Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347960 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
знакомится можно, но верить прям сразу всем нельзя! иногда может кто-то и прикалываться, тут надо быть осторожным! и передач много было на эту тему, особенно если с иностранцами знакомится
О, это отдельная тема!)) Американские полковники  :facepalm:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я слышала, что сейчас люди знакомятся в соцсетях. Есть у кого-то такие примеры?

знакомится можно, но верить прям сразу всем нельзя! иногда может кто-то и прикалываться, тут надо быть осторожным! и передач много было на эту тему, особенно если с иностранцами знакомится

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Я слышала, что сейчас люди знакомятся в соцсетях. Есть у кого-то такие примеры?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
нужно уважать других и быть благодарным! это тоже важное правило!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Замечательные правила. Если бы большинство их придерживалось, мир был бы намного лучше. И не было бы ужасных историй на "пусть говорят".

  Замечательных правил можно привести множество, но, все-таки, базовое: нужно относиться к людям так, как ты хотел, чтобы относились к тебе.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну якобы человек должен в первую очередь был счастлив в семье, а остальное- дело десятое.

    По-моему, глубинный смысл обретения семьи и заключается в том, чтобы человек обрел счастье по жизни.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это звучит так, будто у тебя нет выбора, нужно только любить. А ведь ситуации разные бывают. И семьи разные.

 
  Но человек должен стремиться к любви ближнему, к сожалению, так  не всегда получается и это громадная  проблема  для установления человеческих отношений между людьми.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Ванильные такие правила. Можно уважать друг друга, не трепать никому нервы и без обниманий и благодарностей.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
 
  Такие правила, должны быть в каждой семье. :good:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это звучит так, будто у тебя нет выбора, нужно только любить. А ведь ситуации разные бывают. И семьи разные.


В Библии написано: двои лучше, чем одному. И я за то, чтобы  у всех было место, куда ты стремишься вернуться

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Замечательные правила. Если бы большинство их придерживалось, мир был бы намного лучше. И не было бы ужасных историй на "пусть говорят".

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну якобы человек должен в первую очередь был счастлив в семье, а остальное- дело десятое.


Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Умная была женщина. Но, к сожалению, это высказывание работает далеко не всегда.
  Всё зависит от отношений в семье.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Если эти слова даже принадлежат Терезе, то трудно назвать их сверх мудрыми. А куда должен идти семейный человек и  почему не должен любить свою семью?
Ну якобы человек должен в первую очередь был счастлив в семье, а остальное- дело десятое.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля

Идти не надо или любить не надо?
Это звучит так, будто у тебя нет выбора, нужно только любить. А ведь ситуации разные бывают. И семьи разные.

 
.