Автор Тема: Компьютерные игры. Все "за" и "против"  (Прочитано 159413 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #893 : 21 сентября 2021, 22:05:46 »
лучше бы пили, в наше время! а то гулять идут на лавочке сидят, и каждый в своем телефоне
Лучше бы пили - не знаю. Просто баловались, разве что. Этому тоже должен быть предел.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #892 : 21 сентября 2021, 22:05:10 »
а что может нравится в мире, где только убивают?
Компьютерные игры не все строятся только на убийствах, далеко не все. Есть и прекрасные симуляторы, например, градостроительные.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #891 : 21 сентября 2021, 22:04:40 »
Ощущение, что ты тут хозяин и можешь делать все, что пожелаешь

вот это желания так напрягают! так непонятно.....что ждать от людей, которые хотят делать все что им хочется?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #890 : 21 сентября 2021, 22:02:06 »
а что может нравится в мире, где только убивают?

Ощущение, что ты тут хозяин и можешь делать все, что пожелаешь

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #889 : 21 сентября 2021, 22:01:36 »
Слушайте, смотря о каких играх и какой зависимости идет речь. Ведь если говорить о тяжелой форме наркомании, то выпить немного пива за гаражами для меня выглядит не таким уж и ужасным. Это типичная подростковая стадия, и если все в рамках разумного. По крайней мере, он в реальном времени, с реальными людьми, на реальной улице.

лучше бы пили, в наше время! а то гулять идут на лавочке сидят, и каждый в своем телефоне

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #888 : 21 сентября 2021, 22:00:54 »
Пральна, так игровая индустрия на таких и зарабатывает деньги. Я вот все пытаюсь понять, хорошо это или нет? Потому что всё же лучше игграть в компьютер, чем пить пиво за гаражами.

и то и то плохо! любая зависимость она к добру не приводит! мера! отвлечься от проблем, да! но не культивировать

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #887 : 21 сентября 2021, 22:00:02 »
Да, одно из самых страшных вещей - это уход из реальности. Я могу понять, когда ты живешь в сказочном мире временно - просто отвлечься. Но когда ты полностью в него погружаешься, это страшно.

а что может нравится в мире, где только убивают?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #886 : 21 сентября 2021, 15:49:15 »
Пральна, так игровая индустрия на таких и зарабатывает деньги. Я вот все пытаюсь понять, хорошо это или нет? Потому что всё же лучше игграть в компьютер, чем пить пиво за гаражами.
Слушайте, смотря о каких играх и какой зависимости идет речь. Ведь если говорить о тяжелой форме наркомании, то выпить немного пива за гаражами для меня выглядит не таким уж и ужасным. Это типичная подростковая стадия, и если все в рамках разумного. По крайней мере, он в реальном времени, с реальными людьми, на реальной улице.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29475
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #885 : 20 сентября 2021, 23:07:26 »
Причем игровая индустрия сейчас это очень развивает. В простейших играх на смартфонах то и дело просят деньги за то, и за это, и это помимо подписок.
Пральна, так игровая индустрия на таких и зарабатывает деньги. Я вот все пытаюсь понять, хорошо это или нет? Потому что всё же лучше игграть в компьютер, чем пить пиво за гаражами.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #884 : 20 сентября 2021, 22:20:28 »
им нужны денбги, значит крики и скандалы! они не хотят ничего делать, только играть! ни убирать! ни жить в реальности, это страшно

Да, одно из самых страшных вещей - это уход из реальности. Я могу понять, когда ты живешь в сказочном мире временно - просто отвлечься. Но когда ты полностью в него погружаешься, это страшно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #883 : 20 сентября 2021, 22:16:25 »
Есть и та игромания, когда вроде бы и не тащат ничего из дома, и долгов нет, но жертвуют своим здоровьем и реалиями жизни.

им нужны денбги, значит крики и скандалы! они не хотят ничего делать, только играть! ни убирать! ни жить в реальности, это страшно

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #882 : 20 сентября 2021, 22:14:26 »
игромания - это сложно! признать себя зависимым и попросить помощи! ну практически нереально! бед они много приносят семье, потому что, или тащат все из дома, или вечные долги

Есть и та игромания, когда вроде бы и не тащат ничего из дома, и долгов нет, но жертвуют своим здоровьем и реалиями жизни.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #881 : 20 сентября 2021, 22:08:59 »
Есть еще и азартные игры. И есть азартные игры в компьютерах и судя по постоянной рекламе, они только набирают свою популярность.

игромания - это сложно! признать себя зависимым и попросить помощи! ну практически нереально! бед они много приносят семье, потому что, или тащат все из дома, или вечные долги

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #880 : 20 сентября 2021, 22:07:19 »
игры - это один из 3х самых сложных зависимостей! и отойти от этого, крайне сложно!

Есть еще и азартные игры. И есть азартные игры в компьютерах и судя по постоянной рекламе, они только набирают свою популярность.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #879 : 20 сентября 2021, 21:59:29 »
Причем игровая индустрия сейчас это очень развивает. В простейших играх на смартфонах то и дело просят деньги за то, и за это, и это помимо подписок.

игры - это один из 3х самых сложных зависимостей! и отойти от этого, крайне сложно!

 
.