Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347903 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Действительно, в Австрии суточный прирост больных коронавирусом сейчас порядка 7 тысяч, но в России населения больше в 16,5 раз.  В России прирост больных составил за 30 ноября  26400 человек.
  Здесь разница и территории и количества населения.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Для начала, лучше всего на квесте понять, что за человек, это попросить его продемонстрировать справку из КВД.
Из КВД и ПНД , иначе квест будет с  неприятными последствиями ! :shok:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это не плохая проверка чувств ! Лучше на квесте понять что за человек рядом, а не после штампа в паспорте и смены фамилии

   Для начала, лучше всего на квесте понять, что за человек, это попросить его продемонстрировать справку из КВД.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В Москве появились специальные романтические квесты для двоих, называются "Вместе". Участники пройдут через все этапы развития отношений: от первой встречи до первого поцелуя. Как вам такое?

Это не плохая проверка чувств ! Лучше на квесте понять что за человек рядом, а не после штампа в паспорте и смены фамилии

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   В последнем номере 46 еженедельника "Аргументы недели " напечатана серьезная и обстоятельная статья "Планету Земля накрыло облако страха" о коронавирусе академика Игоря Гундарова.. В этой статье все разложено по полочкам, рекомендую прочесть, не пожалеете.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Поэтому не удивительно, что в  Москве ежедневный прирост больных 7 тысяч. В Австрии 7 тысяч на всю страну,   и у них локдаун )))

 Действительно, в Австрии суточный прирост больных коронавирусом сейчас порядка 7 тысяч, но в России населения больше в 16,5 раз.  В России прирост больных составил за 30 ноября  26400 человек.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

  Память о таком бракосочетании останется навсегда.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас все эти маски носят номинально, как мне кажется.

Поэтому не удивительно, что в  Москве ежедневный прирост больных 7 тысяч. В Австрии 7 тысяч на всю страну,   и у них локдаун )))

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля

Маска должна оберегать, через кружево что можно сберечь,  непонятно
Сейчас все эти маски носят номинально, как мне кажется.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
В Москве появились специальные романтические квесты для двоих, называются "Вместе". Участники пройдут через все этапы развития отношений: от первой встречи до первого поцелуя. Как вам такое?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля

Маска должна оберегать, через кружево что можно сберечь,  непонятно
А ничего нельзя сберечь, если там нет специальной прослойки. Это просто декоративный элемент и средство профилактики штрафов))

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Маска действительно очень красивая. Но не представляю, как макияж может сохраниться с ней.


Маска должна оберегать, через кружево что можно сберечь,  непонятно

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
 
Я б сказала, что красиво! Правда, у невесты, очень красивая маска, подобрана со вкусом. Наверное, надо привыкать, что это уже такой же аксессуар, как перчатки.
Маска действительно очень красивая. Но не представляю, как макияж может сохраниться с ней.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Я б сказала, что красиво! Правда, у невесты, очень красивая маска, подобрана со вкусом. Наверное, надо привыкать, что это уже такой же аксессуар, как перчатки.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

 
.