Автор Тема: Вежливым быть несложно  (Прочитано 363019 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1418 : 30 января 2021, 12:31:37 »
   Тогда у чиновников, появится свежие мысли, для улучшения уровня страны.

они всегда за народ! им платить надо больше! они и спят плохо, все о народе думают! и воровать уже страшнее, везде СМИ! предлагаю зп увеличивать без голосования

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1417 : 30 января 2021, 12:30:36 »
Может у них премии и соцпакет? Ну просто если такая зп без всего - это неправильно. Несправедливо.

соц пакет есть! но это мизир! работа у них не требует нервов , и считается не опасной!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1416 : 30 января 2021, 09:19:03 »
 
  Это вполне достойная зарплаты, для очень крупных компаний. Так считает руководство  компаний.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1415 : 30 января 2021, 09:10:37 »
  Если продолжить, то неплохо бы многих высокопоставленных чиновников для закалки характера сажать в эти будки в метро на 2-3 месяца, тогда у нас все в стране пойдет как по маслу.  ;D
   Тогда у чиновников, появится свежие мысли, для улучшения уровня страны.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1414 : 29 января 2021, 22:27:48 »
  Я посмотрел в интернете в разных источниках.

    Оплата труда дежурных метрополитена у эскалатора в Москве складывается из оклада и премиальных выплат. Оклад более чем скромный, всего – 17 тыс. рублей. Начинающий работник зарабатывал и того меньше, всего 10-12 тыс. руб.

    Размер премии может изменяться в пределах 45-75 % от оклада. Таким образом, заработная плата колеблется от 25 до 30 тыс. рублей в месяц.

    Дежурные у эскалатора метрополитена Санкт-Петербурга получают за свою работу в месяц в среднем 20 тыс. руб. Зарплаты представителей этой профессии в других городах России значительно меньше, они колеблются в пределах 12-15 тыс. руб. в месяц.
Может у них премии и соцпакет? Ну просто если такая зп без всего - это неправильно. Несправедливо.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1413 : 29 января 2021, 19:30:20 »
  Я посмотрел в интернете в разных источниках.

    Оплата труда дежурных метрополитена у эскалатора в Москве складывается из оклада и премиальных выплат. Оклад более чем скромный, всего – 17 тыс. рублей. Начинающий работник зарабатывал и того меньше, всего 10-12 тыс. руб.

    Размер премии может изменяться в пределах 45-75 % от оклада. Таким образом, заработная плата колеблется от 25 до 30 тыс. рублей в месяц.

    Дежурные у эскалатора метрополитена Санкт-Петербурга получают за свою работу в месяц в среднем 20 тыс. руб. Зарплаты представителей этой профессии в других городах России значительно меньше, они колеблются в пределах 12-15 тыс. руб. в месяц.


Весьма скромная зарплата. Эх

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1412 : 29 января 2021, 15:50:48 »
Мне тоже жаль их... постоянный шум, поток людей, замкнутое пространство... надеюсь, им хоть хорошо платят.

  Я посмотрел в интернете в разных источниках.

    Оплата труда дежурных метрополитена у эскалатора в Москве складывается из оклада и премиальных выплат. Оклад более чем скромный, всего – 17 тыс. рублей. Начинающий работник зарабатывал и того меньше, всего 10-12 тыс. руб.

    Размер премии может изменяться в пределах 45-75 % от оклада. Таким образом, заработная плата колеблется от 25 до 30 тыс. рублей в месяц.

    Дежурные у эскалатора метрополитена Санкт-Петербурга получают за свою работу в месяц в среднем 20 тыс. руб. Зарплаты представителей этой профессии в других городах России значительно меньше, они колеблются в пределах 12-15 тыс. руб. в месяц.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1411 : 29 января 2021, 15:43:34 »
  Такой профессией, можно проверять людей, на характер.

  Если продолжить, то неплохо бы многих высокопоставленных чиновников для закалки характера сажать в эти будки в метро на 2-3 месяца, тогда у нас все в стране пойдет как по маслу.  ;D

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1410 : 22 января 2021, 13:29:30 »
Надо сделать скидку на то, что у них изматывающая работа повышенного нервного износа, это только так кажется, что легко сидеть помногу часов в этой будке, я лично не смог бы.
  Такой профессией, можно проверять людей, на характер.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1409 : 22 января 2021, 13:25:00 »
А всем улыбаться 12 часов подряд тоже не алё
  Каждая профессия хороша, есть свои плюсы и минусы.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1408 : 22 января 2021, 07:27:39 »
вот как сделать вежливыми , людей которые сидят у эскалаторов? а то у них такие лица, что страшно даже смотреть в их сторону
Мне тоже жаль их... постоянный шум, поток людей, замкнутое пространство... надеюсь, им хоть хорошо платят.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1407 : 21 января 2021, 21:11:45 »
Надо сделать скидку на то, что у них изматывающая работа повышенного нервного износа, это только так кажется, что легко сидеть помногу часов в этой будке, я лично не смог бы.

это верно! вот таких бы людей я заменила работами, а не машины и поездами

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1406 : 21 января 2021, 13:35:10 »
вот как сделать вежливыми , людей которые сидят у эскалаторов? а то у них такие лица, что страшно даже смотреть в их сторону

 Надо сделать скидку на то, что у них изматывающая работа повышенного нервного износа, это только так кажется, что легко сидеть помногу часов в этой будке, я лично не смог бы.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1405 : 21 января 2021, 13:29:06 »
   У них очень сложная работа, весь день сидеть и смотреть в одну точку, это не каждый может выдержать.

А всем улыбаться 12 часов подряд тоже не алё

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Вежливым быть несложно
« Ответ #1404 : 21 января 2021, 10:36:22 »
вот как сделать вежливыми , людей которые сидят у эскалаторов? а то у них такие лица, что страшно даже смотреть в их сторону
   У них очень сложная работа, весь день сидеть и смотреть в одну точку, это не каждый может выдержать.

 
.