Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - майор Айсберг

Страницы: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 300
2701
Глаза человека имеют одинаковый размер с самого рождения. А вот уши и нос растут до самой смерти.
Нос, челюсть , язык , руки , ступни ног, - реально растут, но только у больных по эндокринологии ,людей. Есть такая болезнь, когда гормонов много ! Причём , растут они не плавно, а , например, вырастает большой нос , вываливается огромный 👅 язык изо рта; в другом случае, меняется размеробуви.

2702
Ученым удалось доказать интересный факт. Оказывается, комаров привлекают люди, которые недавно ели бананы.
комарихи, а именно они пьют кровь - энергию, чтобы отложить кладку яиц, летят на запах сыра, кисленький запах. Люди в лесу всегда облеплены комарами, и без бананов!

2703
"...Вообще, трудно представить весь вред, причиненный поджогами сухой травы. В огне погибают почти все зайчата мартовского помёта, они вообще не куда не убегают, сидят на одном месте и ждут пока их мамка, зайчиха, покормит. Мелкие зверьки не успевают убежать от быстро распространяющегося огня — мыши, ежи, змеи, лягушки, ящерицы. А насекомых счесть невозможно совсем. Это не учитывая погибших растений. Но самое главное — от весенних палов каждый год гибнут люди, и часто вместе со своим жильём..."
а представьте, гуляет в лесу семья , радуется жизни , и огонь отрезает спасительный выход из леса! Каждый может оказаться в такой ситуации! Осторожно с огнём в лесу!

2704
Алсу уехала из России с детьми. Навсегда или как? У  Алсу до скандала  был  контракт  со вторым каналом- что Алсу во время Евровидения будет объявлять  результаты Евровидения от России .Этот контракт второй канал с ней разорвал из- за скандала с ее дочкой. ..Расплата пришла мгновенно .Только ваши, Алсу,  дети? Это называется - « Зажрались!», как говорила Кэрролл Абзац ( «Ширли- мырли», жена Музыканта , народного артиста,  Шнипперсона).
Хотя, какая Алсу россиянка? , она - гражданка Великобритании, а муж- гражданин Израиля.  Может, Микелла поучаствует в конкурсах пения в Великобритании, в США..
Глава Голоса- в реанимации..

2705
Пользу как можно ощущать?
красота цветка , листьев ,  вызывает восторг и любование цветами. Интерьер комнаты становится уютным, в нем хочется пребывать долго, отдыхать. Большие цветы в доме ( до 2-х метров), роскошь и красота. Гибискус- роза , часто выращивается в квартирах, цветёт круглый год. Герани на окнах- цветут всегда, кактусы- кто любит. Фикусы- красота тропиков дома. Цветущий вид растений в квартире - показатель заботливой и умной хозяйки квартиры, на подоконниках у которой можно найти и укроп, помидоры, перец, 🍋 лимоны, гранаты. Было бы желание разводить красоту.

2706
Скоро не будет никаких ЕГЭ, их время ушло, а грядёт ещё худший  вариант-« электронное личное портфолио» каждого ученика, где будет собрано досье личности , а не знаний.Его нельзя будет переделать ,дополнить,  улучшить результаты, такие портфолио на выходе из школы учеников  - и будут  документами вВУЗы, куда не пройдёт никогда ребёнок из низшего социального класса. Расслоение на классы людей усиленно продолжается со школьной скамьи.

2707
Обратили внимание, как долго мусолят эту тему с дочкой Алсу...
Смотрите шире! дело не в дочке Алсу- а в возможности подтасовывать какие- либо , любые результаты электронных голосований В ПРИНЦИПЕ! Поэтому это важно всем(  :shok:) и в расследовании принимает участие Интерпол.
подорвали доверие к электронным голосованиям -  :lols: , кто ж теперь поверит в их честность?! Алсу вляпалась вот во что, из- за желания славы. Ну, счастлива, богата , здорова, дети, муж ( гулящий ) миллиардер, - сиди и будь счастлива, так нет, надо было всем и вся похвалиться успешной дочкой, посоревноваться ..с простыми детишками, неимущими , как этот малыш Ерджан, в талант которого влюбилась вся страна и который пел в ресторанах- денежки копил себе на поездочку в Москву на конкурс Голос. И этот Эрджан  со своей мамой выживал здесь , в Москве, на конкурсе, на бутербродах..и чае..

2708
Она символ нашего времени - деньги решают все!
:lols: известный , современный , российский политик , член Гос. Думы, ( имени не называю, потому что очевидность налицо), шестой ребёнок в бедной семье, рос в Средней Азии без отца, в бедности, стал знаменитым и богатым сам- в настоящее время- доктор наук, заслуженный юрист, знает 4 языка, имеет 2 высших образования, закончил МГУ- Юр.Фак.
Что решили деньги? Их не было, ничего , кроме нищеты - и мыслей об образовании. Какие мысли- таков человек.
 :lols: Второй пример - нищета, голод и современная Слава , популярность: голливудский актёр , сын «Спартака»- актера Кирка Дугласа, Майкл Дуглас. После нищеты и голодных времён детства и юности, добился сам своего места под Солнцем.

2709
Моя старшая дочь во время выполнения домашней работы постоянно отвлекалась. У нее выполнеине всех уроков занимало несколько часов.
синдром дефицита внимания- СДВГ, типично для детей 21 века.Здоровый ребёнок выполняет все точно , организованно, быстро. Помощь со стороны , не нужна, его девиз- «я сам»! , и все получается вовремя и без напряга, без растяжки во  времени.

2710
И  лекарство  от  жадно. Да  побольше, побольше ;)
ну, так в этом случае, лекарством от жадности и являются 💰 деньги!

2711
Место для общения / Re: Только о грустном
« : 20 апреля 2019, 00:58:24 »
Меня пугает слово "немного". Нет ли тут статистической погрешности?
«Ля-ля-ля» от СМИ . :facepalm:

2712
Место для общения / Re: Только о грустном
« : 20 апреля 2019, 00:56:09 »
Может Вас немного порадует то, что лесные пожары в России сократились!
кто сократил? Их невозможно погасить( пока все не выгорит), нигде, в том числе у нас.

2713
Место для общения / Re: Природа и погода
« : 20 апреля 2019, 00:50:31 »
Не  надо  выше  нормы, хочется    просто  нормального,   стабильного  тепла
да! Не надо перепадов и резких повышений!

2714
из  рекомендаций  для  мужчин  40 гг.
Если  после  того, как  вы  выполнили  свой  супружеский  долг
жена  выходит  в  ванну, не  ходите  за  ней
возможно, ей  хочется  поплакать
бедная жена!   obmorok kozolmuzh мужу некому по рогам настучать?

2715
Какая киса! Надо брать пример с кошек- «кошки не болтают чепухи!».
Киса- босс всех кис мира! Чудо природы!

Страницы: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 300
.