Автор Тема: Полезные советы на все случаи жизни  (Прочитано 227693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Я ещё видела, как в подошву вбивают маленькие коротенькие шурупчики. Тоже от гололёда.
  С такими шипами в помещениях, слишком шумно будет и все на Вас внимание обратят.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42257
    • Просмотр профиля
Я ещё видела, как в подошву вбивают маленькие коротенькие шурупчики. Тоже от гололёда.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Стучать будут, как подковы  :biggrin: И боюсь, будут скользить в помещении((
  В помещениях, убираются в пакетик, к вечернему походу домой, снова достаём :good:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Стучать будут, как подковы  :biggrin: И боюсь, будут скользить в помещении((


Шипы металлические! Конечно, будут стучать!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42257
    • Просмотр профиля
Тоже верно, но одно дело - в них идти по городу, другое - зайти куда-то. В ТЦ в них не зайдешь, как мне кажется. В более приличные места типа театра или ресторана - тем более, то есть надо снимать у двери, куда-то прятать, а они мокрые...
Стучать будут, как подковы  :biggrin: И боюсь, будут скользить в помещении((

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Допустим в пакетик, а пакетик в сумку. Понимаю, что это странно, да и нам, москвичам, возможно это не нужно, так как постоянно посыпают. А вот людям в регионах вполне может пригодиться. Была в Саратове прошлой зимой- лед везде. Страшно передвигаться, даже до магазина тяжело дойти.

Да, спасибо. Я поняла. В общем, штуки эти наверняка хорошие, но надену их в крайнем случае. Если прям уж каток будет в той местности, где я буду находиться.
В Москве все намного быстрее убирают, особенно последние лет пять. Раньше такие сугробы были. Как вспомню...

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
  Всю красоту, можно показывать летом, а сейчас не до неё.

Тут уж каждый выбирает. Я стараюсь в любое время года выглядеть так, чтоб нравиться самой себе.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Как я читала, очень помогают. Но внешний вид так себе. Тут только выбирать: красота или спокойствие.
  Всю красоту, можно показывать летом, а сейчас не до неё.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
А куда класть? В пакетик и в сумку?
Допустим в пакетик, а пакетик в сумку. Понимаю, что это странно, да и нам, москвичам, возможно это не нужно, так как постоянно посыпают. А вот людям в регионах вполне может пригодиться. Была в Саратове прошлой зимой- лед везде. Страшно передвигаться, даже до магазина тяжело дойти.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Почему же не зайдешь? Может их просто снимать и все. А потом опять надевать.

А куда класть? В пакетик и в сумку?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Тоже верно, но одно дело - в них идти по городу, другое - зайти куда-то. В ТЦ в них не зайдешь, как мне кажется. В более приличные места типа театра или ресторана - тем более, то есть надо снимать у двери, куда-то прятать, а они мокрые...
Почему же не зайдешь? Может их просто снимать и все. А потом опять надевать.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Зимой лучше думать о безопастности. А какой красоте может быть и речи, когда ты и так идешь укутанный  :biggrin:

Тоже верно, но одно дело - в них идти по городу, другое - зайти куда-то. В ТЦ в них не зайдешь, как мне кажется. В более приличные места типа театра или ресторана - тем более, то есть надо снимать у двери, куда-то прятать, а они мокрые...

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
Как я читала, очень помогают. Но внешний вид так себе. Тут только выбирать: красота или спокойствие.
Зимой лучше думать о безопастности. А какой красоте может быть и речи, когда ты и так идешь укутанный  :biggrin:

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Да, вот такие! Интересно, помогают?

Как я читала, очень помогают. Но внешний вид так себе. Тут только выбирать: красота или спокойствие.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кто что предпринимает против гололеда? Чтоб не упасть?
Кто бы подсказал!!
Это актуально для зимы! Страшно двигаться по льду зимой!
Травмпункты битком в гололёд!

 
.