Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347986 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Я вот раздумывала о куклах. Была  у меня одна кукла, которую мама называла Лахудра. Я её очень любила, а потом выяснилось, что куклу так назвали за растрёпанные волосы.
У меня тоже была растрёпанная кукла. А однажды утром я проснулась, а кукла без волос, но в красивой косынке. Это была трагедия.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Я вот раздумывала о куклах. Была  у меня одна кукла, которую мама называла Лахудра. Я её очень любила, а потом выяснилось, что куклу так назвали за растрёпанные волосы.
А Вы думали, что она Испанка просто)))

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А грамотно приказывать - тоже надо уметь! Все думают, что руководить легко! Но далеко не так! Особенно , когда послушаешь про диктаторов, типо Садама Хусейна


А что про него известно?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну, не все же девочки так поступают. Не знаю, мне кажется, это всё придирки.

Я вот раздумывала о куклах. Была  у меня одна кукла, которую мама называла Лахудра. Я её очень любила, а потом выяснилось, что куклу так назвали за растрёпанные волосы.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Девочки играли с одной-двумя куклами, берегли их, а не ломали-выбрасывали-хоронили одних, потому что можно завести себе других.
Ну, не все же девочки так поступают. Не знаю, мне кажется, это всё придирки.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
А что плохого в доле индивидуализма? Тем более, это просто игра. Девчоки всегда играли в магазин, куклы и прочее. Разве это не то же самое?
Девочки играли с одной-двумя куклами, берегли их, а не ломали-выбрасывали-хоронили одних, потому что можно завести себе других.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Нет, не  всё. Играя в куклы,  я училась управлять и приказывать. А это не есть хорошо
Ну а еще Вы научились заботиться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нет, не  всё. Играя в куклы,  я училась управлять и приказывать. А это не есть хорошо

А грамотно приказывать - тоже надо уметь! Все думают, что руководить легко! Но далеко не так! Особенно , когда послушаешь про диктаторов, типо Садама Хусейна

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну с Вами же всё в порядке?))

Нет, не  всё. Играя в куклы,  я училась управлять и приказывать. А это не есть хорошо

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Играла, каюсь
Ну с Вами же всё в порядке?))

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы не играли в куклы в детстве?

Играла, каюсь

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля

Про игру  в куклы  у Лотмана хорошо написано. С тех пор  я боюсь играть в куклы )))
Вы не играли в куклы в детстве?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А что плохого в доле индивидуализма? Тем более, это просто игра. Девчоки всегда играли в магазин, куклы и прочее. Разве это не то же самое?


Про игру  в куклы  у Лотмана хорошо написано. С тех пор  я боюсь играть в куклы )))

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
И я  про то же. И индивидуализьм цветёт махровым цветом
А что плохого в доле индивидуализма? Тем более, это просто игра. Девчоки всегда играли в магазин, куклы и прочее. Разве это не то же самое?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это опасно для психики ребёнка. Он может подумать, что и реальным миром может управлять.

И я  про то же. И индивидуализьм цветёт махровым цветом

 
.