Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347834 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
хочешь узнать мужчину))) напои его, или разозли)

Можно и поэкспериментировать, например, просто немножко пригреть, человек расслабится, потеряет бдительность и
"расколется". Могу только повторить железное и действенное правило: "Жертву прежде чем придушить, нужно сначала приласкать".

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
хочешь узнать мужчину))) напои его, или разозли)
Кстати, да!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, конечно. Но лучше смотреть на поступки в критической ситуации.

хочешь узнать мужчину))) напои его, или разозли)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
так и поступки на первых свиданиях могут быть достойными)

Важно не обольщаться первыми свиданиями.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Правил не знаю, сама не пользовалась никогда. Да и не слышала плохих историй, только хорошие.

Строго говоря, если не знаком с плохими историями, то это вовсе не значит, что их не бывает. Так я представляю себе ситуацию.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
так и поступки на первых свиданиях могут быть достойными)
Да, конечно. Но лучше смотреть на поступки в критической ситуации.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Поэтому стоит смотреть на поступки) Наговорить можно мноого чего.

так и поступки на первых свиданиях могут быть достойными)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
да, и стараются быть лучше, чем они есть! а потом так много разочарований!
Поэтому стоит смотреть на поступки) Наговорить можно мноого чего.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Эта "личина" касается как мужчин, так и женщин. На первом этапе романтических отношений все немного приукрашивают себя.

да, и стараются быть лучше, чем они есть! а потом так много разочарований!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Есть такое правило. За основу можно взять изумительное по своей выразительности  выражение из статьи "О посте" Василия Великого, то есть "Внутреннее расположение (состояние), оттеняемое притворной личиною, прикрываемое ложью, как завесою". Из этого следует только одно, если оппонент ведет себя просто и по-человечески, а, именно, " не корчит рожи", то с ним легко и просто в общении. Он такой, какой есть.  А если он всегда  в маске, значит, притворный душою, то тогда он выдает себя не за того, каким представляется.  Надо только быть внимательным, все познается в деталях. В деталях он и "проколется".
Эта "личина" касается как мужчин, так и женщин. На первом этапе романтических отношений все немного приукрашивают себя.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Есть такое правило. За основу можно взять изумительное по своей выразительности  выражение из статьи "О посте" Василия Великого, то есть "Внутреннее расположение (состояние), оттеняемое притворной личиною, прикрываемое ложью, как завесою". Из этого следует только одно, если оппонент ведет себя просто и по-человечески, а, именно, " не корчит рожи", то с ним легко и просто в общении. Он такой, какой есть.  А если он всегда  в маске, значит, притворный душою, то тогда он выдает себя не за того, каким представляется.  Надо только быть внимательным, все познается в деталях. В деталях он и "проколется".
Хороший способ познакомиться. Но бывают и другие ситуации.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
С маньяками не так просто. Из прочитанной  литературы складывается следующее. Они действуют в одиночку, не оставляют свидетелей в живых, а в быту представляются положительными и добропорядочными  гражданами. Большинство из них все равно попадаются, но бывают и редкие исключения, по неустановленным причинам. Что касается Интернета (сайта знакомств), там тоже изредка присутствуют такие в единичных случаях. Они одержимы, не властвуют над своим сознанием и не могут остановиться.
Но как этого избежать?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Правил не знаю, сама не пользовалась никогда. Да и не слышала плохих историй, только хорошие.
Я тоже слышала только хорошее.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
С маньяками не так просто. Из прочитанной  литературы складывается следующее. Они действуют в одиночку, не оставляют свидетелей в живых, а в быту представляются положительными и добропорядочными  гражданами. Большинство из них все равно попадаются, но бывают и редкие исключения, по неустановленным причинам. Что касается Интернета (сайта знакомств), там тоже изредка присутствуют такие в единичных случаях. Они одержимы, не властвуют над своим сознанием и не могут остановиться.
Последних стоит опасаться, согласна. Им все равно, посадят их или нет.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Есть какие-то правила, чтобы не ошибиться, чтобы познакомиться с нормальным? Может,  Ваши знакомые делились опытом? Я  опасаюсь так знакомиться.
Правил не знаю, сама не пользовалась никогда. Да и не слышала плохих историй, только хорошие.

 
.