Содержание. Часть 2 > Проект нашей частной школы "БЛАГОДАРИМ МАТЬ-ЗЕМЛЮ! ОТЦАМ-ПОБЕДИТЕЛЯМ!"

Мое домашнее животное

(1/287) > >>

Енот:

--- Цитата: Alexey S от Вчера в 22:27:47 ---Даже не думал, что настолько много положительных аспектов...  [8)]

--- Конец цитаты ---


Продолжаю...Если вам надоело быть хозяином у себя дома, заведите кота.

Alexey S:

--- Цитата: Енот от Вчера в 21:17:50 ---И в продолжении,  их присутствие помогает уменьшить стресс и тревогу, снижает кровяное давление и вызывает чувство спокойствия, комфорта и эмоционального благополучия.

--- Конец цитаты ---

Даже не думал, что настолько много положительных аспектов...  [8)]

Енот:

--- Цитата: Alexey S от 07 мая 2024, 12:25:44 ---Как здорово, что в вашей семье настолько трепетно и нежно заботятся о животных... :)

--- Конец цитаты ---

И в продолжении,  их присутствие помогает уменьшить стресс и тревогу, снижает кровяное давление и вызывает чувство спокойствия, комфорта и эмоционального благополучия.

Alexey S:

--- Цитата: Марина В. от 05 мая 2024, 21:45:46 ---Прекрасный вопрос! Он заставил меня задуматься. Однозначно ответить сложно, и вот почему.
Всех питомцев, которые у нас живут, брала в основном моя дочь.
Я, например, очень хотела английского бульдога. Очень ждала, когда ее привезут домой. Но с этой собачкой у меня меньше всего взаимопонимания, она меня не слушается.
А когда мои родные мне сообщили, что собираются взять щенка сенбернара, я сначала очень неодобрительно отнеслась к этой новости. А все дело в том, что тогда в нашей семье случилось горе, умерла другая собака. У нас был замечательный пес по имени Сэм. Он был помесный. Его родители были представителями двух разных пород. Одна из этих пород точно алабай, а вторую не помню.
Не прошло и года, как ушел Сэм, а мои решили снова взять собаку, чтобы было две, как прежде. Сначала я была против, но потом мы с Дугласом очень быстро подружились. Он даже на Ниагару стал положительно влиять, а это очень хорошо.
Ну, а про Бритни, нашу трехцветную кошечку, я уже писала, что хоть я и не люблю кошек, но Бритни очень люблю, потому для моего внука, она как доченька.

--- Конец цитаты ---

Как здорово, что в вашей семье настолько трепетно и нежно заботятся о животных... :)

Енот:

--- Цитата: Марина В. от 05 мая 2024, 21:45:46 ---Прекрасный вопрос! Он заставил меня задуматься. Однозначно ответить сложно, и вот почему.
Всех питомцев, которые у нас живут, брала в основном моя дочь.
Я, например, очень хотела английского бульдога. Очень ждала, когда ее привезут домой. Но с этой собачкой у меня меньше всего взаимопонимания, она меня не слушается.
А когда мои родные мне сообщили, что собираются взять щенка сенбернара, я сначала очень неодобрительно отнеслась к этой новости. А все дело в том, что тогда в нашей семье случилось горе, умерла другая собака. У нас был замечательный пес по имени Сэм. Он был помесный. Его родители были представителями двух разных пород. Одна из этих пород точно алабай, а вторую не помню.
Не прошло и года, как ушел Сэм, а мои решили снова взять собаку, чтобы было две, как прежде. Сначала я была против, но потом мы с Дугласом очень быстро подружились. Он даже на Ниагару стал положительно влиять, а это очень хорошо.
Ну, а про Бритни, нашу трехцветную кошечку, я уже писала, что хоть я и не люблю кошек, но Бритни очень люблю, потому для моего внука, она как доченька.

--- Конец цитаты ---

Спасибо за интересный ответ. Взаимопонимание это важно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии