Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347900 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
К тому, что суженого можно узнать сразу - интуитивно: вот просто знаешь, что это он и всё.
  Чувство  своё не куда не денешь, это правильно.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Думаю, что лучше в наше смутное время не рисковать и не давать никаких поводов.
  Так тоже можно поступать, они гораздо хуже делают.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
 
 
  Да уж, кто на что горазд и как умеет зарабатывают, но цифры колоссальные.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну я так и предполагала. Печально, что ещё скажешь. Никому нельзя доверять.

  Интересная информация прошла в интернете по этой теме.

Москва, 12 декабря - АиФ-Москва.

    Сотрудники МВД России совместно с коллегами из регионов задержали подозреваемых в хищении с банковских счетов трёх граждан более 122 млн рублей, рассказала официальный представитель ведомства Ирина Волк.

    По версии следствия, злоумышленники по поддельным паспортам получали сим-карты с абонентскими номерами потерпевших, после чего получали доступ к их личным кабинетам в мобильном банке.

       Волк уточнила, что установить подозреваемых удалось благодаря взаимодействию правоохранительных органов с сотрудниками Сбербанка.

    В настоящее время под стражу заключены двое жителей российской столицы. Полицейские изъяли у них банковские карты, телефоны и сим-карты. Ведётся поиск возможных соучастников.

  А следующий случай вообще из области магии.

Москва, 6 декабря - АиФ-Москва.

     В Москве сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника, который похищал у граждан денежные средства под предлогом их магического приумножения. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

      По версии следствия, мужчина занимался так называемым клонированием денег. Для совершения ритуала он использовал купюру потенциальной жертвы, собственную банкноту такого же номинала, бумажные заготовки и химический раствор. Мошенник соединял две купюры и, произнося заклинание, обливал их жидкостью, которую называл волшебной. Затем демонстрировал клиенту якобы удвоенную сумму. Убедив жертву в реальности обряда, мошенник проводил такие же действия со всеми остальными деньгами и подменял их на фальшивые.

      Сотрудники полиции задержали мнимого мага в квартире на Хорошевском шоссе при попытке хищения более 22 млн рублей. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 45-летний уроженец Центральной Африки.

   В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключён под стражу.
 
    P.S. Да, желание нажиться, раскаляет фантазию, а цифры просто завораживают.

   

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
раньше же и соц сети взламывали, и от имени друга писали, мол помогите и переведите деньги! с этими тоже было весело, когда я спрашивала, как твоя бабушка? мошенник писал-хорошо))) а я говорю-так она же умерла год назад?)) после такого писать прекращалось, и вся переписка исчезала, а некоторые прям блокировали(
И всё равно, будьте бдительны. Лучше лишний раз ничего не отвечать, а просто сразу блокировать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
К тому, что суженого можно узнать сразу - интуитивно: вот просто знаешь, что это он и всё.

все верно! тут есть определённый смысл

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Главное, чтобы Вы пока над ними прикалываетесь, лишнего там не наговорили(( Они могут любую информацию использовать против Вас.

раньше же и соц сети взламывали, и от имени друга писали, мол помогите и переведите деньги! с этими тоже было весело, когда я спрашивала, как твоя бабушка? мошенник писал-хорошо))) а я говорю-так она же умерла год назад?)) после такого писать прекращалось, и вся переписка исчезала, а некоторые прям блокировали(

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Я не очень поняла,про что вы
К тому, что суженого можно узнать сразу - интуитивно: вот просто знаешь, что это он и всё.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
тут недавно прочитала интересную фразу! как понять что это человек мой суженный! А вот вам же не надо объяснять, что эта женщина ваша мама, с любимым так же! Что вы думаете насчет этого?

Я не очень поняла,про что вы

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
    Была такая серьезная информация в интернете, что менеджеры банков участвуют  в таких махинациях, они же являются наводчиками по вскрытию банковских ячеек.
Ну я так и предполагала. Печально, что ещё скажешь. Никому нельзя доверять.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я , наоборот, очень люблю прикалываться над ними! задавать наидебильнишие вопросы, слушаю как они вздыхают, иногда сами трубку скидывают! А лучше, притворятся, что глухой, вот тут нервы у них сдадут......и Ваш телефон точно поставят в черный список!

  Думаю, что лучше в наше смутное время не рисковать и не давать никаких поводов.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Интересно, замешан ли там банк, который они якобы представляют?

    Была такая серьезная информация в интернете, что менеджеры банков участвуют  в таких махинациях, они же являются наводчиками по вскрытию банковских ячеек.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
А я , наоборот, очень люблю прикалываться над ними! задавать наидебильнишие вопросы, слушаю как они вздыхают, иногда сами трубку скидывают! А лучше, притворятся, что глухой, вот тут нервы у них сдадут......и Ваш телефон точно поставят в черный список!
Главное, чтобы Вы пока над ними прикалываетесь, лишнего там не наговорили(( Они могут любую информацию использовать против Вас.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
тут недавно прочитала интересную фразу! как понять что это человек мой суженный! А вот вам же не надо объяснять, что эта женщина ваша мама, с любимым так же! Что вы думаете насчет этого?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ничего себе, какие у Вас нервы железные. Я бы не выдержала общаться с ними. Я сдерживаюсь, чтобы не послать куда подальше.

А я , наоборот, очень люблю прикалываться над ними! задавать наидебильнишие вопросы, слушаю как они вздыхают, иногда сами трубку скидывают! А лучше, притворятся, что глухой, вот тут нервы у них сдадут......и Ваш телефон точно поставят в черный список!

 
.