Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 312821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Снизойдут?)))


ДА! Причем сами....настолько обычные и невзрачные....себя очень сильно переоценили!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
И добытчик! И что мужчина должен сначала делать так, чтоб было хорошо женщине, а потом уж ему! А сейчас ....мужчины на полном серьезе говорят сколько должна зарабатывать их женщина, чтоб они стали с ней встречаться)  :facepalm:
Снизойдут?)))

вопрос зачем такие отношения? У меня была знакомая, ну она и сейчас есть! ТАк вот она работает как лошадь, и платит мужу, за то что он ее муж! Муж не работает, водит сына на секции! Когда мы спросили зачем это все, она ответила так..."зато я всем могу сказать, что у меня муж" ! Она покупает ему машину и все что он хочет! Причем такое мерзкое отношение у меня не к мужчине, а к этой женщине...
Бред какой-то...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А меркантильное поведение мужчин меня просто поражает. Разве это не стыдно, сидеть на шее у жены?

вопрос зачем такие отношения? У меня была знакомая, ну она и сейчас есть! ТАк вот она работает как лошадь, и платит мужу, за то что он ее муж! Муж не работает, водит сына на секции! Когда мы спросили зачем это все, она ответила так..."зато я всем могу сказать, что у меня муж" ! Она покупает ему машину и все что он хочет! Причем такое мерзкое отношение у меня не к мужчине, а к этой женщине...

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
А меркантильное поведение мужчин меня просто поражает. Разве это не стыдно, сидеть на шее у жены?
Всё зависит от нас женщин.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А меркантильное поведение мужчин меня просто поражает. Разве это не стыдно, сидеть на шее у жены?

 Что можно сказать: такие времена, такие нравы.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
А меркантильное поведение мужчин меня просто поражает. Разве это не стыдно, сидеть на шее у жены?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
В любом случае, деньги негативно действуют не только на женщин, но и на мужчин.
Могу сказать, что женщин еще можно понять, если речь о не роскоши. В большинстве случаев женская психика не выносит тяжелой или стрессовой работы, именно поэтому часто женщины хотели бы работать меньше.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Далеко не все такие, просто подобные индивиды очень любят об этом кричать на каждом шагу.

 В любом случае, деньги негативно действуют не только на женщин, но и на мужчин.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
 
Даааа, так поступают современные мужчины и это очень печально.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  Вот это номер, я в полной растерянности. Если это так, то к чему, в конечном итоге, мы придем. Как же мужичок измельчал из-за золотого тельца. В советское время у нас даже мыслей таких не было.
Далеко не все такие, просто подобные индивиды очень любят об этом кричать на каждом шагу.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И добытчик! И что мужчина должен сначала делать так, чтоб было хорошо женщине, а потом уж ему! А сейчас ....мужчины на полном серьезе говорят сколько должна зарабатывать их женщина, чтоб они стали с ней встречаться)  :facepalm:

  Вот это номер, я в полной растерянности. Если это так, то к чему, в конечном итоге, мы придем. Как же мужичок измельчал из-за золотого тельца. В советское время у нас даже мыслей таких не было.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
И добытчик! И что мужчина должен сначала делать так, чтоб было хорошо женщине, а потом уж ему! А сейчас ....мужчины на полном серьезе говорят сколько должна зарабатывать их женщина, чтоб они стали с ней встречаться)  :facepalm:
Я думаю, это просто жмоты)) Настоящие мужчины так не говорят)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я бы согласилась с Вами, только вот не знаю, что для Вас "небольшие проблемы". Но мальчику с детства нужно внушать, что он защитник.

И добытчик! И что мужчина должен сначала делать так, чтоб было хорошо женщине, а потом уж ему! А сейчас ....мужчины на полном серьезе говорят сколько должна зарабатывать их женщина, чтоб они стали с ней встречаться)  :facepalm:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Да, это хорошее начало воспитывать ответственного мужчину.
Начинаим с малого, а дальше по  обстановке.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Хотя бы школьный портфель собирать и контролировать, чтобы не забыть учебники. Это как пример к проблемам.
Да, это хорошее начало воспитывать ответственного мужчину.

 
.