Автор Тема: Полезные советы  (Прочитано 323033 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1069 : 15 сентября 2020, 15:54:05 »
 


   Я не спорю, может быть метод  16:8 и действенный, но как говорится завтрак съешь сам,  обедом... Продержаться для меня до 11 часов сложно.
А почему именно 11 часов? Откуда именно это время?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1068 : 15 сентября 2020, 13:40:59 »
 


   Я не спорю, может быть метод  16:8 и действенный, но как говорится завтрак съешь сам,  обедом... Продержаться для меня до 11 часов сложно.

 

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1067 : 15 сентября 2020, 10:48:21 »
Да это понятно, но это более реально для тех, у кого свободный график. Мне сложно вставать рано и не завтракать до 11.00.
Как Вы ранее писали с нашим ритмом работы это сложно .

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1066 : 14 сентября 2020, 21:24:52 »
Если кто хочет похудеть, может придерживаться таким рекомендациям.
Да это понятно, но это более реально для тех, у кого свободный график. Мне сложно вставать рано и не завтракать до 11.00.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1065 : 14 сентября 2020, 19:59:06 »
Мне кажется, с нашим графиком и режимом очень тяжело не есть с 19.00 до 11.00 следующего дня.
Если кто хочет похудеть, может придерживаться таким рекомендациям.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1064 : 14 сентября 2020, 18:18:04 »
В продолжение темы для здоровья.
Попробуйте разгрузочные дни.
Краткосрочное голодание избавляет организм от токсинов, помогает похудеть и даже замедляет старение.
Если мысль о том, чтобы ничего не есть в течение суток, для вас невыносима, попробуйте метод 16:8 - более приемлемый подход к голоданию. При этом подходе вы едите как обычно до 19 часов, а следующий прием пищи начинаете с 11 часов следующего дня. При этом разрешается пить (вода, чай, кофе).
Если вы хотите похудеть избегайте переедания после прекращения голодания. Просто начните есть как обычно. Вначале может быть чувство голода, но со временем можно привыкнуть.
Мне кажется, с нашим графиком и режимом очень тяжело не есть с 19.00 до 11.00 следующего дня.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1063 : 14 сентября 2020, 16:42:36 »
В продолжение темы для здоровья.
Попробуйте разгрузочные дни.
Краткосрочное голодание избавляет организм от токсинов, помогает похудеть и даже замедляет старение.
Если мысль о том, чтобы ничего не есть в течение суток, для вас невыносима, попробуйте метод 16:8 - более приемлемый подход к голоданию. При этом подходе вы едите как обычно до 19 часов, а следующий прием пищи начинаете с 11 часов следующего дня. При этом разрешается пить (вода, чай, кофе).
Если вы хотите похудеть избегайте переедания после прекращения голодания. Просто начните есть как обычно. Вначале может быть чувство голода, но со временем можно привыкнуть.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1062 : 14 сентября 2020, 14:28:06 »
Причём здесь секта и всё что Вы изложили? Мы на разные темы общаемся.

   Материалы я нашел, Вы сможете с ними ознакомиться и сделать выводы. В настоящий момент без ознакомления с нужной информацией обсуждение становится беспредметным.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1061 : 13 сентября 2020, 17:10:40 »
   
 
Причём здесь секта и всё что Вы изложили? Мы на разные темы общаемся.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1060 : 13 сентября 2020, 15:24:57 »
Я обожаю холодный душ! Но горло мое не любит это вообще! По-этому, не подходит он всем! Хотя вещь очень хорошая!

Ой, не могу даже заставить себя принимтаь холодный душ. Даже от одного упоминания уже передергивает...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38339
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1059 : 13 сентября 2020, 15:09:05 »
Я обожаю холодный душ! Но горло мое не любит это вообще! По-этому, не подходит он всем! Хотя вещь очень хорошая!
А я горячий люблю. И душ, и напитки, и  супы. Чтобы обжигали)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1058 : 13 сентября 2020, 13:40:12 »
Ого! Всё так плохо с йогой? Расскажите!

   Я постараюсь найти у себя в архивах материалы по йоге.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1057 : 13 сентября 2020, 13:37:09 »
Вы смотрите не те сайты, йога это дыхательное упражнения для организма.

    Для информации:

    1. Следует побольше ознакомиться с мнением серьезных экспертов в области сектоведения, в том числе и
йоги, а  А. Л. Дворкин является лучшим экспертом в этой области.

   2. Почти в каждой деревне в Индии существуют разновидности так называемой йоги, которых великое множество.

   3.  Если официальные  документы, о том, что Ваш преподаватель группы йоги был В Индии и стажировался в в какой-нибудь школе йоги?

    4. Йога, которая предлагается за пределами Индии-это чисто коммерческое предприятие со всеми вытекающими из этого последствиями.

      P.S. На сайтах в интернете наши некоторые безвестные граждане могут что угодно написать о йоге, не ссылаясь на первоисточники, и ни за что не отвечать при этом. Я же не заставляю заниматься или не заниматься дыхательными упражнениями (йогой). Постараюсь найти материалы по йоге.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1056 : 13 сентября 2020, 09:35:24 »
 
Закаляйтесь форумчане и будете здоровы.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Полезные советы
« Ответ #1055 : 13 сентября 2020, 09:20:37 »
Полезные советы для здоровья
Принимайте холодный душ.
Прохладный душ имеет целый ряд преимуществ. Холодный душ раз в день улучшает кровообращение, ускоряет обмен веществ, сужает поры, повышает иммунитет и помогает восстановиться после интенсивных физических упражнений.
Чтобы привыкнуть к холодному душу, можете попробовать сначала контрастный душ, либо заканчивать холодным душем последние несколько минут.

Я обожаю холодный душ! Но горло мое не любит это вообще! По-этому, не подходит он всем! Хотя вещь очень хорошая!

 
.