Содержание. Часть 3 > Место для общения

Депо. Для любителей поездов и железных дорог!

(1/146) > >>

Mila:

--- Цитата: Марина В. от 11 мая 2024, 22:12:18 ---Интересно, а насколько новые вагоны больше, чем обычные, которые мы с вами все знаем? Раз они двухэтажные, то значит они больше, и для них переделывали пути. Например, чтобы этим вагонам не мешали какие-нибудь провода и все такое.

--- Конец цитаты ---
У этих поездов более низкая посадка (если можно так это назвать). То есть первый этаж расположен намного ниже, чем мы привыкли в обычных поездах. На втором этаже мне показалось, что потолок ниже. А вот, что переделывали пути лично я не слышала. Хотя эти поезда не по всем направлениям ходят, так что возможно, что да, переделывали.

Марина В.:

--- Цитата: Mila от 08 мая 2024, 22:38:04 ---Двухэтажные поезда достаточно новые. Они в Сочи идут.

--- Конец цитаты ---

Интересно, а насколько новые вагоны больше, чем обычные, которые мы с вами все знаем? Раз они двухэтажные, то значит они больше, и для них переделывали пути. Например, чтобы этим вагонам не мешали какие-нибудь провода и все такое.

Енот:

--- Цитата: DAЛ$ от 08 мая 2024, 22:15:44 ---Я ехала на каком-то супесрком купе, там душ в каждом купе! везде ковры, еда

--- Конец цитаты ---

Отличные условия, но и цены соответствующие, наверно.

Mila:

--- Цитата: Марина В. от 07 мая 2024, 22:52:56 ---А какие поезда сейчас новые? Какие направления?

--- Конец цитаты ---
Двухэтажные поезда достаточно новые. Они в Сочи идут.

Mila:

--- Цитата: DAЛ$ от 08 мая 2024, 22:17:26 ---И я не знаю, где на втором этаже есть столики!


--- Конец цитаты ---
Как можно делать вторую полку так, что там можно только лежать и нельзя хоть немного присесть? Третья полка нависает над второй слишком низко.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии