Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347272 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Весна пришла, хочется знакомиться, гулять и веселиться
   Мне тоже захотелось, воспользоваться Вашими желаниями.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Все хотят делать проще, не не всегда получается, всё от нас самих зависит.

Все хотят боХатого и красивого мужа! Но соотвествует ли знания и сама хАрна дивчина такому ПРЫНЦу?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Парадоксально, правда? Хотя по логике здесь должно быть проще.
  Все хотят делать проще, не не всегда получается, всё от нас самих зависит.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Весна пришла, хочется знакомиться, гулять и веселиться

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Это только в крупных городах, такое удовольствие дорогое.

да не надо! у нас знакомая бабуля умерла в Пермской области, похороны 100000 ! и это самое скромное! Возвращаемся, к знакомству!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А Вы не могли об этом написать пространно и как можно более красочно?  :biggrin:

воспитание и "слэнга" мне не хватает, чтобы в красках, сочно и вкусно описатть таких ребят

 

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
а кладбище нынче не дешевое удовольствие
  Это только в крупных городах, такое удовольствие дорогое.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Ну, может, речь о тех, кто годами ходят на кладбище? В любом случае, в жизни случается всякое.
  Не ужели и такие случаи в нашей жизни бывают :shok:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Действительно полезный совет. Считаю, что сейчас это просто необходимо, когда у нас постоянно перед глазами экраны компьютеров и телефонов.

  Если есть серьезные проблемы у человека с энергетикой по различным причинам , то никакой фитнес, тренажеры и т.п. не помогут. Когда у человека большие энергетические проблемы, то у него бывает желание, даже на улице, прямо здесь лечь и полежать, независимо от возраста. Присутствует постоянная апатия ко всему и  физиологическая усталость.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Я уже давно читал в интересных статьях и знаю на собственном примере, что при определенной усталости полезно просто полежать с закрытыми глазами, например, на диване минут 15-25 и восстанавливается энергетическое состояние человека, а энергетика является мотором нашей физиологической деятельности.
Действительно полезный совет. Считаю, что сейчас это просто необходимо, когда у нас постоянно перед глазами экраны компьютеров и телефонов.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Для людей, которые постоянно работают в социума, иногда это единственный способ полноценно отдохнуть.

 Я уже давно читал в интересных статьях и знаю на собственном примере, что при определенной усталости полезно просто полежать с закрытыми глазами, например, на диване минут 15-25 и восстанавливается энергетическое состояние человека, а энергетика является мотором нашей физиологической деятельности.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
А я и писал ниже в посте "просто полежать", а лежать на диване весь отпуск-это далеко не просто.
Для людей, которые постоянно работают в социума, иногда это единственный способ полноценно отдохнуть.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
сейчас в инстаграмм полно животных, которым заводят их странички и они весьма популярны)

 Мне кажется, временной отрезок таких страничек ограничен, в отличие от обычных.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Возможно, причиной таких изысков послужило не желание попробовать что-то новое, а голод  :(

   Но даже при голоде, не каждый согласится на такое блюдо.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ну пацаны на "районе" всегда готовы познакомится)

 А Вы не могли об этом написать пространно и как можно более красочно?  :biggrin:

 
.