Содержание. Часть 3 > Место для общения

Что почитать и посмотреть?

(1/443) > >>

Енот:

--- Цитата: Mila от 12 мая 2024, 01:07:12 ---Знаете, когда читаешь роман Пушкина, то тоже возникает ощущение, что мысли и поступки героя не соответствуют его возрасту.

--- Конец цитаты ---
Вы правы и у меня такое же ощущение.

Mila:

--- Цитата: Енот от 11 мая 2024, 17:44:06 ---Онегин в исполнении Добронравова мне показался слишком суровым и умудренным, мне кажется, это еще и из-за типажа (да и возраста, что уж) актера.

--- Конец цитаты ---
Знаете, когда читаешь роман Пушкина, то тоже возникает ощущение, что мысли и поступки героя не соответствуют его возрасту.

Mila:

--- Цитата: Mari от 11 мая 2024, 14:11:23 ---Кто посмотрел уже фильм "Онегин"?
По мне, так Добронравов староват...

--- Конец цитаты ---
Пока не смотрела. Но я изменила своё мнение о соответствии возраста актёра и персонажа. Изменила, потому что пересмотрела "Войну и мир" Бондарчука. И поняла, что Пьера никто не сыграет лучше самого Сергея Бондарчука. И даже бесполезно пытаться.

Mila:

--- Цитата: DAЛ$ от 05 мая 2024, 22:04:52 ---Посмотрите фильм "Праведник"

1942 год. Офицер Красной армии Николай Киселев получает приказ вывести с оккупированных белорусских земель за линию фронта свыше двухсот евреев — стариков, женщин и детей, чудом избежавших расправы. Этим измученным голодом людям, потерявшим родных и едва не сошедшим с ума от пережитого ужаса, предстоит пройти пешком по лесным тропам сотни километров, чтобы обрести надежду на спасение и веру в будущее.

--- Конец цитаты ---
Посмотрела 9 мая. Полфильма проплакала, очень тяжёлый фильм, но и светлый тоже. Яценко играет прекрасно. Витрук тоже очень понравилась.

Енот:

--- Цитата: Mari от 11 мая 2024, 14:11:23 ---Кто посмотрел уже фильм "Онегин"?
По мне, так Добронравов староват...

--- Конец цитаты ---

Онегин в исполнении Добронравова мне показался слишком суровым и умудренным, мне кажется, это еще и из-за типажа (да и возраста, что уж) актера.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии