Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347816 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  а зачем это женщине надо? Если она ещё даже не понимает, что за человеком перед ней.
   Согласна, зачем нам это нужно, не понимаю.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Если первую минуту сопроводить горячительными напитками, то может все начнется даже с пожара и внеземного притяжения.
   С разу быка за рога, это не серьёзные отношения.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  а зачем это женщине надо? Если она ещё даже не понимает, что за человеком перед ней.

  Может быть женщина действует по выработанной привычке, оттачивая свое оружие, авось  это  когда-нибудь "выстрелит"?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля

А вот я   с вами соглашусь! Беда в том, что мужчины ждут, что женщина будет перед ним изощряться всеми возможными способами
Ещё беда в том, что не все мужчины готовы ждать, что получат расположение конкретной женщины. Сейчас думают, эта не захочет быть со мной, другая согласится.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  Изощрение, это тайное оружие женщины, почему же его не пустить  в дело?
  а зачем это женщине надо? Если она ещё даже не понимает, что за человеком перед ней.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот в этом и должно быть одно из проявлений мужского характера. Ухаживать за понравившейся женщиной, но без навязчивости, не все решаются. Начинается нытьё "она на меня не посмотрела, не улыбнулась, она сама должна" и тп. Боятся мужики, что тут скажешь.

   Такие мужчины не боятся, просто они были "забиты" предыдущими женщинами.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

А вот я   с вами соглашусь! Беда в том, что мужчины ждут, что женщина будет перед ним изощряться всеми возможными способами

  Изощрение, это тайное оружие женщины, почему же его не пустить  в дело?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
в любом случае разойдутся, с первой минуты должна быть искра и притяжение

  Если первую минуту сопроводить горячительными напитками, то может все начнется даже с пожара и внеземного притяжения.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля

А вот я   с вами соглашусь! Беда в том, что мужчины ждут, что женщина будет перед ним изощряться всеми возможными способами
Вот в этом и должно быть одно из проявлений мужского характера. Ухаживать за понравившейся женщиной, но без навязчивости, не все решаются. Начинается нытьё "она на меня не посмотрела, не улыбнулась, она сама должна" и тп. Боятся мужики, что тут скажешь.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля

А вот я   с вами соглашусь! Беда в том, что мужчины ждут, что женщина будет перед ним изощряться всеми возможными способами
Всё зависит то нас, как себя проявим, это точно.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
в любом случае разойдутся, с первой минуты должна быть искра и притяжение
  Если сразу не приглянулся, не стоит продолжать отношения. Или как говорят" стерпится слюбится", кажется вряд ли.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну не знаю. Часто бывает такое, что искры нет у женщины, а потом она появляется, если мужчина достойный и красиво ухаживает.


А вот я   с вами соглашусь! Беда в том, что мужчины ждут, что женщина будет перед ним изощряться всеми возможными способами

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
в любом случае разойдутся, с первой минуты должна быть искра и притяжение
Ну не знаю. Часто бывает такое, что искры нет у женщины, а потом она появляется, если мужчина достойный и красиво ухаживает.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как думаете, если человек сразу внешне не понравился, стоит продолжать знакомство?

в любом случае разойдутся, с первой минуты должна быть искра и притяжение

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38322
    • Просмотр профиля
😂😂👍 то есть дело в материальной компенсации? Точнее, в её размере?
Да. И, желательно,  безвозмездной. Отдал компенсацию и  ушёл. Куда-то ...туда... Молча.

 
.