюсь лучше в своих глазах

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2222 : 14 декабря 2019, 21:23:50 »
Наша задача быть лучше, и стараться убивать такое на корню!!!!
Вы чего? Сейчас Влад увидит слово "убивать" 🙈 и вы сразу станете палачом, Гитлером и Сталиным одновременно!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2221 : 14 декабря 2019, 21:22:23 »
- извините! Так и есть!
Вы стреляете безжалостно « пушками - по воробьям»!
Вас , видимо , жареный петух еще не клюнул! И вы , от ума своего , «широты взглядов», научились презирать людей! Ваше высокомерие к людям ,налицо. С чего бы? На всех страницах форума пишете- любовь , спасёт всех любовь, хороших людей больше, чем плохих... А по сути- презрение к братьям по крови , желание растоптать , распнуть любого человека, который , по -вашему, плох .
Опасная стратегия, у вас нет никакого « римского права» так делить людей , унижать- мир переменчив( от сумы и от тюрьмы- не зарекайся!).
Влад, у вас обострение?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2220 : 14 декабря 2019, 21:20:19 »
пусть это снова прозвучит жестоко, но мы сами способствуем этому.

Наша задача быть лучше, и стараться убивать такое на корню!!!!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2219 : 14 декабря 2019, 21:17:07 »

«..с такими :facepalm: не стоит возиться!»- :shok:  и как с такими антигуманными взглядами жестокости и неприятия людей,  вы попали в воспитательную среду?? Вы не умеете жалеть людей ! А дети тоже , есть и проблемные, «чего с такими возиться?» Вырастут неудачниками , по вашей логике!

Это не вам , лично , решать( Бог миловал!  :lols:) ,  и не равнодушным , недалеким и безжалостным людям - возиться с людьми в стрессе, или нет! Ими занимаются профессионалы -( спасают от смертии ), церковь , люди нуждаются в помощи в стрессе . И этот стресс создают не сами люди , а среда , в первую очередь, экономика стран - люди пить начинают из- за тупиков, готовы к суициду , и суициды растут. В каждой стране мира ( США, Европа) люди не вылезают из психологических тренингов,
личных психиатров нанимают , чтобы удержаться за жизнь , как за соломинку! 
И не дай Бог , попадётся такой , вот, циник!! В лице врача, педагога, приятеля- не дай Бог таких приятелей!!
 а вы - нужны Государству? Очень «ценный» экземпляр - с человеконенавистническими взглядами ! Боже сохрани от таких людей!! Спасибо 🙏, что высказались- вас избегать надо , за версту обходить!
Вы не забудьте при встрече мне это сказать. А хотя да, лучше избегайте.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2218 : 14 декабря 2019, 18:49:49 »
Они так быстро появляются-как геометрическая прогрессия!
пусть это снова прозвучит жестоко, но мы сами способствуем этому.

 
.