Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347805 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, их намного больше. Но и сейсач поймать маньяка труда не стоит. Так что только маньяки-дураки ищут себе жертв на сайте знакомств)

С маньяками не так просто. Из прочитанной  литературы складывается следующее. Они действуют в одиночку, не оставляют свидетелей в живых, а в быту представляются положительными и добропорядочными  гражданами. Большинство из них все равно попадаются, но бывают и редкие исключения, по неустановленным причинам. Что касается Интернета (сайта знакомств), там тоже изредка присутствуют такие в единичных случаях. Они одержимы, не властвуют над своим сознанием и не могут остановиться.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Есть какие-то правила, чтобы не ошибиться, чтобы познакомиться с нормальным? Может,  Ваши знакомые делились опытом? Я  опасаюсь так знакомиться.

Есть такое правило. За основу можно взять изумительное по своей выразительности  выражение из статьи "О посте" Василия Великого, то есть "Внутреннее расположение (состояние), оттеняемое притворной личиною, прикрываемое ложью, как завесою". Из этого следует только одно, если оппонент ведет себя просто и по-человечески, а, именно, " не корчит рожи", то с ним легко и просто в общении. Он такой, какой есть.  А если он всегда  в маске, значит, притворный душою, то тогда он выдает себя не за того, каким представляется.  Надо только быть внимательным, все познается в деталях. В деталях он и "проколется".

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да и у меня есть знакомые, которые познакомились на сайте знакомств, давно живут вместе, есть дети.
Есть какие-то правила, чтобы не ошибиться, чтобы познакомиться с нормальным? Может,  Ваши знакомые делились опытом? Я  опасаюсь так знакомиться.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Когда я говорил, что  "можно попасть в историю", разумеется, я не абсолютизировал. Просто сейчас намного больше людей, чем в советское время со странностями, проходимцев (мошенников) и маньяков.
Да, их намного больше. Но и сейсач поймать маньяка труда не стоит. Так что только маньяки-дураки ищут себе жертв на сайте знакомств)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Блондины тоже хороши)
Всё же думаю, что знакомства в интернете - это выход.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
да и в жизни их полно, особенно в Арабских странах! а у Арабов такие красивые мужчины....

Не только в Арабских странах, но и ближе, несколько южнее Москвы и поближе к горам.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Когда я говорил, что  "можно попасть в историю", разумеется, я не абсолютизировал. Просто сейчас намного больше людей, чем в советское время со странностями, проходимцев (мошенников) и маньяков.

да и в жизни их полно, особенно в Арабских странах! а у Арабов такие красивые мужчины....

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да и у меня есть знакомые, которые познакомились на сайте знакомств, давно живут вместе, есть дети.

Когда я говорил, что  "можно попасть в историю", разумеется, я не абсолютизировал. Просто сейчас намного больше людей, чем в советское время со странностями, проходимцев (мошенников) и маньяков.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
не пойду. я выгляжу моложе.

Не беда, можно сделать пластическую операцию на любой возраст, который Вам нравится.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Но какие-то случаи есть счастливые!
Да и у меня есть знакомые, которые познакомились на сайте знакомств, давно живут вместе, есть дети.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
из-за этих масок, вообще не видно человека......а я думаю, теперь мы точно долго в них будем ходить

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот как... Настолько все плохо?
Но какие-то случаи есть счастливые!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Раз на раз не приходится, но можно попасть в историю.
Вот как... Настолько все плохо?

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Можно ходить на танцевальные вечера "Кому за 30". По-моему, они проводятся в клубе "ЗИЛа".
не пойду. я выгляжу моложе.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Почему же? Интересно Ваше мнение.

Откройте секретный канал связи, я Вам все разложу по полочкам.

 
.