Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347804 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
У Бунина есть коротенький рассказ "Красавица". Там тоже муж  боялся своей жены-красавицы.
Вот почему такое происходит? Что не так с такими мужчинами?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У Бунина есть коротенький рассказ "Красавица". Там тоже муж  боялся своей жены-красавицы.

надо прочитать, очень люблю творчество!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У Бунина есть коротенький рассказ "Красавица". Там тоже муж  боялся своей жены-красавицы.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
  А для Вас это новость, что некоторые женщины "избавляют" мужчину не только от внешнего голоса , но и внутреннего?
Мне жаль, если так происходит. Но так бывает и с мужчинами, и с женщинами. Есть люди-агрессоры, рядом с которыми нельзя жить. Это невезение, так бывает. Надо сразу уходить, чтобы сохранить и свой голос, и свои нервы, и свою самооценку.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
У чукчей  женщина - свободная женщина! Мужчина боится ее потерять ! Прислушивается к ее голосу!
  Как всё у чукчей на правильном пути, слушаются женщин, вот было бы у нас так.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   Мошенничество существует потому, что оно основано на человеческих слабостях жертв этого.
  Расслабляться ни когда и ни где нельзя, всегда нужно быть на собранной.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  У мужчин раньше не было проблем с внутренним голосом, но в процессе эволюции прекрасная половина человечества задавила эту особенность  мужчин.
  Вы сами в этом виноваты, не нужно во всём обвинять нас.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У чукчей  женщина - свободная женщина! Мужчина боится ее потерять ! Прислушивается к ее голосу!

  Мне кажется в отношении чукчей,  просто так абсолютно утверждать нельзя. Если у Вас есть серьезные письменные источники по этой теме или  среди чукчей есть очень близкие родственники, которых Вы скрываете, то хотя бы при подтверждении таких интересных родственных связей, еще можно поверить на слово.

   Постарайтесь, пожалуйста, ответить, раз Вы так смело подняли такую животрепещущую тему. Форум ждет, не обманите его ожидания.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Эх, некоторые аферисты знают таблицу Брадиса-но не говорит, что они хорошие! я думала у Вас действенные советы есть)

  Извините, но чем мог, тем помог.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У чукчей  женщина - свободная женщина! Мужчина боится ее потерять ! Прислушивается к ее голосу!

И много Вы знаете, чукчей???) Я например-не знаю женщин, которые бы хотели замуж за чукчей, даже если и прислушиваются ко мнению

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 
  Если на ранних стадиях, то лучше всего аккуратно выяснить, знает ли человек таблицу умножения и потом, если удастся пройти положительно этот крайне сложный тест, плавно перейти на разговоры, базирующиеся на философии  Канта и Гегеля. Если человек выдержит и не сбежит, тогда смело можно идти к гадалке и выяснить все остальное.
Эх, некоторые аферисты знают таблицу Брадиса-но не говорит, что они хорошие! я думала у Вас действенные советы есть)

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
  Все нормально, я переживу Вашу стеснительность. Если вспомнить древние времена, то женщина поддерживала огонь костра в пещере, готовила пищу, шила одежду из шкур для семьи и на экспорт, занималась детьми. Мужчина был главой семейства с непререкаемым авторитетом. Это Вам должно быть известно по школе. В сегодняшнее время, и Вы являетесь свидетелем этого, в жизни человечества появились вредные течения: феминизм и другие. В результате такой подрывной деятельности со стороны женщин, определенная и не маленькая часть мужчин стала терять по отношению к женщинам свой внешний голос, а если он потерян, то  и не нужен внутренний.
У чукчей  женщина - свободная женщина! Мужчина боится ее потерять ! Прислушивается к ее голосу!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как задавила? Мужчины теперь слушают женщин, а не свой внутренний голос?

  А для Вас это новость, что некоторые женщины "избавляют" мужчину не только от внешнего голоса , но и внутреннего?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Стесняюсь спросить,  а вы это знаете в силу своего эволюционного возраста?

  Все нормально, я переживу Вашу стеснительность. Если вспомнить древние времена, то женщина поддерживала огонь костра в пещере, готовила пищу, шила одежду из шкур для семьи и на экспорт, занималась детьми. Мужчина был главой семейства с непререкаемым авторитетом. Это Вам должно быть известно по школе. В сегодняшнее время, и Вы являетесь свидетелем этого, в жизни человечества появились вредные течения: феминизм и другие. В результате такой подрывной деятельности со стороны женщин, определенная и не маленькая часть мужчин стала терять по отношению к женщинам свой внешний голос, а если он потерян, то  и не нужен внутренний.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
  У мужчин раньше не было проблем с внутренним голосом, но в процессе эволюции прекрасная половина человечества задавила эту особенность  мужчин.
Как задавила? Мужчины теперь слушают женщин, а не свой внутренний голос?

 
.