Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347903 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Парадокс! У них до сих пор , судя по политическим программам, все плохо, но все берем у них! Передачи развлекательные почти все сперты у них

 По заимствованным развлекательным передачам и не только им, заимствованным из-за бугра,  можно судить сколько десятков лет зомбируется у них сознание, чтобы они мыслили одинаково.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Нам долго внушали, что там всё хорошо, а здесь всё плохо
И сейчас тоже все от туда, правда не понятно почему до сих пор.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нам долго внушали, что там всё хорошо, а здесь всё плохо

Парадокс! У них до сих пор , судя по политическим программам, все плохо, но все берем у них! Передачи развлекательные почти все сперты у них

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот именно всё берём из запада, нет бы что-то своё придумать.

Нам долго внушали, что там всё хорошо, а здесь всё плохо

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
    В современных отечественных сериалах и фильмах очень часто присутствуют сцены конфликтных ситуаций, выяснений отношений. Это поветрие было заимствовано из западного кинематографа, такого повального изображения подобного в советских фильмах не было.
В советских фильмах людям пытались дать правильный ориентир. Сейчас же наоборот, смотришь и думаешь, баа, а у меня не все так уж и плохо... Или, о! прям как у нас!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В сериалах такое часто встречается) в жизни знаю только один случай.

Вот и я посмотрев определенные передачи про селебрети) решила выяснить, а не сказку ли они придумывают, чтобы эффектнее была их судьба?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   
 
Вот именно всё берём из запада, нет бы что-то своё придумать.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В сериалах такое часто встречается) в жизни знаю только один случай.

    В современных отечественных сериалах и фильмах очень часто присутствуют сцены конфликтных ситуаций, выяснений отношений. Это поветрие было заимствовано из западного кинематографа, такого повального изображения подобного в советских фильмах не было.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
А был у кого-то опыт знакомства в негативе? Например, одели белые брюки, и тут человек их испачкал! ЗАвязался скандал-а потом неожиданно счастье)
В сериалах такое часто встречается) в жизни знаю только один случай.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Возможно это сейчас по современному.
Ну, пусть так. Главное, чтобы мои дети так не делали.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ничего себе, способ завести семью  :biggrin: Наорали друг на друга и вдруг поняли, что это любовь))

  В жизни бывают разные чудеса, но в данном случае, верится в это с трудом.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Ничего себе, способ завести семью  :biggrin: Наорали друг на друга и вдруг поняли, что это любовь))
Возможно это сейчас по современному.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
А был у кого-то опыт знакомства в негативе? Например, одели белые брюки, и тут человек их испачкал! ЗАвязался скандал-а потом неожиданно счастье)
Ничего себе, способ завести семью  :biggrin: Наорали друг на друга и вдруг поняли, что это любовь))

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
 
 
Случай в из жизни Форумчан.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А был у кого-то опыт знакомства в негативе? Например, одели белые брюки, и тут человек их испачкал! ЗАвязался скандал-а потом неожиданно счастье)

  Я  очень давно работал на одном предприятии и одна из молодых сотрудниц  после работы на улице, почти на моих глазах, испачкала плащ масляной краской, я вернулся на работу на это режимное предприятие  (мой пропуск позволял это),  смог найти там вайтспирит и помог этой девушке спасти красивый плащ. После этого мы всегда, когда пересекались на работе, всегда очень любезно и по-дружески здоровались.

 
.