Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347905 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У меня все это не получится. Только одно что-нибудь..

А что получается?

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Надо подойти и доброжелательно спросить, как пройти в библиотеку. При этом пытливый взгляд должен работать на полную мощность, а ухи должны действовать как локаторы.
У меня все это не получится. Только одно что-нибудь..

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Надо подойти и доброжелательно спросить, как пройти в библиотеку. При этом пытливый взгляд должен работать на полную мощность, а ухи должны действовать как локаторы.

А потом пошлю как в фильме "Три тополя на Плющихе"

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Смешно! Пытаюсь подготовить фразы для этого - не получается.
Тоже не знаю(( Можно просто не обращаться внимания, сейчас мода такая странная((

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Надо подойти и доброжелательно спросить, как пройти в библиотеку. При этом пытливый взгляд должен работать на полную мощность, а ухи должны действовать как локаторы.

И по ответу я точно смогу понять, мужчина это или женщина?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А как можно познакомится с любимым или любимой, если мода такая, что не отличишь...кто это мужчина или женщина(

Надо подойти и доброжелательно спросить, как пройти в библиотеку. При этом пытливый взгляд должен работать на полную мощность, а ухи должны действовать как локаторы.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Можно подойти и уточнить  :biggrin:
Смешно! Пытаюсь подготовить фразы для этого - не получается.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Вот эти советы "псевдо психологов" через инстаграм-самые популярные! А некоторые люди (дети) спитывают как губка, и все) Они тоже хотят быть на хайпе
Кстати, сейчас очень много психологических факультетов в вузах. и проходные баллы на них не высокие. Так что многие идут в психологи именно по этой причине. А ведь это огромная ответственность!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38324
    • Просмотр профиля
Можно подойти и уточнить  :biggrin:
Вспомнила фильм про крокодила Данди, как он проверял)))) )^(

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38324
    • Просмотр профиля
Заметили, к сожалению. А семья как раз требует обратного: делиться, заботиться, работать, быть обязанным, взаимно, конечно.
Именно так. На то и семья, чтобы всё вместе. И в горе, и в радости. Какая радость,  когда твой ребёнок начинает о  тебе заботиться. Ни с чем не сравнить..
Но,  вот именно К СОЖАЛЕНИЮ, многие считают, что  семья - это только  "в одни ворота". Мне все должны,  я не должен никому. И печально,  что среди таких  всё больше именно мужчин.

Если бы люди уважали свои чувства в первую очередь, возможно было бы намного меньше несчастных семей, в которых мужчина издевается над женщиной и детьми, а она терпит, потому что "я должна сохранить семью, у детей должен быть отец, что подумают другие и тп". Обязательства есть тогда, когда оба человека (муж и жена) зрелые и адекватные. Тогда они оба понимают ответственность и оба созидают. А не одна/один пытается строить, а другой/ая просто потребительствует в лучшем случае, а в худшем загонит в гроб.
Последняя фраза да, соглашусь, очень вредный принцип жизни.
Вот такие семьи - как раз вне зоны комфорта. Без любого психолога понятно. С мужем должно быть ХОРОШО,  плохо можно и  одной.


Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
А как можно познакомится с любимым или любимой, если мода такая, что не отличишь...кто это мужчина или женщина(
Можно подойти и уточнить  :biggrin:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А как можно познакомится с любимым или любимой, если мода такая, что не отличишь...кто это мужчина или женщина(

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Раньше вся идеология, культурный пласт были направлены на созидание. Созидание семьи, в первую очередь.. А сейчас, большей частью, на разрушение. И в первую очередь,  псевдопсихологи: "у вас нет ни перед кем никаких обязательств",  "вы никому ничего не должны",  "если что то нарушает вашу зону комфорта - уходите, бросайте, разрушайте", "ни с кем не делитесь ни чувствами, ни временем, ни материальными благами" и проч....
Не замечали?

Вот эти советы "псевдо психологов" через инстаграм-самые популярные! А некоторые люди (дети) спитывают как губка, и все) Они тоже хотят быть на хайпе

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но мужчины, если они отдыхают в одиночестве, расскажут об этом периоде своим знакомым и друзьям, как правило, в форме отчета.

Есть такая, а потом приехала в Москву и расписалась с мужем) Но мужа никто не видел)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Раньше вся идеология, культурный пласт были направлены на созидание. Созидание семьи, в первую очередь.. А сейчас, большей частью, на разрушение. И в первую очередь,  псевдопсихологи: "у вас нет ни перед кем никаких обязательств",  "вы никому ничего не должны",  "если что то нарушает вашу зону комфорта - уходите, бросайте, разрушайте", "ни с кем не делитесь ни чувствами, ни временем, ни материальными благами" и проч....
Не замечали?
Если бы люди уважали свои чувства в первую очередь, возможно было бы намного меньше несчастных семей, в которых мужчина издевается над женщиной и детьми, а она терпит, потому что "я должна сохранить семью, у детей должен быть отец, что подумают другие и тп". Обязательства есть тогда, когда оба человека (муж и жена) зрелые и адекватные. Тогда они оба понимают ответственность и оба созидают. А не одна/один пытается строить, а другой/ая просто потребительствует в лучшем случае, а в худшем загонит в гроб.
Последняя фраза да, соглашусь, очень вредный принцип жизни.

 
.