Содержание. Часть 3 > Здоровье и спорт

Наши люди в спорте

(1/159) > >>

Енот:

--- Цитата: Ежик от Вчера в 00:00:39 ---Мастер спорта -- это звучит гордо. Не перестаю восхищаться вашими достижениями.  :applodisment:

--- Конец цитаты ---
Присоединяюсь и восхищаюсь

Ежик:

--- Цитата: Марина В. от 11 мая 2024, 00:17:44 ---В продолжение темы о спорте в моей жизни хочу поведать вам, дорогие друзья, о гребном спорте. И я с 12 лет занималась им и даже получила мастера спорта по гребле на байдарке!

Гребной спорт - это байдарка, каноэ, академическая гребля.
Байдарка бывает - одиночка, двойка и четверка. Имеет весло с двумя лопастями.
Каноэ имеет одно весло с одной лопастью. Все каноисты стоят на одном колене.
Академических гребля - более сложная. Сиденья для спортсмена движутся на колесиках и весла с одной лопастью прикреплены к лодке. Так же и здесь существует одиночка, двойка, четверка и восьмёрка. Ещё важно знать, что во все видах гребле участвуют и мальчики и девочки. Кроме гребли на каноэ. Это чисто мужской спорт.

Я занималась на байдарке. Весло одно. Но с двумя лопастями на концах.

Гребля на байдарке. Четверка
--- Конец цитаты ---

Мастер спорта -- это звучит гордо. Не перестаю восхищаться вашими достижениями.  :applodisment:

Енот:

--- Цитата: Марина В. от 11 мая 2024, 00:17:44 ---В продолжение темы о спорте в моей жизни хочу поведать вам, дорогие друзья, о гребном спорте. И я с 12 лет занималась им и даже получила мастера спорта по гребле на байдарке!

Гребной спорт - это байдарка, каноэ, академическая гребля.
Байдарка бывает - одиночка, двойка и четверка. Имеет весло с двумя лопастями.
Каноэ имеет одно весло с одной лопастью. Все каноисты стоят на одном колене.
Академических гребля - более сложная. Сиденья для спортсмена движутся на колесиках и весла с одной лопастью прикреплены к лодке. Так же и здесь существует одиночка, двойка, четверка и восьмёрка. Ещё важно знать, что во все видах гребле участвуют и мальчики и девочки. Кроме гребли на каноэ. Это чисто мужской спорт.

Я занималась на байдарке. Весло одно. Но с двумя лопастями на концах.

Гребля на байдарке. Четверка
--- Конец цитаты ---

Здорово! Вы молодец! Красивый вид спорта!

Марина В.:
В продолжение темы о спорте в моей жизни хочу поведать вам, дорогие друзья, о гребном спорте. И я с 12 лет занималась им и даже получила мастера спорта по гребле на байдарке!

Гребной спорт - это байдарка, каноэ, академическая гребля.
Байдарка бывает - одиночка, двойка и четверка. Имеет весло с двумя лопастями.
Каноэ имеет одно весло с одной лопастью. Все каноисты стоят на одном колене.
Академических гребля - более сложная. Сиденья для спортсмена движутся на колесиках и весла с одной лопастью прикреплены к лодке. Так же и здесь существует одиночка, двойка, четверка и восьмёрка. Ещё важно знать, что во все видах гребле участвуют и мальчики и девочки. Кроме гребли на каноэ. Это чисто мужской спорт.

Я занималась на байдарке. Весло одно. Но с двумя лопастями на концах.

Гребля на байдарке. Четверка

Енот:

--- Цитата: Ежик от 07 мая 2024, 13:58:27 ---Красивая фотография, эстетика момента...

--- Конец цитаты ---

Вы правы и ребятам очень нравится, когда учитель принимает участие в игре.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии