Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347934 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Наверное таких людей, всё что они делают их устраивает и считают, что лучше не будет никогда.
Скорее всего. Главное, чтобы человека всё устраивало)) И еще, чтобы это не мешало окружающим.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Возможно, что люди серьезно не задумываются о смысле своей жизни и живут одним днем?
Я тоже так считаю, многие перешли на такой смысл жизни.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот интересно, почему люди не хотят ничего менять в своей жизни? Почему хотят прожить свою жизнь на ощупь?

  Возможно, что люди серьезно не задумываются о смысле своей жизни и живут одним днем?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Вот интересно, почему люди не хотят ничего менять в своей жизни? Почему хотят прожить свою жизнь на ощупь?
Наверное таких людей, всё что они делают их устраивает и считают, что лучше не будет никогда.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот интересно, почему люди не хотят ничего менять в своей жизни? Почему хотят прожить свою жизнь на ощупь?

Привычка! Не вера в себя!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Мне кажется, на одном желании стать счастливым далеко не уедешь. Не уверен, что есть люди, которые желают себе несчастья. Все в глубине души желают себе счастья, но не у всех же получается, и причины этого часто трудно объективно определить.

А несчастья - это просто, сидишь и ноешь! Счастье-надо работать над собой, над осознаем! А работать не хочется, пусть другие меняются, а я посижу и посмотрю!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Таких людей очень мало, комплексы бьют сильно! Работать над ними мало кто хочет!
Вот интересно, почему люди не хотят ничего менять в своей жизни? Почему хотят прожить свою жизнь на ощупь?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это не каждый так может, значит у нее  есть артистическое дарование.


И это прекрасно! А мы про неё плохо говорим )))

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это все правильно, но если человек захотел стать счастливым, его ничего не остановит! Ни комплексы, ни оплеухи

  Мне кажется, на одном желании стать счастливым далеко не уедешь. Не уверен, что есть люди, которые желают себе несчастья. Все в глубине души желают себе счастья, но не у всех же получается, и причины этого часто трудно объективно определить.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
А Вы слушайте себя, но прислушивайтесь к другим! И все, универсального совета нет! Если один там познакомился, не значит что все мы там найдем!
В это всё и дело, у каждого подход индивидуальный, но я поддержала и выдвинула свои " лозунги" :biggrin:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
    Серьезность проблемы знакомства подчеркивается тем, что ей уделяется много внимания, как в публицистической, так и в научной литературе, прежде всего, со стороны психологов.  Комплексы с обеих сторон объясняются тем, что мужчины боятся получить "отлуп" при попытках познакомиться и "потерять лицо", а представительницы прекрасной половины человечества изначально и внутренне настроены на то, что они не могут соглашаться знакомиться с первым попавшимся встречным мужчиной, который пожелал познакомиться.

Это все правильно, но если человек захотел стать счастливым, его ничего не остановит! Ни комплексы, ни оплеухи

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так подскажите, а то мы тут с нашими лозунгами далеко не продвинемся или ещё хуже что нибудь натворим.

А Вы слушайте себя, но прислушивайтесь к другим! И все, универсального совета нет! Если один там познакомился, не значит что все мы там найдем!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Постоянно работать над собой -это всего лишь красивый лозунг, а не инструмент решения  действительно  существующей объективной и субъективной проблемы.
Так подскажите, а то мы тут с нашими лозунгами далеко не продвинемся или ещё хуже что нибудь натворим.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так получается, что нужно постоянно работать над собой.

  Постоянно работать над собой -это всего лишь красивый лозунг, а не инструмент решения  действительно  существующей объективной и субъективной проблемы.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Таких людей очень мало, комплексы бьют сильно! Работать над ними мало кто хочет!

    Серьезность проблемы знакомства подчеркивается тем, что ей уделяется много внимания, как в публицистической, так и в научной литературе, прежде всего, со стороны психологов.  Комплексы с обеих сторон объясняются тем, что мужчины боятся получить "отлуп" при попытках познакомиться и "потерять лицо", а представительницы прекрасной половины человечества изначально и внутренне настроены на то, что они не могут соглашаться знакомиться с первым попавшимся встречным мужчиной, который пожелал познакомиться.

 
.