Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347903 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
   Вот на этом и построены некоторые каналы, хотя по участникам таких передач  не видно, что они умирают с голода.
Скорее от алкоголизма.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В зависимости от канала им платят от 25 до 100 тысяч за участие  в таких шоу

   Вот на этом и построены некоторые каналы, хотя по участникам таких передач  не видно, что они умирают с голода.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я люблю на таких кадров смотреть! Ну лучше любого юмористического канала! И им же нравится их жизнь!

  Замылить сознание легко, а теперь пожинаем плоды.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думаю, они туда приходят срубить бабла, как говорит молодежь))

В зависимости от канала им платят от 25 до 100 тысяч за участие  в таких шоу

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
А я люблю на таких кадров смотреть! Ну лучше любого юмористического канала! И им же нравится их жизнь!
А я каждый раз удивляюсь! Ну как же так? Как можно доводить себя до такого? Неужели так безысходна их жизнь, что её совсем-совсем нельзя изменить?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Только герои этих передач не очень-то и понимают, что они плохо живут. Или понимают, как думаете?
Думаю, они туда приходят срубить бабла, как говорит молодежь))

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Телевидение, как один из элементов познания, в наибольшей степени влияет на миропонимание большинства  людей.
 Кому-то нужно, чтобы вместо хорошего, что может нести телевидение, программы каналов заполнены примитивной и часто лживой информацией.
Конечно. На подобные передачи специально приглашают сброд, чтобы у людей возникало ощущение, что такое встречается часто, и что они еще ОГО-ГО как живут. То есть, чтобы люди не развивались.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Только герои этих передач не очень-то и понимают, что они плохо живут. Или понимают, как думаете?

А я люблю на таких кадров смотреть! Ну лучше любого юмористического канала! И им же нравится их жизнь!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Я всегда привожу  в пример Обломова. Он был счастлив? Да! А зачем менять то, что и так хорошо. Если люди выбирают такую жизнь, то мы не можем их судить. Их жизнь - их выбор

    Пример Обломова интересен. Вполне вероятно, что он был счастлив только в материальном (плотском) плане и, может быть, у него по прошествии многих лет такое понятие счастья изменилось бы. А вот Павка Корчагин был изначально счастлив в духовном плане и по прошествии некоторого количества лет, у него изменилась бы жизнь в лучшую сторону и в материальном плане. Так что, люди выбирают разную жизнь, не будем их судить, но творческое обсуждение таких вопросов возможно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кстати, про то, как другие живут. Вот специально для этого снимают программы типа "Пусть говорят", "Мужское/женское". Чтобы люди смотрели как  другие плохо живут и расслаблялись.

 Телевидение, как один из элементов познания, в наибольшей степени влияет на миропонимание большинства  людей.
 Кому-то нужно, чтобы вместо хорошего, что может нести телевидение, программы каналов заполнены примитивной и часто лживой информацией.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Только герои этих передач не очень-то и понимают, что они плохо живут. Или понимают, как думаете?


Я всегда привожу  в пример Обломова. Он был счастлив? Да! А зачем менять то, что и так хорошо. Если люди выбирают такую жизнь, то мы не можем их судить. Их жизнь - их выбор

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Кстати, про то, как другие живут. Вот специально для этого снимают программы типа "Пусть говорят", "Мужское/женское". Чтобы люди смотрели как  другие плохо живут и расслаблялись.
Только герои этих передач не очень-то и понимают, что они плохо живут. Или понимают, как думаете?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Все судят по себе, и если нас это не устраивает, то нам кажется, что и другие тяжело живут! А это далеко не так
Кстати, про то, как другие живут. Вот специально для этого снимают программы типа "Пусть говорят", "Мужское/женское". Чтобы люди смотрели как  другие плохо живут и расслаблялись.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Скорее всего. Главное, чтобы человека всё устраивало)) И еще, чтобы это не мешало окружающим.

Все судят по себе, и если нас это не устраивает, то нам кажется, что и другие тяжело живут! А это далеко не так

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  Возможно, что люди серьезно не задумываются о смысле своей жизни и живут одним днем?
Да сто процентов. Я таких людей называю "паразитами".

 
.