Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347834 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У женщин с этим вообще беда, как только губы или скулы начала качать-все мозг автоматически умирает! Кто бы мог подумать, что это так взаимосвязано :facepalm:

 Я читал, что некоторые женщины не ограничиваются губами и скулами, чтобы завлечь в свои сети. Мужчины должны быть очень внимательны и все дотошно проверять, чтобы не "влипнуть".   ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, многие по этой причине бреются постоянно, вроде как нет бороды - никто и не знает, а некоторые ходят с редкими бородками.
Тут главное ухоженность в целом. В принципе, это даже не так важно.
Если у мужчины голова "варит" и чувство юмора хорошее, доброта и порядочность есть, то на всякие бороды и не смотришь. Вторично это.

 Сейчас некоторые представительницы слабого пола с такими запросами, что невольно приходится думать, а не приклеить ли элегантную бороду.   ;D

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

в семейной жизни, в любви, в отношениях  с детьми не "холодный" ум нужен, а любовь, просто любовь

и они чувствуют! Просто магия какая-то, как они понимают, кто их любит!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А вы согласны, что надо иногда ум немного "притупить", ну или хотя бы не очень его показывать?


в семейной жизни, в любви, в отношениях  с детьми не "холодный" ум нужен, а любовь, просто любовь

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
детская психика очень нежная, чтобы не отбить желания дальше что-то учить!
Это хорошо, что ученики хотят удивить учителя)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы молодец) детей огорчать не надо, конечно. Но хочу сказать, что не у всех хватит ума не щеголять умом)

детская психика очень нежная, чтобы не отбить желания дальше что-то учить!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
конечно! я за обеими руками! и говорить, конечно милый я не знала, даже если и диссертация есть по этому вопросу) я на детях училась, когда они факты рассказывают! А что делать? не могу же я их так огорчить
Вы молодец) детей огорчать не надо, конечно. Но хочу сказать, что не у всех хватит ума не щеголять умом)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А вы согласны, что надо иногда ум немного "притупить", ну или хотя бы не очень его показывать?

конечно! я за обеими руками! и говорить, конечно милый я не знала, даже если и диссертация есть по этому вопросу) я на детях училась, когда они факты рассказывают! А что делать? не могу же я их так огорчить

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
как прочитала фразу " прошел тренинг по саморазвитию, теперь девушки нет, друзей нет. думаю, зачем я умнел"))))
А вы согласны, что надо иногда ум немного "притупить", ну или хотя бы не очень его показывать?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Он умный парень. Умным всегда сложнее.

как прочитала фразу " прошел тренинг по саморазвитию, теперь девушки нет, друзей нет. думаю, зачем я умнел"))))

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
а на него кидаются, как на деньги! А ему нужны чувства, это мое мнение, как на самом деле, сложно сказать
Он умный парень. Умным всегда сложнее.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Вывод: хочешь счастье, относись к людям так же хорошо, как ждешь этого от них
Больше того: не жди, что кто-то сделает тебя счастливым. Будь счастлив сам, и к тебе потянутся люди))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Обаятельный, позитивный и умный. И тоже один! При такой популярности не может найти вторую половинку.

а на него кидаются, как на деньги! А ему нужны чувства, это мое мнение, как на самом деле, сложно сказать

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вывод: хочешь счастье, относись к людям так же хорошо, как ждешь этого от них

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
мне он тоже нравится, я не люблю передачи про путешествия, но его смотрю с великим удовольствием ! Он легкий и классный парень.
Обаятельный, позитивный и умный. И тоже один! При такой популярности не может найти вторую половинку.

 
.