Автор Тема: Воспитательное значение оценки  (Прочитано 203347 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38326
    • Просмотр профиля
теперь оценки смогут получать только вакцинированные дети, Вы к этому как?
Положительные оценки)))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
теперь оценки смогут получать только вакцинированные дети, Вы к этому как?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я говорила про послевоенное время и про время в холодную войну. Не думаю, что там людям было нечем заняться.


И я про это. Тогда люди были слишком заняты хлебом насущным

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
тогда надо немного разгрузится и попить успевающие! В любом случае надо что-то делать, заботится о себе
Успокоительные не всегда помогают. Это психика такая, с этим нужно просто научиться жить.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, но ведь есть еще просто гипертревожность. И она встречается даже у занятых людей.

тогда надо немного разгрузится и попить успевающие! В любом случае надо что-то делать, заботится о себе

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
полностью согласна! Когда просыпаешься и никуда не надо, и ты не ограничен во времени, вообще лень просто поглощает! ничего не хочется, и появляются мысли, разные...какие все ужасные
Да, но ведь есть еще просто гипертревожность. И она встречается даже у занятых людей.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля

К тому, что люди ничем не заняты. имеют много свободного времени, вот и начинается разруха в  головах.
Я говорила про послевоенное время и про время в холодную войну. Не думаю, что там людям было нечем заняться.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

К тому, что люди ничем не заняты. имеют много свободного времени, вот и начинается разруха в  головах.

Как говорят "от жиру бесишься". В данном случае богатство заключается в большом количестве свободного времени, где от безделья начинают придумывать, чем бы себя таким занять. 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я говорю о том, что в то время все заняты были другим. Страна была в разрухе после войны. Потом сразу Холодная война. И людям было не до своих непроработанных детских травм.

и именно поэтому уважали учителей, и почитали за святость! А сейчас каждому попу вытирают, а учителю...вниз скатились...зато все с учетом псих травм!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля

К тому, что люди ничем не заняты. имеют много свободного времени, вот и начинается разруха в  головах.

полностью согласна! Когда просыпаешься и никуда не надо, и ты не ограничен во времени, вообще лень просто поглощает! ничего не хочется, и появляются мысли, разные...какие все ужасные

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не очень понимаю, к чему вы клоните...


К тому, что люди ничем не заняты. имеют много свободного времени, вот и начинается разруха в  головах.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
А помните, что делают коты, когда  у них много свободного времени?
Не очень понимаю, к чему вы клоните...

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я говорю о том, что в то время все заняты были другим. Страна была в разрухе после войны. Потом сразу Холодная война. И людям было не до своих непроработанных детских травм.

А помните, что делают коты, когда  у них много свободного времени?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29693
    • Просмотр профиля
и учились хорошо! разве нет, все кто учился в СССР очень умные и образованные люди! а сейчас, психологи, неврологи, а в сочинениях пишут " когда Кутузов воевал против Гитлера"! ну Вы серьезно?
Я говорю о том, что в то время все заняты были другим. Страна была в разрухе после войны. Потом сразу Холодная война. И людям было не до своих непроработанных детских травм.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и учились хорошо! разве нет, все кто учился в СССР очень умные и образованные люди! а сейчас, психологи, неврологи, а в сочинениях пишут " когда Кутузов воевал против Гитлера"! ну Вы серьезно?

В СССР разное было и даже коррекционные школы

 
.