Автор Тема: Мода  (Прочитано 235734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1013 : 28 декабря 2020, 23:05:59 »
Стиль бохо? А мне нравится это больше, чем упитанные женщины в коротких и обтягивающих платьях. Как только я поняла, что становлюсь "упитанной", сразу стала покупать свободные вещи.

Нет, оверсайз. Нет, ну обтягивающие вещи тоже комфорта не добавляют, но последние несколько лет одни балахоны. Толстовки, широкие джинсы, кроссовки. Мода 2000-х.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1012 : 28 декабря 2020, 10:03:49 »
  Мода продолжает нас радовать и в тоже время удивлять своим стилем.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1011 : 27 декабря 2020, 23:57:18 »
мне кажется, это специально! так сказать уравнять полы! отсутствие гендерной принадлежности! Мы может это отрицать, но мировые магазины уже активно это внедряют
Да, я тоже думаю, что это специально делается.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1010 : 27 декабря 2020, 20:00:51 »
Да и женская мода сейчас очень странная. И не поймёшь, женская она или мужская.
  Я тоже обращала внимание, что многие девушки покупают мужскую одежду.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1009 : 26 декабря 2020, 13:02:55 »
Да и женская мода сейчас очень странная. И не поймёшь, женская она или мужская.

мне кажется, это специально! так сказать уравнять полы! отсутствие гендерной принадлежности! Мы может это отрицать, но мировые магазины уже активно это внедряют

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1008 : 25 декабря 2020, 09:53:20 »
Да, и с каждым годом сложнее купить что-то приталенное... Везде одни балахоны утилитарные.
Стиль бохо? А мне нравится это больше, чем упитанные женщины в коротких и обтягивающих платьях. Как только я поняла, что становлюсь "упитанной", сразу стала покупать свободные вещи.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1007 : 25 декабря 2020, 00:08:22 »
Да и женская мода сейчас очень странная. И не поймёшь, женская она или мужская.

Да, и с каждым годом сложнее купить что-то приталенное... Везде одни балахоны утилитарные.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1006 : 24 декабря 2020, 21:54:08 »
Нет, потому что сейчас очень сильно поменялся ритм жизни. Шпильки в 12 см только на выход.
Да и женская мода сейчас очень странная. И не поймёшь, женская она или мужская.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1005 : 24 декабря 2020, 17:00:00 »
  Создание скидок на товары -  это обычный маркетинговый ход, который действует на наше подсознание, чтобы вызвать желание купить то, что по большому счету, потребителю и не нужно.

Я читала аналитику, в этом году впервые с 90-х годов очень плохие продажи сувениров и подарков. Люди не ведутся на скидки, а многое просто покупают по интернету.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1004 : 24 декабря 2020, 16:58:33 »
Туфли на высоких каблуках, может быть, не продаются потому, что не наступил сезон?

Нет, потому что сейчас очень сильно поменялся ритм жизни. Шпильки в 12 см только на выход.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1003 : 21 декабря 2020, 20:53:45 »
Туфли на высоких каблуках, может быть, не продаются потому, что не наступил сезон?
Сейчас не сезон такой обуви.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1002 : 21 декабря 2020, 20:50:18 »
  Создание скидок на товары -  это обычный маркетинговый ход, который действует на наше подсознание, чтобы вызвать желание купить то, что по большому счету, потребителю и не нужно.
  Это действительно, когда смотришь в корзины покупателей и понимаешь, зачем это нужно .

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1001 : 21 декабря 2020, 18:03:15 »
Да, есть такое. Все равно какие-то новинки появляются ;D Что-то выглядит жутковато, вычурно, но что-то очень нравится.
Кстати, почти не продаются туфли на высоких каблуках, видимо, все переходят на удобную обувь.

 Туфли на высоких каблуках, может быть, не продаются потому, что не наступил сезон?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1000 : 21 декабря 2020, 18:01:51 »
Я вообще не хочу, чтобы кто-то управлял моими желаниями, а организаторы "чёрных пятниц" как раз этого и добиваются: они хотят влиять на нас посредством своих скидок((

  Создание скидок на товары -  это обычный маркетинговый ход, который действует на наше подсознание, чтобы вызвать желание купить то, что по большому счету, потребителю и не нужно.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #999 : 20 декабря 2020, 22:56:30 »
да многие сейчас магазины перешли в онлайн формат)))  выдерживают - только холдинги и очень богатые магазины! Но мода как идет , так и идет))) выходят все новые и новые модели

Да, есть такое. Все равно какие-то новинки появляются ;D Что-то выглядит жутковато, вычурно, но что-то очень нравится.
Кстати, почти не продаются туфли на высоких каблуках, видимо, все переходят на удобную обувь.

 
.