Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 348010 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
То есть ехать целенаправленно)))☺️
Да, целенаправленно ехать с открытыми глазами

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля
То есть ехать целенаправленно)))☺️

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Например?
Например, когда едете в метро не смотреть  в телефон, как все, а смотреть по сторонам  ;)

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Например?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я сегодня думала, как помочь тем, кто еще в поиске. И я придумала! Надо делать что-то такое, что не делают другие!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кто-нибудь ответит - как и где познакомиться с любимым??
бывает такой длительный период в жизни, когда встречи не запланированы для Вас ( на небесах  ;)), надо дождаться своего суженого, которого, как говорят, не обойдёшь , не проскачешь. Чтобы  не влюбляться в чужих женихов, это нехорошо, которые не по судьбе, и бесконца не разводиться по этой причине. Что лучше! Чужой человек все равно не пойдёт с вами долго по жизни, у него тоже есть мозги и сердце, он тоже понимает, его  Вы судьба, или кратковременный сюжет для небольшого рассказа. Умейте отличать своё и чужое , не разменивайтесь на проезжих Удальцов! kon  :russian: podderzka

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кто-нибудь ответит - как и где познакомиться с любимым??
Все молчат, потому что у всех уже есть любимые и мужья

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кто-нибудь ответит - как и где познакомиться с любимым??

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
У нас шансов нет. Климат так нас изматывает, хотя бы отведённые 70-80-.. прожить
Климат и вечные стройки в Москве((

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля
Это показатель ай кью старой калмычки :biggrin:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Боже! :lols:  Грамотность - грамотностью, а общий кругозор о мире - тоже достоинство личности , однозначно, и - элемент «ай- кью». Ворона живет 10 лет, триста лет живет Дуб у Лукоморья( и даже больше , 5000лет живут некоторые родственники Дуба )  ;) А , вот, 🐢 черепаха с Голопогоссов проживет все 200, если не съедят в виде супчика черепашьего! Ну, а 300 лет проживет на дне океана «ёж!- морской ежик!».  Потому только, что глубоко залез и колючий!     P.S.: У птички Вороны горячая кровь - 🔥 больше 40 градусов , и маленькое сердечко, но по строению оно, как у людей! Представляете, такой интенсивный обмен веществ и 300лет в работе? Не выдержит нагрузки, поэтому их и нет таких птичьих долгожителей. Поэтому , человеку не надо спешить , надо осмотреться , присмотреться , прежде , чем полетать на крыльях Любви недолго! ;) , а потом где- нибудь приземлиться для передышки до другого раза.
Сказка про орла и ворона у Пушкина тоже показатель его ай кью?

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У нас шансов нет. Климат так нас изматывает, хотя бы отведённые 70-80-.. прожить

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я  считаю, что человек не ворона, которая живет 300 лет. Надо торопиться!
Боже! :lols:  Грамотность - грамотностью, а общий кругозор о мире - тоже достоинство личности , однозначно, и - элемент «ай- кью». Ворона живет 10 лет, триста лет живет Дуб у Лукоморья( и даже больше , 5000лет живут некоторые родственники Дуба )  ;) А , вот, 🐢 черепаха с Голопогоссов проживет все 200, если не съедят в виде супчика черепашьего! Ну, а 300 лет проживет на дне океана «ёж!- морской ежик!».  Потому только, что глубоко залез и колючий!     P.S.: У птички Вороны горячая кровь - 🔥 больше 40 градусов , и маленькое сердечко, но по строению оно, как у людей! Представляете, такой интенсивный обмен веществ и 300лет в работе? Не выдержит нагрузки, поэтому их и нет таких птичьих долгожителей. Поэтому , человеку не надо спешить , надо осмотреться , присмотреться , прежде , чем полетать на крыльях Любви недолго! ;) , а потом где- нибудь приземлиться для передышки до другого раза.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Порой еще такая ситуация бывает, что люди вообще друг друга не узнают на таких встречах.

Интересно посмотреть на этого мальчика сейчас...
Иногда встретишь где-нибудь одноклассников, думаешь как же их жизнь измотала..

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В тело ладно, но некоторые входят в пузо 😂
Я старалась литературным языком объясниться  :biggrin:

 
.