Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 348005 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Только желание быть счастливым приведет к результатам, в любом весе люди находят счастье, и с любой кожей! Но если человек как колючка-то ничего не добиться!
Правильно! Негатив надо убирать, жалобы надо убирать. Да вообще постараться смотреть на мир веселее.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне очень понравилось, как об этом говорил Птушкин: да, старая машина, да, не брендовая одежда. Для него это не имеет значения. Уважаю его за это.

мне он тоже нравится, я не люблю передачи про путешествия, но его смотрю с великим удовольствием ! Он легкий и классный парень.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот в том-то и вопрос: как человек видит своё счастье? Если комфортно быть одному, то и переделывать себя не надо. А если нет, то надо меняться хотя бы внешне: становиться общительнее, улыбчивее, приветливее. И расширять границы общения.
Только желание быть счастливым приведет к результатам, в любом весе люди находят счастье, и с любой кожей! Но если человек как колючка-то ничего не добиться!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
это Чума 21 века! Причем состоятельные люди это просто покупают, ну вот так! А те у кого нету денег, просто рвут жилы, чтобы оценил кто, человек который не знает кто это в принципе? По мне так лучше, в дешевой футболке, но в своей квартире и на машине)
Мне очень понравилось, как об этом говорил Птушкин: да, старая машина, да, не брендовая одежда. Для него это не имеет значения. Уважаю его за это.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
ну, во-первых, понимать, что нельзя никого переделать! и зависит, многое, от желания! Желания менятся и быть счастливыми
Вот в том-то и вопрос: как человек видит своё счастье? Если комфортно быть одному, то и переделывать себя не надо. А если нет, то надо меняться хотя бы внешне: становиться общительнее, улыбчивее, приветливее. И расширять границы общения.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А зацикленность на брендах? Это же вообще странно.

это Чума 21 века! Причем состоятельные люди это просто покупают, ну вот так! А те у кого нету денег, просто рвут жилы, чтобы оценил кто, человек который не знает кто это в принципе? По мне так лучше, в дешевой футболке, но в своей квартире и на машине)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
я еще не понимаю, в какой период стали мужчины так много внимания тратить на бороду, и на внешность!  Когда в моду войдут мозги и поступки?(  я не говорю, что вес такие, но большинство)
А зацикленность на брендах? Это же вообще странно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И что же тогда делать? Смириться и оставаться одиноким? Я думаю, что надо себя пересиливать, выходить за рамки комфорта и раз за разом искать общение.

ну, во-первых, понимать, что нельзя никого переделать! и зависит, многое, от желания! Желания менятся и быть счастливыми

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У женщин с этим вообще беда, как только губы или скулы начала качать-все мозг автоматически умирает! Кто бы мог подумать, что это так взаимосвязано :facepalm:

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Дело и в складывающемся характере, особенно, на основе появляющихся различных комплексов.
И что же тогда делать? Смириться и оставаться одиноким? Я думаю, что надо себя пересиливать, выходить за рамки комфорта и раз за разом искать общение.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Поддерживаю. Внешность вообще вторична, но только не все в нашем обществе это понимают.

я еще не понимаю, в какой период стали мужчины так много внимания тратить на бороду, и на внешность!  Когда в моду войдут мозги и поступки?(  я не говорю, что вес такие, но большинство)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Да, многие по этой причине бреются постоянно, вроде как нет бороды - никто и не знает, а некоторые ходят с редкими бородками.
Тут главное ухоженность в целом. В принципе, это даже не так важно.
Если у мужчины голова "варит" и чувство юмора хорошее, доброта и порядочность есть, то на всякие бороды и не смотришь. Вторично это.
Поддерживаю. Внешность вообще вторична, но только не все в нашем обществе это понимают.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Интересно, что мужчины у которых малая растительность на месте где должна быть борода и усы из-за этого переживают, но внутренне.

Да, многие по этой причине бреются постоянно, вроде как нет бороды - никто и не знает, а некоторые ходят с редкими бородками.
Тут главное ухоженность в целом. В принципе, это даже не так важно.
Если у мужчины голова "варит" и чувство юмора хорошее, доброта и порядочность есть, то на всякие бороды и не смотришь. Вторично это.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Очень колоритно смотрятся мужчины, у которых разный цвет волос на голове и цвет бороды с усами.

                                                                           

                                                                         

                                                                           

                                                                           
Ну Вы ещё таких красавцев подобрали!))

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 Очень колоритно смотрятся мужчины, у которых разный цвет волос на голове и цвет бороды с усами.

                                                                           

                                                                         

                                                                           

                                                                           


 
.