Автор Тема: Избалованные дети  (Прочитано 325731 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34165
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1752 : 12 сентября 2021, 17:11:59 »
а я сегодня в метро видела такую картину, мама и два ее сына, еще в школу не ходят! все извертелись на сидениях, облазили все поручни! Она им делала замечания, но они продолжали делать как им удобно, а она смотрела в телефон! просто хотелось замечание сделать маме, чтобы она немного прочитала правила пользованием метро

  Видимо, она настолько умна и уверена в своих действиях.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34165
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1751 : 12 сентября 2021, 17:09:25 »
Да, я думаю, их тоже учили подобным "штучкам". Но там так глубоко не углубляются в данные темы. О чем мы говорим, вещи, конечно, посерьезнее.

 Действительно, язык тела и его отдельных частей, а также мимика, отдает большей серьезностью.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1750 : 11 сентября 2021, 22:47:49 »
а может через время " будет она хлебать свое счастье - ситечком"

Этого уж мы наверняка знать не можем, но что дети могут быть очень и очень невоспитанными - даже запросто!

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62246
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1749 : 11 сентября 2021, 22:42:48 »
Не нам судить ее и ее жизнь, я так считаю. Но думаю, рано или поздно, найдется смелый, кто подскажет ей, как нужно себя было бы повести в подобной ситуации.

а может через время " будет она хлебать свое счастье - ситечком"

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1748 : 11 сентября 2021, 22:42:04 »
ужасно просто! ужасно то, что на замечание она может послать! а не прислушаться, и сделать доброе дело , прежде, всего своим детям

Не нам судить ее и ее жизнь, я так считаю. Но думаю, рано или поздно, найдется смелый, кто подскажет ей, как нужно себя было бы повести в подобной ситуации.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62246
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1747 : 11 сентября 2021, 22:36:41 »
Да, но это пока вы видите это. Если бы вас не было в этот момент в поезде, а зашли бы вы позже, вы бы сели и ни о чем не подозревали. Но это же свинство, в любом случае. И воспитание тут необходимо! И не только детям.

ужасно просто! ужасно то, что на замечание она может послать! а не прислушаться, и сделать доброе дело , прежде, всего своим детям

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1746 : 11 сентября 2021, 22:35:11 »
но ведь дети пачкают метро, а я туда потом сяду! Или возьмусь за грязный поручень руками, а она просто говорила и все!

Да, но это пока вы видите это. Если бы вас не было в этот момент в поезде, а зашли бы вы позже, вы бы сели и ни о чем не подозревали. Но это же свинство, в любом случае. И воспитание тут необходимо! И не только детям.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62246
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1745 : 11 сентября 2021, 22:29:02 »
И я не могу понять такого! Сталкивался с подобным в общественных местах. Только не дай Бог сделаешь замечание, тебе обязательно укажут на то, что нужно заниматься своими детьми.

но ведь дети пачкают метро, а я туда потом сяду! Или возьмусь за грязный поручень руками, а она просто говорила и все!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1744 : 11 сентября 2021, 22:27:19 »
а я сегодня в метро видела такую картину, мама и два ее сына, еще в школу не ходят! все извертелись на сидениях, облазили все поручни! Она им делала замечания, но они продолжали делать как им удобно, а она смотрела в телефон! просто хотелось замечание сделать маме, чтобы она немного прочитала правила пользованием метро

И я не могу понять такого! Сталкивался с подобным в общественных местах. Только не дай Бог сделаешь замечание, тебе обязательно укажут на то, что нужно заниматься своими детьми.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62246
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1743 : 11 сентября 2021, 22:22:03 »
а я сегодня в метро видела такую картину, мама и два ее сына, еще в школу не ходят! все извертелись на сидениях, облазили все поручни! Она им делала замечания, но они продолжали делать как им удобно, а она смотрела в телефон! просто хотелось замечание сделать маме, чтобы она немного прочитала правила пользованием метро 

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1742 : 11 сентября 2021, 22:17:52 »
и те кто должен продать какой-то очиститель воды) помните ходили по квартирам и говорили, что это такое ноу-хау! и прям могли сразу оформить кредит)

Да, я думаю, их тоже учили подобным "штучкам". Но там так глубоко не углубляются в данные темы. О чем мы говорим, вещи, конечно, посерьезнее.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62246
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1741 : 11 сентября 2021, 22:04:41 »
По-моему, первые, кто ходят на эти курсы - это политики и ведущие новостей. Помимо этого еще изучают язык тела и мимику, а также способы их контролировать.

и те кто должен продать какой-то очиститель воды) помните ходили по квартирам и говорили, что это такое ноу-хау! и прям могли сразу оформить кредит)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1740 : 11 сентября 2021, 22:00:19 »
Ничего себе 😂 и люди туда идут и платят деньги? Легче бросить врать.
По-моему, первые, кто ходят на эти курсы - это политики и ведущие новостей. Помимо этого еще изучают язык тела и мимику, а также способы их контролировать.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34165
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1739 : 11 сентября 2021, 19:27:57 »
Ничего себе 😂 и люди туда идут и платят деньги? Легче бросить врать.

  Возможно, что после таких курсов осознаешь всю пагубность вранья и легче будет от него избавиться, то есть не зря деньги будут уплачены.  ;D

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42091
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #1738 : 11 сентября 2021, 19:09:23 »
есть целые курсы, которые учат - скрывать вранье! представляете, этому обучают
Ничего себе 😂 и люди туда идут и платят деньги? Легче бросить врать.

 
.