Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 348006 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
   А возможно им привили по жизни полностью не тот набор ценностей, который необходим, чтобы по-настоящему обустроить счастливо свою жизнь.
Да, конечно, и такое возможно. В любом случае они заложницы такой жизни. Только если сами не захотят что-то изменить.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Через комплексы проходят практически все, но не все пытаются их закрыть чем угодно.
хотя нужно устранять причину, а они лечат следствия

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ну что они несчастны - это понятно! Вообще, мне кажется, что люди с комплексами хотят их закрыть чем угодно, лишь бы не бороться!

   Через комплексы проходят практически все, но не все пытаются их закрыть чем угодно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
    В старину пластики не было, да и разводы были не в почете. Возможно, здесь целенаправленное настойчивое влияние извне.
[/quote

но в старину и выглядели в 45 как сейчас в 80! тогда была работа, дом и никакого ухода!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне искренне жаль этих женщин. Возможно у них изначально не было ощущения себя уникальной, любимой. И они пытаются восполнить это пластикой. Но покоя так и не найдут.

    В старину пластики не было, да и разводы были не в почете. Возможно, здесь целенаправленное настойчивое влияние извне.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   А возможно им привили по жизни полностью не тот набор ценностей, который необходим, чтобы по-настоящему обустроить счастливо свою жизнь.
ну что они несчастны - это понятно! Вообще, мне кажется, что люди с комплексами хотят их закрыть чем угодно, лишь бы не бороться!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как правило, этим занимаются взрослые известные люди и их еще можно понять, почему на это "клюет" молодежь, вот это вызывает недоумение?

а они хотят  "яблоко идеальности" ! Кошмар! Как посмотрю на них - я их не различаю

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Для начала нужно понять, откуда эти "хищницы" взялись. Если им нужна материальная выгода, скорее всего в детстве их там воспитали. Возможно им давали любовь только взамен на что-то. И теперь у них ощущение, будто их не могут любить просто так. Это все очень сложно, не стоит сразу кидаться камнями в таких дам.

   А возможно им привили по жизни полностью не тот набор ценностей, который необходим, чтобы по-настоящему обустроить счастливо свою жизнь.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Сколько примеров, когда женщины покалечили себя невозвратной пластикой, но этот процесс с операциями не останавливается.
Мне искренне жаль этих женщин. Возможно у них изначально не было ощущения себя уникальной, любимой. И они пытаются восполнить это пластикой. Но покоя так и не найдут.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  Имеется в виду следующее, что  у некоторых наших сегодняшних дивчин превалирует желание получить все и сразу, при этом в основу такой позиции ставится их оценка своих внешних данных. Поэтому я их отношу к категории, как их  называют сегодня, "хищниц", для которых самое важное - это материальная выгода, все остальное, а это и является самым главным для брачного союза, второстепенно.
Для начала нужно понять, откуда эти "хищницы" взялись. Если им нужна материальная выгода, скорее всего в детстве их там воспитали. Возможно им давали любовь только взамен на что-то. И теперь у них ощущение, будто их не могут любить просто так. Это все очень сложно, не стоит сразу кидаться камнями в таких дам.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
желание получить "молодильное яблоко" сводит с ума многих людей на земле

 Как правило, этим занимаются взрослые известные люди и их еще можно понять, почему на это "клюет" молодежь, вот это вызывает недоумение?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
желание получить "молодильное яблоко" сводит с ума многих людей на земле

и это тоже бизнес

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сколько примеров, когда женщины покалечили себя невозвратной пластикой, но этот процесс с операциями не останавливается.

желание получить "молодильное яблоко" сводит с ума многих людей на земле

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мужчинам главное быть разборчивее и не вестись на подобную "красоту".

 Время лечит, мужчины живут не в вакууме и начинают прозревать.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а там не прокатит так! Это дверь в одну сторону, однажды открыв обратно не закроешь!
Там один раз сделали - делать надо до гроба, и уже кожа не выдерживает и все хуже! А кому идет и красиво, это первые уколы, к сожалению!

 Сколько примеров, когда женщины покалечили себя невозвратной пластикой, но этот процесс с операциями не останавливается.

 
.